Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Картонная модель канадского тральщика *Кингстон*-просто распечатайте и склейте!
Цитата
Тогда Рюрика, если можно. Буду признателен
Ок, вечером;)
А может у тебя Скайп есть? мне былоб удобней чем на мыло посылать
Цитата
А наше есть? БМП-3 или БМД-3?
Этого в том что вчера пересмотрел нету, было БРДМ-2, надо?
У меня еще куча, гигабайт на 10-15 неотсортированых, я потихоньку сортирую, если найду чего я напишу.

З.Ы. сканы это конечно хорошо, но оригинал всеже лучше, если есть возможность лучше не пожалеть на них денег, как правило это того стоит:)
Скайп-то есть. Вот только скорость наверное очень маленькая будет.
"Быстро только кошки родятся."
Цитата
http://paper-modelz.narod.ru/Index.html во блин!!!:):):)клейте бумагу пока не закончится!!!
Спасибки!!! Давно я этот сайт искал!!! ссылку на него не сделал так и потерял при восстановлении системы!!! А теперь он мой!!!! %)) Я там про БМП-3 даже предложение вывесил когдато! До сих пор не выложили, РЕДИСКИ!!! 0%(
не за что!!!:)я себе там спитфайр и волгу 21 скачал!!!:)
Вот тоже интересный сайт по бумажному моделизму http://www.mm-archive.narod.ru/index.htm
Измеряй микрометром, отмечай мелом, отрубай топором.
Цитата
Спасибки!!! Давно я этот сайт искал!!! ссылку на него не сделал так и потерял при восстановлении системы!!! А теперь он мой!!!! %)) Я там про БМП-3 даже предложение вывесил когдато! До сих пор не выложили, РЕДИСКИ!!! 0%(
а ты уверен что он вобще существует в картоне?
Цитата
а ты уверен что он вобще существует в картоне?
Смотрим и убеждаемся. 0%( БМП-3 в картоне
Обложку сосканили, а вот внутренности не хотят, или не могут!!!! %((
Цитата
Смотрим и убеждаемся. 0%( БМП-3 в картоне
Обложку сосканили, а вот внутренности не хотят, или не могут!!!! %((
Действительно есть:)  Только мосштаб 1/50 врядли какая-то особая детелировка там будет... так что не переживай так сильно;)
если мне попадеться я в тебя кину;)
Ни понил! А чо фсе ф картон ударились??? Тожа Малы Моделяж из сундука достать,чо ли:rolleyes: ...деццтво...
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
Ни понил! А чо фсе ф картон ударились??? Тожа Малы Моделяж из сундука достать,чо ли:rolleyes: ...деццтво...
Да блин душа у меня просит уже самодельного, все равно переведу в 72, так вот только с чего начать, это для меня как красная тряпка на быка!!!!
%))
Цитата
Ни понил! А чо фсе ф картон ударились??? Тожа Малы Моделяж из сундука достать,чо ли:rolleyes: ...деццтво...
Ну я, например, изначально картонщик:)  С ЮТов начинал, которые в гараже хранились:)  это теперь постпенно расширяю ассортимент, но все равно картон не забываю%))
Цитата
Да блин душа у меня просит уже самодельного, все равно переведу в 72, так вот только с чего начать, это для меня как красная тряпка на быка!!!!
%))
25 в 72? ну если без упрощений, то ты маньяк!! %))
На КардАрми тоже есьт один маньяк, он самолеты собирает. Из 33 в 72 переводит и собирает почти без упрощений. Маньяк...%))
Цитата
Ну я, например, изначально картонщик:)  С ЮТов начинал, которые в гараже хранились:)  это теперь постпенно расширяю ассортимент, но все равно картон не забываю%))
А я на картон задвинул 14 лет назад,сынко родился,некогда стало.Вот только зимой вернулся в моделизм,но картон уже не манит... Видимо с 7 лет низя им занимацца,надоел.
Ладно всё-только у ремесленников, а творческий человек всегда в поиске. (С) БМ
Рисунок
Цитата
А я на картон задвинул 14 лет назад,сынко родился,некогда стало.Вот только зимой вернулся в моделизм,но картон уже не манит... Видимо с 7 лет низя им занимацца,надоел.
а мне нравиться, есть что-то в нем 0)))  и остальное тоже нравиться 0)))  все нравиться:D  только вот времени практически ни на что не хватает^)  Учеба, работа модель дома 1/1 не достроеная...
Тут такое дело0)(0
Кароче, шо-то я ленился колесико крутануть. А ведь на сайт заходил по нескольку дней на дню%))
Дело в том, что Кингстон - эт пестня моя\0/
Уж простите, но есть маленькая предистория.
Дело в том, что я моделист разноплановый, но в основном, хотя и недолго, занимаюсь стендовым моделизмом. Причем за основу, беру сканы картонных моделей, а потом уже с исользованием кувалды, зубила и какой-то матери (с) делаю кораблики. И, как у большинства начинающих строителей, есть у мя наполеоновский план. В этом плане, линкорная линейка. Ямато-Миссури-Принц Уэльский - Бисмарк. Первых три в 500-м масштабе. Ямато ужо сделан, Миссури - корпус готов, жду музу.
Но щас не об этом! В процессе завершения Ямато, был я на одной конференции. Общалси с иностранцами и закинул удочку одному канадцу насчет Модели или четрежей Миссури. Позже, уже на учениях, ентот канадец сказал шо чертежей Миссури или модели не привез, ибо не был уверен в размерах, а подарил мне распечатанные (причем черно-белые) чертежики ентого самого Кингстона. вот тока нифига он не тральщик. А катерок королевской береговой охраны. И несмотря на свои невеликие размеры, шипец очень и очень симотишный. В жизни, он смотрится вот так - (фото 1)
Короче, вернувшись домой, я понял шо канадец просто отморозился, дав мне то, что просто валяеться на главной странице ихнего флотского сайта (ссылки в начале темы). Но тут, как раз между Курском и Архангельском, у мя было неделя безделья, и решил я заняться этим канадским катерком. Сначала сделал как инструкция для эдвансед юзерс предлагала (фото 2), а потом подумал, а какого, так сказать, рожна, я буду пионерством заниматься? Сделаю нормальный корабль, дабы не стыдно на полку поставить было. Вообщем, щас ентот корабль в работе. Готов процентов на 80. В том смысле, что уже загрунтован. В ближайшее время (ща весь интерес на ПЛ класса Балао уходит. Делаю его чисто из бумаги) заделаються лишние щели и в покраску. Из всего навесного и разбросанного по палубам - остались леера и мелкий обвес мачты. Вчерашнее состояние - фото 3
Вдруг, кому нибуть станет интересен процесс стройки, и какие технологии пользовал, можно посмторетть здесь - http://www.homepaper.info/talk/viewtopic.php?pid=1764#p1764
Пользователь добавил изображение
2729.attach.jpg (93.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
2730.attach.jpg (46.13 КБ)
Рисунок
2731.attach.jpg (251.04 КБ)
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат