Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Panther Ausf. A (Нужны фото, особенно цима), Начинаю строить Пантеру А от Менга, нужна помощь в виде фото с нанесенным циммеритом
Добрый день. Решился построить Менговскую Пантеру А, хотелось бы увидеть помощь в виде фотографий, с отображенным на них рельефом циммерита
Выбрать прототип надо сначала,нмв
Цитата
Александр71 написал:
Выбрать прототип надо сначала,нмв
думал ту, что на боксарте. В принципе и цимм показан. НО все же хотелось увидеть некие нюансы
Рисунок
ts035.jpg (159.67 КБ)
http://waralbum.ru/311279/
Рекомендую купить к этой модели фототравление Абер - лучше или Вояджер - хотя бы, на крайний случай Микродизайн специально для менговской пантеры А делает. Еще там траки не такие, придется покупать смолу, а лучше металл от мастер клуб. Знатоки говорили, что то про опорные катки, тоже что то не так - нужно менять или поставить от Драгоновской модели..  
В этом плане лучший вариант был бы версия Д - работа над ошибками в компании Менг проведена) траки норм, есть катки на 16 и 24 гайки в комплекте))
По цимериту - на пантерах целая заморочка!! - Внешний вид, форма и толщина зависели от того где выпускался танк. Самый красивый на мой взгляд циммерит делался на родном заводе МАН, самый позорный на Даймлер-Бенц и Демаг. Фирма MNK - так себе.. - так что если нет шпателей и опыта то мерседес)) А лучше просто купить уже в циммерите такомовскую модель, хотя мне больше нравится делать его самому.
Цитата
Fat Boy написал:
Рекомендую купить к этой модели фототравление Абер - лучше или Вояджер - хотя бы, на крайний случай Микродизайн специально для менговской пантеры А делает. Еще там траки не такие, придется покупать смолу, а лучше металл от мастер клуб. Знатоки говорили, что то про опорные катки, тоже что то не так - нужно менять или поставить от Драгоновской модели..  
В этом плане лучший вариант был бы версия Д - работа над ошибками в компании Менг проведена) траки норм, есть катки на 16 и 24 гайки в комплекте))
По цимериту - на пантерах целая заморочка!! - Внешний вид, форма и толщина зависели от того где выпускался танк. Самый красивый на мой взгляд циммерит делался на родном заводе МАН, самый позорный на Даймлер-Бенц и Демаг. Фирма MNK - так себе.. - так что если нет шпателей и опыта то мерседес)) А лучше просто купить уже в циммерите такомовскую модель, хотя мне больше нравится делать его самому.
Комплект Микродизайна лежит
Траки да ,тоже обращал внимания на гребень ,но средств менять нету. . Думаю засверливать родные
Дшка их тоже есть.
Катки и у драгона кстати подобные.

цимм ,в принципе практика есть. Шпатели есть ,и ролики
Цитата
Катки и у драгона кстати подобные.

цимм ,в принципе практика есть. Шпатели есть ,и ролики
Я тоже сильно отличий больших не вижу, если только гайки посчитать)
Если все есть, то купить шпатлю акриловую по дереву и вперед!  
Цитата
Fat Boy написал:
Я тоже сильно отличий больших не вижу, если только гайки посчитать)
Я про размеры. К примеру звездовские отличаются уже ощутимо

По дереву?

А я взял обычную двухкомпонентную эпоксиду, хотя до этого делал полиэстровой
Цитата
IkarusSTR написал:

По дереву?

А я взял обычную двухкомпонентную эпоксиду, хотя до этого делал полиэстровой
Тамиевские обычное дело)) Я пробовал для паркета - классная штука! - липнет к пластику отлично, сохнет быстро и очень крепкая. Сейчас менговская Д в работе, потом будет очень жирный набор от драгон пантера А премиум, буду делать паркетной)
Цитата
IkarusSTR написал:
Добрый день. Решился построить Менговскую Пантеру А, хотелось бы увидеть помощь в виде фотографий, с отображенным на них рельефом циммерита
Сча сгоняем в 1943 и снимем в цифре и цвете. Ссори за провокацию, но оно из запроса проистекало. Удачи в стройке!  
Цитата
Nickie написал:
Сча сгоняем в 1943 и снимем в цифре и цвете. Ссори за провокацию, но оно из запроса проистекало. Удачи в стройке!  
- сгоняли, сняли :)

P.S. раскраска конечно :) Но в тему :)
Цитата
IkarusSTR написал:
По дереву?
По моему на Каропке было такое видео https://www.youtube.com/watch?v=UQAcagNh2I8
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
По моему на Каропке было такое видео  https://www.youtube.com/watch?v=UQAcagNh2I8
Да именно так и делаю! - получается супер!!
Цитата
Kais написал:
Цитата
 Nickie  написал:
Сча сгоняем в 1943 и снимем в цифре и цвете. Ссори за провокацию, но оно из запроса проистекало. Удачи в стройке!  
- сгоняли, сняли

P.S. раскраска конечно  Но в тему
Благодарю за фотографию, Рельеф передает отлично) Да и машина та самая, так что и вовсе все потрясно!)
Изменено: IkarusSTR - 14.10.2018 19:47:21
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 IkarusSTR  написал:
По дереву?
По моему на Каропке было такое видео  https://www.youtube.com/watch?v=UQAcagNh2I
Отличное видео, большое спасибо! Однако лихо он с ним управляется, с циммеритом
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат