Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
М1 Супер Шерман
Друзья всем привет. Я тут собрал модельку Супер Шермана, но не могу найти никаких фото реального танка.
В поисках либо ссылка на саму модель в магазинах либо на реальный М51 Супер Шерман.
Нашел только один блог по покраске М1 и все, помогите с фото реального танка, хочу хоть приблизительно посмотреть как его покрасить под боевые действия и чем обвесить.
И кстати не нашел никакой инфы о этой израильской модификации, может у кого еще будет материал почитать о нем??
Буду вам благодарен за помощь с этим танком. smile
С Уважением,Кирилл!
Рисунок
РисунокРисунок
Он?
Фотки поищите в этой книге, может найдёте.
http://likebook.ru/books/view/197694/?page=1
Рисунок
Спасибо, на первой фотке он а на других его собрат с другой ходовой М51 Супер Шерман.
За ссылку спасибо, почитаю, интересно его применение в боях да и вообще почитать полезно будет)))
С Уважением,Кирилл!
Какая подвеска? Вертикальная или горизонтальная?
На первой фото горизонтальная как раз что надо, на других вертикальная.
С Уважением,Кирилл!
Еще пара.
Пользователь добавил изображение
e0162050_354564.jpg (78.36 КБ)
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих, и до чужих не доберетесь. У. Шекспир.
Спасибо) Ну теперь думаю можно начать малевать танк)) Хотя, я так понимаю что песочный цвет это танк музейный? В боевых действиях были обычные зеленые?
С Уважением,Кирилл!
Фото данной модификации много, в гугле пачками, хотя лучше израильские форумы. Вариантов с вертикальной подвеской было достаточно нащелкано. Если это будет на синайскую кампанию, то танкистам, если таковые будут можно и нужно сделать чешские шлемы) А вот на Шестидневную уже нет.Да и с вариантами окраски на 56 год несколько тяжеловато, а вот на 67 - синайский серый и фотки в помощь.
Пользователь добавил изображение
images.jpg (11.74 КБ)
Изменено: Александр Зенкин - 06.02.2015 23:48:44
Цитата
Александр Зенкин пишет:
Фото данной модификации много, в гугле пачками, хотя лучше израильские форумы. Вариантов с вертикальной подвеской было достаточно нащелкано. Если это будет на синайскую кампанию, то танкистам, если таковые будут можно и нужно сделать чешские шлемы) А вот на Шестидневную уже нет.Да и с вариантами окраски на 56 год несколько тяжеловато, а вот на 67 - синайский серый и фотки в помощь.
Спасибо) Буду изучать)
С Уважением,Кирилл!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат