Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Танк Т-34/76 с командирской башенкой с башней типа "формочка", 6603 Dragon - исправления, дополнения.
Уважаемые форумчане,
Прошу поделится вашими соображениями по матчасти этого набора - 6603 Dragon.
Ссылка на обзор: http://www.ruscmd.ru/obzori/dragon/dragon-6603
Вопрос вызывают приложенные катки в наборе,пока нашел мнение, что более верными будут эти.
Рисунок
Тогда как драгон, даёт в наборе такой вариант.
Рисунок
Изучение фотографий, показывает, что катки теоретически могли быть такие, как в наборе, но первый вариант всё таки встречается на фото чаще.
Рисунок
Декаль в наборе даётся на два варианта.
Рисунок
Четвёрка в ромбе принадлежит, судя опять же по фотографиям, огнемётному варианту этой модификации. Надпись "Сасунский Давид" по идее должна иметь на втором борту вариант написанный по армянски. Ко всему прочему, мне не удалось найти ни одного фото подтверждающего, что эта колонна имела в составе модификацию со штампованной башней.
Буду рад любой информации по данной модели, а так же ваши соображения по матчасти и подбору прототипа.
Изменено: Алексей Королёв - 23.02.2015 09:49:05
Катки могли быть и такими которые дает дрегон, но нужны составные траки: http://armor35.ru/index.php?productID=18335
Сам сейчас собираю этот набор и тоже задаюсь вопросом с катками.Из фотографий подтверждающих такой вариант как у Драгона,нашёл только фото памятника этого танка,находящегося в Карелии.
Рисунок
133.jpg (98.31 КБ)
...and Justice for All...
Вот катки как в наборе, однако без ком.башни.
Рисунок
Вот полный набор, явно после ремонта.
Рисунок
Ну и в пользу штампованных.
РисунокРисунокРисунок
Похоже в плане катков, всё упрётся в выбранный прототип, ремонтники не выбирали при замене, что было, то и ставили.
Я вероятнее всего соберу как в наборе,не хочется откладывать в сторону стройку для ожидания катков.
...and Justice for All...
Ещё вопрос к знатокам, в наборе даётся две разновидности элемента ходовой. Какой из них соответствует модели 1943 года?

РисунокРисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат