Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
РТМС, нужны чертежи
Коллеги, интересуют приемлемые чертежи, схемы РТМС типа "Прометей", более конкретно, то важен теоретический черчёж, не магу найти.
Рисунок
Боюсь это очень узкоспециализированный и малоизвестный в рядах моделистов корапь, гугл даже при изощрённом поиске выдаёт ничего.
Вот здесь
http://forum.rcdesign.ru/f13/thread33759.html
человек тоже искал, может нашел. Попробуйте у него спросить, авось повезет.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Оберон, Александр, спасибо. Пока глухо, ищу дальше.
Оберон, он, ртмс- рыболовный траулер морозильный супер, такой же ускоспециализированный, как и авианосец, корвет и т.д. Др дело шо маделей их не делают (одну всего видел), засим и спрос на чертежи маленький.
Рисунок
О ,"Мерен" будет строится? Работал я с ними.Очень мореходный рыбак.Сам ходил штурманом на на РТМКС типа "Моонзунд".Нравится вид этих "Меренов".
Может хоть что-то поможет http://vel-master.ru/load/27-1-0-102
                         http://korabli.qdg.ru/sudno9/view/1/1/?art_id=10  (правда думаю,что у вас это есть)

Тьпфу,перепутал,зашёл по ссылке,думал "Прометей" это какое-то название "Пулковского Мередиана".Неувязочка.Но тоже поищу,вдруг чего найду.
Изменено: Дмитрий Шишков - 03.09.2012 00:04:25
Надо шарить в старых номерах "Морского флота" и "Судостроения". Их у меня было, но боюсь при переезде с Крайнего Севера далеко не всё взял с собой...
Оно ??? http://rusfolder.com/28882173
Дмитрий, ещё не смарел, над до компа добраться, спасибо. По "Моодзунду" чертежи видел.
Юрий, спасибо за наводку.
А вот будет строиться али нет, не знаю, пока инфу собираю, у меня начальник в своё время на таком ходил аказыца (название не помню), думаю, пока ток думаю, мож подарок ему сделать. А без теории , самостийно, я корпус не осилю.
Рисунок
Фото-как у дурака махорки чертежи уже не могу 5 лет найти .Всякая дребедень типа боковых проекций так что... По моему - это фиаско..
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат