Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Проводка к фаре на Stuig 33, 15cm Sturm-Infanteriegeschutz 33 ausf Pz. III
В процессе постройки своей модели рассматривал чужие работы, обнаружил, что народ доделывает проводку к фаре.
Вместе с тем, на единственной внятной документальной фотографии видно, что проводка не втыкается прямо рядом с крылом, а идет куда-то к влд и там уже не ясно, куда она уходит. На других документальных фотографиях не тот ракурс/не та четкость изображения. Вариант на Кубинке не подходит, там стоит современная фара и проводка уходит прямо под нее в крыло.
Так как все-таки правильно ее сделать?
Рисунок
555.jpg (102.56 КБ)
Рисунок
556.jpg (254.02 КБ)
Не знаю меняли они схему проводки или нет, а на Штуге провод выходит из влд и потом уже идёт к нотеку и сигналу.
Рисунок
3456133.jpg (75.86 КБ)
Алексей, позволю себе не скромность пригласить посмотреть мою работу:
http://karopka.ru/community/user/10707/?MODEL=446234
Я несколько ошибся конечно, выкрасив провод в чёрный цвет (в принципе он такой и должен был быть, но машину перекрашивали, так что он приобрёл в итоге жёлтый цвет), но нам это на руку, посмотрите как сделано, чёрный виден на жёлтом хорошо.
В моей же статье есть фото (предпоследнее, где с "Катюшей" сожжённой), на нём видно как она идёт.
Здесь я прилагаю ту самую фотографию, стрелочками показал трассу проводки. А так-то на кубинской машине можете увидеть, как сделаны выводы проводки, оставшиеся от предыдущей машины, я на них ориентировался.
Рисунок
pro2_1.jpg (239.43 КБ)
Изменено: Kais - 23.11.2016 22:25:31
Спасибо за справку
Нашел еще чужую работу, где хорошо видно:
Изменено: Алексей - 23.11.2016 22:53:35
На машине стороннего Автора, чью фото Вы привели сейчас - выполнено не верно.

Вот один из вариантов исполнения того, что на фото (это не моя модель).
ИМХО, исполнено на отлично.
Рисунок
6_10_IMGP1349.jpg (108.16 КБ)
Изменено: Kais - 24.11.2016 00:12:08
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат