Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Посоветуйте новичку.
Итак! С горем пополам постройка моей первой модели (Ла-5 1:48 от Звезды) подходит к своему победному концу!!!
Логичным продолжением этой работы по-моему была бы постройка модели Як-а в том же масштабе. Из всех моделей и модификаций этого истребителя мне больше всего по душе Як-9Т. Модель от какой фирмы вы бы мне посоветовали с поправкой на то что я ещё не очень опытный моделист? ICM? ARK Мodeles?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Никита Макаревич пишет:
Модель от какой фирмы вы бы мне посоветовали с поправкой на то что я ещё не очень опытный моделист? ICM? ARK Мodeles?
Это одно и тоже.
Ясненько, то есть кушать придётся или макароны с котлетой или котлету с макаронами :D  :D  :D .
А как у них с собираемостью? Не захочется ли мне этот Як выбростиь /%/ на следующий же день?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
В процессе окраски моей любимой "Лавки" возникла идея: создать самолёт, стилизованный под истребитель капитана Титаренко ("Маэстро") из фильма "В бой идут одни старики". Знаю, что в реальности такой "Лавки" не было, да и в фильме они летали на Як-18, но тем не менее я хочу сделать именно так.

Отсюда вопрос, где можно достать декаль с нотами как у "Маэстро"? Можно ли её изготовить самому?
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
Цитата
Никита Макаревич пишет:
Знаю, что в реальности такой "Лавки"
Извини сейчас лень искать, лавка такая была или по-крайней мере самолёт с нотами, сам прототип(один из них) Маэстро рассказывал, деки такой...не знаю, что-то попадалось на румоде в описании в одной из первых моделей ЛА-5ФН от Звезды, но не помню - то ли дека, то ли сам красил.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат