Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ан-124 «Руслан», Внутренний мир гиганта
Разместил у себя в блоге фоторепортаж об Ульяновском авиафоруме 2011 года. Центральное место занимает «Руслан» - два десятка подробных фотографий, в том числе и деталировка переднего грузового люка


Рисунок


Смотреть репортаж
Вот спасибо Вам, добрый человек!
Попутно поинтересуюсь, нет ли у Вас или у кого из коллег подробно отснятых деталей механизации крыла в положении "взлет" или во время тех обсуживания? Выдержки из ТО тоже мне бы помогли.
С уважением
Анатолий
life must go on
Цитата
tolthe1st пишет:
Вот спасибо Вам, добрый человек!

Попутно поинтересуюсь, нет ли у Вас или у кого из коллег подробно отснятых деталей механизации крыла в положении "взлет" или во время тех обсуживания? Выдержки из ТО тоже мне бы помогли.

С уважением

Анатолий

Всегда пожалуйста, Анатолий!
Такими фотографиями, к сожалению, не располагаем. По крайней мере, пока.
Выдержки из ТО - секретны. Как, собственно, и детали механизации крыла. Это я к сведению, да. Самолет-то военный.
UmNick
это Вы серьезно или в шутку написали?
life must go on
Максим, на Каропке есть раздел галереи для фотообходов...
Цитата
Илл пишет:
Максим, на Каропке есть раздел галереи для фотообходов...

Вы имеете в виду: "Форум » МАТЧАСТЬ » ЧЕРТЕЖИ: КАРТИНКИ"?

хорошо, учту на будущее, спасибо.  Как мне перенести эту тему туда?
Я имею ввиду галерею сайта http://karopka.ru/model/requests/view/
Цитата
Илл пишет:
Я имею ввиду галерею сайта  http://karopka.ru/model/requests/view/
а, ну я же не заливаю картинки на форум, я делаю анонс статьи у себя в блоге и даю на него ссылку. Так что, в галерею такой пост вроде не подходит
Изменено: maximprikhodko - 15.10.2014 09:02:49
Вот и плохо, что не заливаете. Большинству здесь присутствующих людей проще посмотреть фотографии в местной галерее, а не ходить по блогам.
Цитата
Илл пишет:
Вот и плохо, что не заливаете. Большинству здесь присутствующих людей проще посмотреть фотографии в местной галерее, а не ходить по блогам.
Именно так и есть! :)
Рисунок
Тем более, что в блоге у вас рассказ не столько про Руслан, сколько про Ульяновский форум. На валк количество фотографий не тянет.
Цитата
Илл пишет:
Тем более, что в блоге у вас рассказ не столько про Руслан, сколько про Ульяновский форум. На валк количество фотографий не тянет.

Поэтому и не заливаю - это именно фоторассказ, а не валк. Тексты занимают столь же важное место, как и фото.

Размещаю пост у себя, а не полностью дублирую его здесь, потому что иначе Яндекс тупо склеит ссылки и мой блог исчезнет из поисковой выдачи. Да и потом, собственный ресурс развивать интереснее))

Я ведь не нарушаю правила форума, поступая таким образом?
Если бы вы нарушали правила, вы бы узнали об этом очень быстро. А так получается, что просто пиаритесь на посещаемом сайте. Не красиво...
Цитата
Илл пишет:
Если бы вы нарушали правила, вы бы узнали об этом очень быстро. А так получается, что просто пиаритесь на посещаемом сайте. Не красиво...

Написал в ЛС по этому поводу, давайте обсудим приватно.
Цитата
maximprikhodko пишет:
Разместил у себя в блоге фоторепортаж об Ульяновском авиафоруме 2011 года. Центральное место занимает «Руслан» - два десятка подробных фотографий, в том числе и деталировка переднего грузового люка

А что Ваш блог не раскрывается? Глюк какой-то?





   





Смотреть репортаж
Цитата
равиль шамсулин пишет:

А что Ваш блог не раскрывается? Глюк какой-то?

Равиль, вроде бы все в порядке, все работает...
Изменено: maximprikhodko - 15.10.2014 21:59:13
Я ничего не делал!
Нет, не получается. Картинка не полностью появляется и двигать ее невозможно.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат