Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Виллис. Нормандский вариант
в планах собрать эту модель. в какой цвет от тамии окрашивать? что следует докупить? есть ли на него какой-либо афтермаркет?
А что вы имели под Нормандским вариантом?Виллис был стандартный для всех!Просто были модификации для SAS (спецназ Англии)Так эти были с пулеметами и прочими дополнениями в виде дополнительного крепления для стрелкого оружия,канистрами с топливом.В африке были тоже дезерт группы у которых впринципе тоже самое было,только виллис был в африканской компликтации:радиатор был немножко измене с расширительным бачком, впереди крепился на радиатор.Санитарный виллис был так он с насилками был и все!Модель Тамии так там есть декали вроде на 1944 год франция,есть модель от Dragon тоже не плохая!
Виллис делает, как говорилось выше, Тамия. Из дополнений есть хорошее травление от Вояджер или Абер, смоляные колеса. Цвет оливковый. Также форды ранних выпусков делает Бронко, деталировка гораздо богаче. По нему есть обзор на Панцер35, но для хорошего результата тоже надо травление. Так что на мой взгляд в соотношении цена-качество выигрывает Тамия
У Тамии в инструкции есть цветовые обозначения.Мне понравился этот кит.Правда,тонкие детали дюже хрупкие.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат