Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вопрос по Миг-29
Всем привет. Имеется в наличии вот такая модель в полусобраном виде.Лежит уже так пару лет.Сегодня достал с коробки повертел в руках думал выбросить но потом решил спросить совета у более опытных моделистов - стоит ли эту модель доводить до ума или все же забросить? Надеюсь на Ваши советы
Пользователь добавил изображение
184_italeri_mig.jpg (95.28 КБ)
Сейчас подтянется коллега Конструктор, он все скажет! Я конечно взял бы ИСМ...
Рисунок
Юрий спасибо за отзыв. Может с него хоть какие то детали можно взять? или там все безнадежно?
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Сейчас подтянется коллега Конструктор, он все скажет! Я конечно взял бы ИСМ...
+1! Насколько я знаю,ОЧЕНЬ хорошей модели 29-го нет. Просто всё зависит от желания дорабатывать. По-отзывам АЙСИЭМовский МиГ лучший (у самого лежит такой), но и там дорабатывать нужно многое...
Коллега Конструктор расставит все точки над i.
Рисунок
да да знаю, что ИСМ\Моделист нуждается в больших доработках
Если хотите 9-12, то это будет хорошая заготовка, ЕМНИП. ИСМ делает 9-13, они отличаются. У Итала в принципе с геометрией не все так страшно, при изкоробке получается вполне узнаваемый МиГ-29, с расшивкой, если я не ошибаюсь, беда - всю перерезать надо ибо не верна.
Что касается доработок, то их примерно столько же, сколько и для ИСМ. Если есть желание, то можно приобрести Партовское и/или Эдуардовское травло, колеса Эльф/Экипаж, сопла Айрес, С конусом повозиться, ПВД китайцы делают, ну и руки свои приложить :)
Изменено: Александр Краснюков - 24.07.2014 22:59:30
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Цитата
Руслан пишет:
Всем привет. Имеется в наличии вот такая модель в полусобраном виде.Лежит уже так пару лет.Сегодня достал с коробки повертел в руках думал выбросить но потом решил спросить совета у более опытных моделистов - стоит ли эту модель доводить до ума или все же забросить? Надеюсь на Ваши советы
Есть такая красота в Звездовском перепаке. И есть ИСМ. И, видимо, все же строить буду обоих :) Каждая модель хороша по своему. Я-бы на Вашем месте довел до ума.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Всё нормально по работе с тем и с другим результаты вот, пилить можно, было бы желание: ИСМhttp://karopka.ru/community/user/8281/?MODEL=227780
ИТАЛhttp://karopka.ru/community/user/8281/?MODEL=174711
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Юрий  Сопляченко пишет:
Сейчас подтянется коллега Конструктор, он все скажет! Я конечно взял бы ИСМ...
Вот и я.  :*)
Руслан
Геометрия для 9-12 у него из всех вариантов самая правдоподобная, но расшивка - практически ничего общего с оригиналом, надо полностью перерасшивать. На запчасти рекомендую взять модель от "Кондора" (консоли крыльев, оперение и вооружение у него гораздо точнее).
По "фаршу", если есть такое желание, к уже озвученному Александром, можно добавить конус с нишами от P&J и воздушный тормоз от Айрес.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат