Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
m-18 hellcat, нужна помощь в матчасти танка
Коллеги здравствуйте!

Приобрел я себе этот танк, но без дополнения. дополнение (особенно все) стоит в 2-2,5 раза дороже модели и моя персональная жаба оказалась сильнее меня( модель бралась фана ради, но хочется сделать ее качественно. посему подключаю голову и руки и по возможности травление заменю самоделом. но тут столкнулся с проблемой - если по внешнему виду есть детальные фото, то по интерьеру информации очень мало! поэтому буду признателен за помощь в поиске информации! рад буду любой инфе - фото, схемы, рисунки или ссылки на работы с этим танком более опытных моделистов!

С уважением, Дмитрий.
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Добрый день!
По интерьеру можно посмотреть в книге New Vanguard 97 M18 Hellcat Tank Destroyer 1943–97
Цитата
Дмитрий Москаленко пишет:
Добрый день!
По интерьеру можно посмотреть в книге New Vanguard 97 M18 Hellcat Tank Destroyer 1943–97
находил, качал такой. единственная иллюстрация интерьера - рисунок с танком и разрезами над некоторыми узлами, и все. ни одной фото изнутри или со снятой башней там нет( по одной иллюстрации особо не развернешься...
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Добрый день!
Сам сейчас строю Ведьму. Перерыв интернет нашёл вот такой занимательный сайт:
http://www.site.ww2mv.com/Pictures.html

Там полностью показана сборка-разборка M18 и не только! Найдете всё, что нужно.
Цитата
Андрей Рыбаков пишет:
нашёл вот такой занимательный сайт

Андрей, огромное вам человеческое спасибо!!! Вот уж воистину ведьма по полочкам разложена))
Сам я на этот сайт так и не попал, без вашей помощи много бы потерял при стройке!
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Рад помочь!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат