Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-72 от "Тамии"., ...
На днях купил данный набор по смешной цене.
Рисунок
Хотелось бы узнать какие доп. наборы необходимы для постройки варианта Т-72Б/Б1 с ДЗ "Контакт-3". Уже решил, что буду покупать башню и блоки ДЗ от Миниарма. Башня из набора не подходит так как отсутствуют характерные скулы и надбой.
Рисунок
Косяк с допброней на ВЛД попытаюсь исправить сам. Для тех кто не в курсе, экрана на строевой машине СА быть не должно.( кроме модели AV ?...)
Рисунок
Так- как в современке я разбираюсь слабо, хотелось бы узнать какое фототравление, ствол, гусеницы и т.п. подойдут для этой модели. Существуют ли в виде травления поздние резинотканевые передние крылья? Есть ли подводные камни в наборе? Соответствует ли ходовая выбранной модификации?
Рисунок
Заранее спасибо.
Цитата
Слава Павлов пишет:
Для тех кто не в курсе, экрана на строевой машине СА быть не должно.
Для тех кто не в курсе
Рисунок
113-polk-001.JPG (145.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
113-polk-002.jpg (130.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
6379486.jpg (59.39 КБ)
Пользователь добавил изображение
7571529.jpg (58.64 КБ)
Рисунок
crashc.jpg (278.27 КБ)
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Слава Павлов пишет:
Для тех кто не в курсе, экрана на строевой машине СА быть не должно.

Для тех кто не в курсе

Владимир, спасибо конечно, но я хотел бы услышать советы по афтеру для модели. К тому- же я не это имел ввиду, в матчасти Т-72 разбираюсь слабо, но как мне объяснили, на Б/Б1 экрана быть не должно.
Цитата
Слава Павлов пишет:
но я хотел бы услышать советы по афтеру для модели
Башня,катки,траки,травление,ствол... может все таки проще было взять Трумп?
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Башня,катки,траки,травление,ствол... может все таки проще было взять Трумп?

Очень даже может быть. :D
Изменено: Слава Павлов - 12.08.2015 20:56:30
Цитата
Слава Павлов пишет:
ДЗ "Контакт-3"

Нет такой ДЗ.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Слава Павлов пишет:

ДЗ "Контакт-3"



Нет такой ДЗ.
Есть такая ДЗ.
На крыше у Т-80У\УД что по-вашему?
Цитата
Слава Павлов пишет:
На днях купил данный набор по смешной цене.

     

Хотелось бы узнать какие доп. наборы необходимы для постройки варианта Т-72Б/Б1 с ДЗ "Контакт-3". Уже решил, что буду покупать башню и блоки ДЗ от Миниарма. Башня из набора не подходит так как отсутствуют характерные скулы и надбой.

   

Косяк с допброней на ВЛД попытаюсь исправить сам. Для тех кто не в курсе, экрана на строевой машине СА быть не должно.( кроме модели AV ?...)

   

Так- как в современке я разбираюсь слабо, хотелось бы узнать какое фототравление, ствол, гусеницы и т.п. подойдут для этой модели. Существуют ли в виде травления поздние резинотканевые передние крылья? Есть ли подводные камни в наборе? Соответствует ли ходовая выбранной модификации?

   

Заранее спасибо.
Как сказали выше, это башня,катки,2 или 3 набора ДЗ,новая ВЛД,набор фототравления от вояджера для этой 72ки.
Проще сделать ил этого Т-72М1В,что у Асада в Сирии. По совокупности затрат это примерно стоимость новой 72ки выходит,которая менее кривая.
Цитата
Даниил Неккин пишет:
На крыше у Т-80У\УД что по-вашему?

Контакт-5. И это не по моему, а так и есть.
Изменено: Анатолий Буров - 13.08.2015 21:00:33
Не эстет.
Слава вот размещение контакта на броне
Пользователь добавил изображение

А на фотке в принципе видны скошенные блоки
Пользователь добавил изображение
Всем спасибо за внимание. Решил что буду делать два танка: один Т-72Б, другой Т-72АВ. Для этого докуплю еще одну модель Тамии, либо китайскую копию от Минихобби моделс. Башня от первого набора, с доработками, подойдет для АВ. Исходя из этого вопрос: были ли танки АВ без надбоя? Существовали ли Т-72АВ без допброни на ВЛД? Есть ли в продаже поздняя ВЛД от с новыми крыльями по типу Т-90? Собирать буду сирийскую машину, либо грузинскую SIM-1. Был бы признателен за фотографии интересных прототипов. Также хотелось бы разобраться с креплениями ДЗ на лобовой части башни АВ. Если у кого- то есть фотографии этих элементов прошу поделится.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат