Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
РВВ-АЕ (Р-77) на звездовском СУ-27СМ
Вызывает вопрос соответствия ракет РВВ-АЕ (Р-77) на звездовском СУ-27СМ, точнее форма их решетчатых рулей - треугольная законцовка. На всех доступных фото рули в плане прямоугольные, у хасиных Су-33,35 также, как и у ICM.
Звезда ошиблась, или изобразила какую-то модификацию ракет?

С уважением, Сергей.
Приветствую!
В таком виде была передана на "Звезду", я не проверил,итог- в пластике. Треугольник надо срезать, Вы совершенно правы в своём недоумении по поводу решётчатых рулей. Ошибка производителя модели.
С уважением, Кэп.
Большое спасибо представителю фирмы "Звазда" за ответ!
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить фирму "Звезда" и ее коллектив за прекрасные модели Су-27СМ, Ми-24А/24В/24ВП/35М, МиГ-21 и другие разработки.
Спасибо!

С уважением, Сергей.
Доброго времени суток.СУ-27СМ последний правда зачетный получился. При наличии вдохновения возьму себе еще один такой в пару к собранному.
С уважением.
Цитата
Кэп пишет:
Треугольник надо срезать
не надо. Воздушные рули на модели выполнены перевернутыми, по этому, их надо отделить полностью, перевернуть и приклеить углом к корпусу ракеты . В оригинале выглядят так:
Рисунок
Ну а если совсем по-хорошему, то в наших ВВС ракеты Р-77 не применяются...
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Приветствую!
Шарнир в пластике естественно увеличен- иначе масштабная размерность создала бы проблемы с проливкой детали. Срезать уголок,и не напрягаться, иначе, что действительно было бы круто- перенять опыт товарища Седристого по выполнению миниатюр.
С уважением к сообществу, Кэп.
не вариант со срезом уголка. Рули и так заметно меньше положенного, а если их еще и обрезать, то размах будет меньше положенного почти на 20%, а длинна самого руля, соответственно, аж на целых 40%. Все пропорции полетят к едрене фене...
В идеале, после переворота, по периметру обернуть тонкой кромкой из фольги или полистирола от доширака, тогда даже длинна немного увеличится (хотя до необходимого все-равно не дотянуть).
Кстати, подправить эту детальку в прессформе при помощи новой вставки шансы есть?
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат