Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Путеводитель по модификациям Т-72
#$# ...........
Цитата
Chearl пишет:
...........
и что это?
Цитата
Mozgoklui пишет:
Тогда помогите с дилеммой, как покрасить и декалировать М1, чтобы он был советский?

Не знаю. Ибо я их в армии СССР/России не видел.

Цитата
Mozgoklui пишет:
Версия танка совсем не важна, важна принадлежность ссср или России.

Это как? Если вам все равно наберите в поисковике Т-72 и выбирайте варианты на здоровье.
Не эстет.
Цитата
Mozgoklui пишет:
Цитата
Chearl пишет:

...........

и что это?
"ЭТО" Внимательно слежу за интересной темой.
в очередной раз убеждаюсь в никчемности этого ресурса. либо в гугл либо потрепаться. всем успехов.
Цитата
Mozgoklui пишет:
в очередной раз убеждаюсь в никчемности этого ресурса. либо в гугл либо потрепаться. всем успехов.
Точно,лучше общатся сам с собой.
Цитата
Mozgoklui пишет:
в очередной раз убеждаюсь в никчемности этого ресурса. либо в гугл либо потрепаться. всем успехов.

Ага, особенно когда человек сам не знает, что он хочет.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Ага, особенно когда человек сам не знает, что он хочет.

1. Есть модель Т72 М1 1/72 Revell
2. Собрана "изкоробки", загрунтована, задута в базу с модуляцией (в сплошной зеленый).

ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ:
1. Закончить модель.
2. Модель должна соответствовать состоявшему на вооружении в СССР прототипу.
Варианты:
А) окраска в соответствии с оставленными на урале эмками и снабжение опознавательными знаками. (ПОИСКОВИК НЕ ПОМОЖЕТ, нужен знающий человек)
Б) неглубокая переделка под иную серию/модификацию Т72 (ПОИСКОВИК ДА, ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С ОТЛИЧИЯМИ, НО РЕШИВ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ Я И ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТОЙ ПУСТОТРЕПАЛКОЙ, ОТ КОТОРОЙ ПОВТОРЯЮ, НЕТ НИКАКОГО ТОЛКА).
Что еще мне надо было разжевать в моём первом вопросе?
Цитата
Mozgoklui пишет:
1. Есть модель Т72 М1 1/72 Revell
2. Собрана "изкоробки", загрунтована, задута в базу с модуляцией (в сплошной зеленый).

ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ:
1. Закончить модель.
2. Модель должна соответствовать состоявшему на вооружении в СССР прототипу.
Варианты:
А) окраска в соответствии с оставленными на урале эмками и снабжение опознавательными знаками. (ПОИСКОВИК НЕ ПОМОЖЕТ, нужен знающий человек)
Б) неглубокая переделка под иную серию/модификацию Т72 (ПОИСКОВИК ДА, ПОМОЖЕТ РАЗОБРАТЬСЯ С ОТЛИЧИЯМИ, НО РЕШИВ СЭКОНОМИТЬ ВРЕМЯ Я И ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТОЙ ПУСТОТРЕПАЛКОЙ, ОТ КОТОРОЙ ПОВТОРЯЮ, НЕТ НИКАКОГО ТОЛКА).
Что еще мне надо было разжевать в моём первом вопросе?

В сети есть фото Т-72АВ с доп. бронированием на ВЛД и башней без скул. Вы просто не хотите искать.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Mozgoklui пишет:
2. Модель должна соответствовать состоявшему на вооружении в СССР прототипу.

Вам уже говорили, что нет ни одного потверждения, что данный танк стоял на вооружении армии СССР/России.
Не эстет.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат