Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
Помогите опознать технику
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
командный пункт Фау-2 (SdKfz 7/3 Feuerleitpanzer fur V-2).  лень вам погуглить))))
Спасибо. А чо я стал бы гуглить ? Непонятный полугусеничный сарай ? ) Если б знал, что он имеет отношение к этим ракетам, было б проще. Меня тема этих вундервафель не очень интересует.
Неаа- "непонятный сарай" не надо забивать))) просто полугус.бронемашины и смотрим фото))))
Цитата
Василий Прохоров  пишет:
Неаа- "непонятный сарай" не надо забивать))) просто полугус.бронемашины и смотрим фото))))
Ааа...Вон оно чо...  ;)
Изменено: Владимир Р. - 24.03.2016 09:26:15
После чтения кое-чего из Владимира Ильича возникло вдруг острое желание пересмотреть картину Чапаев, смотренную последний раз в далеком отрочестве. Помимо получения удовольствия от фильма, в нём был заметен интересный "броне-экземпляр" http://karopka.ru/community/user/19565/photo/album/6529/
Кто-нибудь знает, что за аппарат?
Цитата
Skalf пишет:
Кто-нибудь знает, что за аппарат?
Гугл выдал, что это БА-27, который "В фильме «Чапаев» ... изображает броневик периода Гражданской войны."
Изменено: Сергей Красильников - 08.04.2016 15:05:27
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Подскажет кто, что это за машина ?
Пользователь добавил изображение
Снимокнш.JPG (105.73 КБ)
Что-то канадское. Форд или Шевроле...
Цитата
Юрий Зуйко пишет:
Что-то канадское. Форд или Шевроле...
Да, похоже, что не немецкое... Еще интересно, что оно делает под Ленинградом...  unk()
Трофей, однако... У англичан или французов отжали...
Что то я не пойму что за образцы оружия. Занесено снегом, так что скорее всего у нас, но вот кто и что?
Пользователь добавил изображение
Оружие.jpg (84.06 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Что то я не пойму что за образцы оружия. Занесено снегом, так что скорее всего у нас, но вот кто и что?
Пулеметы Zb 26, а винтовки не назову.
Парни, помогите чертежом или фотками любого из трёх грузовиков, хочу "молоковоз" на полку. По данной теме я найти ничего внятного не смог.
Рисунок
14246.jpg (154.22 КБ)
ЗиЛ-164?
Изменено: alyans - 19.10.2016 13:08:29
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Да, ЗиЛ-164А. Автоцистерна для перевозки пива АЦ-28(верхнее фото), две остальные мне неизвестны. Нужны хотя бы габаритные размеры.
Цитата
Александр пишет:
Да, ЗиЛ-164А. Автоцистерна для перевозки пива АЦ-28(верхнее фото), две остальные мне неизвестны. Нужны хотя бы габаритные размеры.
Посмотрите на TCFS.ru в разделе форума "чертежи"
Гляну обязательно, спасибо.
Что за гусеничное недоразумение?
Пользователь добавил изображение
8793018_800.jpg (136.91 КБ)
Если верить интернету, то это М2 hight speed tractor.Американец.Кроме фото ничего не находится.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Алексей написал:
Что за гусеничное недоразумение?
Cletrac M2
http://www.twinbeech.com/cletrac.htm
Изменено: Челкар - 16.07.2018 22:19:56
Цитата
Челкар написал:
Cletrac m2
Да,вот.
Цитата
Игнатов Владимир написал:
Кроме фото ничего не находится.
Ну почему же
https://amonov.livejournal.com/676536.html
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
О, спасибо.
Всем добрый вечер. Помогите опознать бронетранспортер. Вроде как бтр 60, но башня у него была остекленная, в виде усеченой пирамиды без пушки. Дело в том что раньше жил в другом городе, он стоял во дворе дворца пионеров. По детству не придавал этому значения, а не так давно стало интересно, не могу найти его нигде, нет никакой информации о такой модификации , и фотографии тоже нет, просил школьных товарищей его сфотографировать, но технику вывезли 5 лет назад. Может кто из вас знает что это за БТР 60 такой был?  
Цитата
Анатолий написал:
Может кто из вас знает что это за БТР 60 такой был?  
Р-145БМ1
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Не он, там такая была башня попытаюсь нарисовать  
Все равно огромное спасибо, благодаря вам нашёлся и тот самый, р 975 бтр 60 бп  
Рисунок
2397.jpg (359.34 КБ)
Цитата
Анатолий написал:
Все равно огромное спасибо, благодаря вам нашёлся и тот самый, р 975 бтр 60 бп  
Не за что. Я сам после службы долго искал как называется Р-145БМ1. Видел его в секторе парка у связистов. И никак не мог узнать что же это за вещь. А Р-975 и не видел даже никогда
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Анатолий написал:
нашёлся и тот самый, р 975 бтр 60 бп  
Да, у Р-975 была граненая башенка с бронестеклами.
Цитата
АлАР написал:
А Р-975 и не видел даже никогда
А их у обычных (т.е. наземных) связистов не было. Это машина авианаводчиков.
Всем добра!
Пожалуйста, сообщите, если кто-то знает модель козлового крана, ну а если ссылочку на чертёж, то это было бы вообще мегасупер!
Данное фото сделано на строительстве Ворошиловской батареи на острове Русский (Владивосток) в 1933 году. Хочу сделать для музея диораму момента, запечатлённого на фото.
Заодно, прошу помощи в "расшифровке" транспаранта на верхней площадке крана. Смог понять "Досрочным ***** бетона и высоким качеством рапортуем Р.В.С. о выполнении боевого приказа!" А вот чего "досрочным ... бетона" пока не могу ни прочесть, ни догадаться...
В Инете смог нарыть только одно фото такого же (?) крана, да и то без какого-либо описания.
Заранее признателен за помощь! (hi)  
Рисунок
001.jpg (273.76 КБ)
Пользователь добавил изображение
002.jpg (122.3 КБ)
Изменено: Владимир Гребень - 06.11.2018 16:46:30
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат