Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
ЭСКАДРЕННЫЕ МИНОНОСЦЫ ПРОЕКТА "Z", Конструкция корпусов и вооружение
Еще  раз огромное  СПАСИБО!
с уважением (hi)
Нечеловеческая благодарность, Павел :)
Цитата
Михаил Озеров пишет:
Нечеловеческая благодарность, Павел  

Михаил, вы меня пугаете. :D   Нечеловеческая это как?  :o

На самом деле моя заслуга очень мала, я просто собрал и постарался систематизировать те материалы, которые реально подготовили другие люди. Вот их и нужно благодарить за работу.
С  уважением, Павел.
Цитата
pnk66 пишет:
Михаил, вы меня пугаете. Нечеловеческая это как?    
На самом деле моя заслуга очень мала, я просто собрал и постарался систематизировать те материалы, которые реально подготовили другие люди. Вот их и нужно благодарить за работу.
И им тоже благодарность. На самом деле, я был только в самом начале поиска информации по 1936А(Моб) и после нескольких часов с поисковиками успел найти очень немногое, и почти всё за деньги. Так что я могу по достоинству оценить ваш труд, Павел.
Цитата
Михаил Озеров пишет:
Цитата
pnk66 пишет:

Михаил, вы меня пугаете. Нечеловеческая это как?    

На самом деле моя заслуга очень мала, я просто собрал и постарался систематизировать те материалы, которые реально подготовили другие люди. Вот их и нужно благодарить за работу.
И им тоже благодарность. На самом деле, я был только в самом начале поиска информации по 1936А(Моб) и после нескольких часов с поисковиками успел найти очень немногое, и почти всё за деньги. Так что я могу по достоинству оценить ваш труд, Павел.

Спасибо!  ?^
С  уважением, Павел.
Добрый день!!!!Очень интересная тема затронута в обсуждении на данной ветке.Спасибо большое за предоставленные материалы по эсминцам.В свою очередь,хочу предложить интересную статью по окраске кораблей кригсмарине.Может кому интересно будет.http://www.hobbyplus.info/kriegsmarine_camouflage/kriegsmarine_camo_main.htm
Доброго  времени  Всем...   Помнится затронул  я  тему  по  немецким  эсминцам....  давно  это  было  еще в кают-компании  нашего  форума,  но тема  заинтересовала  и  наш  уважаемый  Адмирал  выделил  ее  отдельной  темой. За  что  ему  огромное  Спасибо!  Так  вот  сделали  этот  эсминец,  сделали  просто   и  не  так аккуратно  и  выложить  в  сборе  не  могу, просто нет  фото,  но   давая  советы я  показывал как это  можно  сделать... Точнее  как  я  это  себе  представляю...  Много  в  Инете  лили  грязи  на  этот  проект   Звезды,  но  (не  подумайте  что  хвастаюсь) мое  мнение   хороший проект  и  модель  удалась...  Надеюсь  что  в  недалеком  будущем   сделают  на  него  "допы".  Стоит  это  того,  но  опять  это  мое  мнение .  Думаю  что  найдется  Капитан  что  приведет  этот  кораблик  в  гавань  "Каропка.Ру"  а  что  бы  не  быть  голословным  вот так  он  приблизительно  выглядит  на  полке  у  сорванца  моего  знакомого...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

с  уважением
Изменено: navy - 25.01.2014 21:48:02
Цитата
navy пишет:
Доброго  времени  Всем...   Помнится затронул  я  тему  по  немецким  эсминцам....  давно  это  было  еще в кают-компании  нашего  форума,  но тема  заинтересовала  и  наш  уважаемый  Адмирал  выделил  ее  отдельной  темой. За  что  ему  огромное  Спасибо!  Так  вот  сделали  этот  эсминец,  сделали  просто   и  не  так аккуратно  и  выложить  в  сборе  не  могу, просто нет  фото,  но   давая  советы я  показывал как это  можно  сделать... Точнее  как  я  это  себе  представляю...  Много  в  Инете  лили  грязи  на  этот  проект   Звезды,  но  (не  подумайте  что  хвастаюсь) мое  мнение   хороший проект  и  модель  удалась...  Надеюсь  что  в  недалеком  будущем   сделают  на  него  "допы".  Стоит  это  того,  но  опять  это  мое  мнение .  Думаю  что  найдется  Капитан  что  приведет  этот  кораблик  в  гавань  "Каропка.Ру"  а  что  бы  не  быть  голословным  вот так  он  приблизительно  выглядит  на  полке  у  сорванца  моего  знакомого...
с  уважением
Тоже в планах такой кораблик. Друг прикупил травлёных лееров и точёные стволы для зениток.
Михаил  жду  сказки....    Чей   от  Звезды  или  кто другой?
с  уважением
Цитата
navy пишет:
Михаил  жду  сказки....    Чей   от  Звезды  или  кто другой?

с  уважением
От Звезды, от неё родимой. Со сказкой не знаю, мощности интернета не позволяют очень уж много сказок сказывать :D
Но зато теперь знаю куда с вопросами заходить ^%^
Тему занёс в избранные :D
А строить начну когда травло и стволики приедут, из Екатеринбурга в нашу Синеокую.
давай Миша ,присоединяйся!!!
Стоит подождать допы, кот. в скором времени какая-нибудь фирма да придумает. До этого в планах строить этот цершторер нет.
Сказку не обещаю, т.к. все стройки в сказках почему-то зависают.
Рисунок
Цитата
navy пишет:
на полке у сорванца
Здравствуйте всем!
Василий, а сколько годков сорванцу? Шпаклевочка дюже хорошо пошла! :)
Или без Вашей руки не обошлось? ;)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Миша  парню  9...  Но  показывал  как и  что  на  скорую  руку  на  своем....  Это  снимки нашей  с  ним  кошки....   Его  эсминец  по  грубее  сборка. И  остались  от него  рожки да ножки... Сейчас  парень  Аврору  Огонек  мучает...
с  уважением
Пусть пилит! Успехов ему, да и через годик пускай наведывается в КАРОПКУ! (а может и быстрей пойдет?)
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Коллеги, возник такой вопрос. Корректна ли инструкция от Звезды в плане окраски? А если точнее, то окраска палубы и горизонтальных поверхностей надстроек?
По инструкции это шаровый (палуба) и светло песочный (надстройки).
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
По инструкции это шаровый (палуба) и светло песочный (надстройки).
По инструкции борт и надстройки - светло-серый(30), что верно
Палуба - точно не помню, но кажется тоже верно.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Согласен....
Вот неплохая статейка по окраске:
http://www.hobbyplus.info/kriegsmarine_camouflage/kriegsmarine_camo_main.htm
Цитата
Юрий  Саламатин пишет:
Вот неплохая статейка по окраске:

http://www.hobbyplus.info/kriegsmarin...o_main.htm
Спасибо, Юра!
Миш вот Трамповский вариант:
Пользователь добавил изображение
color-01.jpg (143.71 КБ)
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Классный миноносец,планирую такой проект сделать.!
Рисунок
Вот спасибо за статейку. Как раз на днях приобрел Z-43 от Трумпа.
Вот лежит один до сих пор. Georg Thiele. Можно организовать судомодельный туризм. :)
http://atlantikwall.info/aw/norwegen/n1_4500.htm
Блин...сколько лет прошло...а он до сих пор там лежит.
Рисунок
Спасибо за информацию.
Рисунок
Цитата
pnk66 пишет:
Радары применяемые на немецких эсминцах.



FuMO-21 (FMG 39 G)



     
На фото как раз таки FuMO 25, а не FuMO 21.
Цитата
pnk66 пишет:
FuMB-26 Tunis


FuMB-26 Tunis представлял собой комплекс из двух антенн: 9-сантиметровый FuMB 24 Fliege и 3-см FuMB 25 Mücke. На картинке как раз таки FuMB 24 Fliege.
Копая материалы по звездовскому Z-17 заметил что производитель даёт 4 20-мм автомата, в то время как все справочники пишут что их было 6. В "Морской коллекции" также указано место расположения третьей пары - по бокам от шлюпочных кранов. Но сколько не рассматривал фото немецких эсминцев, узреть мне их на указаном месте не удалось.
Так сколько же на "Рёдере" было этих самых злосчастных зениток, может ли кто нибудь внести ясность в этот вопрос?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат