Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-90МС от Звезды
Здравствуйте! Подскажите, кто в курсе дела, в чём принципиальные ВНЕШНИЕ отличия т-90мс от т-90м, и можно ли из данного набора собрать версию М. Может кто какой афтер делает, подскажите, если не трудно.
Изменено: aleksey.s - 29.09.2018 22:50:01
А что кто-то уже видел (кроме УВЗ) конечную версию 90М?
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев написал:
А что кто-то уже видел (кроме УВЗ) конечную версию 90М?
Так вроде на Ариии 2018 показали её. Может у кого фотки есть с данного мероприятия, если есть выложите их если это не настолько сложно.
Цитата
aleksey.s написал:
Цитата
 Андрей Евсеев  написал:
А что кто-то уже видел (кроме УВЗ) конечную версию 90М?
Так вроде на Ариии 2018 показали её. Может у кого фотки есть с данного мероприятия, если есть выложите их если это не настолько сложно.
А в чем сложность вбить в поиск немного букв?
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%A2-90%D0%9C%20%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B8%D1%8F%202018
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
aleksey.s написал:
Так вроде на Ариии 2018 показали её. Может у кого фотки есть с данного мероприятия, если есть выложите их если это не настолько сложно.

Так там и БМПТ-2 каталась, а в серию пошла несколько в другом виде. Наберитесь терпения до марта-апреля 2019, если хотите именно Т-90М для российской армии.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
"Вбить в поиск немного букв", вбивал и мало что увидел, кроме бревна сбоку, башенных сеток и пулемета. Может я слеп, что не увидел каких то моментов.  
Андрей приветствую! Может просветите меня "неразумного" почему Март-Апрель? Может я просто не в курсе чего то, и поэтому задаю глупые вопросы.  
Цитата
aleksey.s написал:
Андрей приветствую! Может просветите меня "неразумного" почему Март-Апрель? Может я просто не в курсе чего то, и поэтому задаю глупые вопросы.  
Рискну предположить, что покажут их перед и на параде.
Цитата
aleksey.s написал:
Андрей приветствую! Может просветите меня "неразумного" почему Март-Апрель? Может я просто не в курсе чего то, и поэтому задаю глупые вопросы.  

Михаил в общем-то уже написал, скорее всего покажут на параде Победы, а в марте- апреле проходят его репетиции. Уже несколько лет самые интересные и подробные фотки новинок как раз с них.
Впрочем если вам охота по пилить выставочный образец, то обратите внимание на передние "крылья" надгусеничных полок (они теперь толще и прикрывают наружные баки спереди), короб ЗПУ, антислип на ВЛД. фары на ВЛД, кожухи по бокам башни и вырезы под датчики на них, бревно, расположение запасных траков, расположение лючков на задней стенке ВСУ на левой полке, крепление этой ублюдочной сетки, катки. А еще выставочный образец гонял на гусянке с прямыми грунтозацепами (у Звезды с косыми). И это без исправлений косяков звездовской модели.
Если начнете запил я буду наипервейшим зрителем :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Да уж... Андрей спасибо большое за развёрнутый ответ! Я думал попроще что ли будет.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат