Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Mersedes L 4500, Подскажите кто знает как маркировались немецкие грузовики с зенитной установкой?
Желательно африканский корпус))
По зенитному африканцу не очень ясно.На заднем борту с права мерещится пальма со свастикой,слева-какая-то эмблема.тоже мерещится.качество фото не ахти.
по простому мерсу-виден гос.номер и эмблема на двери
Рисунок
042.jpg (164.17 КБ)
Пользователь добавил изображение
8906173.jpg (47.81 КБ)
ТНБ, вот по мотивам двух последних фоток и хочу сделать)), но какие эмблемы кроме пальмы! вопрос!?))
Цитата
camcord пишет:
ТНБ,  вот по мотивам двух последних фоток и хочу сделать)), но какие эмблемы кроме пальмы! вопрос!?))
Кроме пальмы должны быть тактические эмблемы и могли быть эмблемы воинских подразделений.
Цитата
Stive пишет:
Цитата
camcord пишет:

ТНБ,  вот по мотивам двух последних фоток и хочу сделать)), но какие эмблемы кроме пальмы! вопрос!?))

Кроме пальмы должны быть тактические эмблемы и могли быть эмблемы воинских подразделений.
так в том и вопрос,какие именно.Знаете-запостите картинки.
Лично мне на ум приходят 3 тактических значка:
самоходная зенитная батарея, лёгкий зенитный взвод и тактический знак для счетверённой зенитной установки. У меня правда не в очень удобном виде, долго надо компановать но могу выложить. Почему сразу не сделал? Да потому что знак "самоходная зенитная батарея" почему-то подразумевает машину на гусеничном шасси, а остальные - машину на полугусеничном шасси... Вот...
Kais,
Вот и во всех списках тактических обозначений нет эмблемы счетверённой зенитки на колёсном ходу!)))
Цитата
ТНБ пишет:



Цитата  


Stive пишет:




Цитата  


camcord пишет:

ТНБ, вот по мотивам двух последних фоток и хочу сделать)), но какие эмблемы кроме пальмы! вопрос!?))

Кроме пальмы должны быть тактические эмблемы и могли быть эмблемы воинских подразделений.
так в том и вопрос,какие именно.Знаете-запостите картинки.
Нет проблем, правда нарисовал от руки, но думаю понятно.
Пользователь добавил изображение
Скан 006.jpg (25.87 КБ)
Stive, Спасибо!! буду ставить зенитку добавлю значёк))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат