Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Магазины Е-бурга
я начну перечислять
МАСШТАБ
Один из самых лучших магазинов города
А если быть точнее ЛУЧШИЙ магазин города
Екатеринбург, Гагарина, 33  (Район УПИ, угол Ленина-Гагарина, цокольный этаж под магазином ФАВОРИТ)
Часы работы - с 11 до 20 без выходных
Телефон для справок:  +7 922 20 87 605
ICQ - 324-507-301
Электронная почта
[email]info@mashtab-ural.ru[/email]
Также имеется сайт он же интернет магазин http://mashtab-ural.ru/
Пользователь добавил изображение
19562.attach.jpg (104.75 КБ)
угу :)

еще я знаю 1 на Ленина 62/2
на 8-е марта или 14 или 16
на 8-е марта 130 в магазине апрель
на вайнера 9а в ТЦ Шик (2й этаж)
в магазинах Дай-ка Revell представлен
(в успенском на 4м этаже, в гринвиче на 2м этаже, Посадская 31, Ленина 79б)
Мир моделей (в том числе и радиоупраляемые) (8е марта 95, Блюхера 38)
Хобби моделс (Мичурина 47)
есть еще фирма умные игрушки (так то оптовая, но и в розницу можно)
(40 лет комсомола 1б) (торгуют звездой и огоньком)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата

(в успенском на 4м этаже,
был там неделю назад
Переключились на радиоуправляемые модели
ПО моделизму оставили только один стелаж с красками :(
не поверите... увидел модели Ревелл (в основном 1:72) в магазине "леонардо" ТЦ "Карнавал", а вообще для моделизма - незаменимый магазин... В плане химии - масляные краски, лаки для них, темпера на ПВА, Пастель, кисти, подставки под диорамы, пластилин для лепки и прочее, прочее, прочее.. Один из моих любимых магазинов....все можно затарить там... Работает дисконтная система при покупке от 2 000 руб - выдается постоянная карта на 5 % скидку.
Карнавал неудобно. в другом краю города :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
особенно с учетом перекрытого ВИЗа :) у меня тоже неудобно с Ботанике ехать :) но периодически заезжаю :)
у вас под боком неплохой магазинчик у автовокзала
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я его три раза искал..не нашел..
вот тут. спуск в подвал. магазин "Апрель"
Пользователь добавил изображение
19589.attach.jpg (60.52 КБ)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Что то в этих магазинах скудно с инструментом и красками, надо чаще спрашивать у продавцов, потому что многое лежит на складе, а на прилавках пусто, этот же магазинчик есть на ленина, вот правда адрес точно не помню, называется моделист, если идти от УПИ то по левую сторону будет
я этот магазин указал в списке
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я читал, просто хотел сказать что маловат там ассортимент
Магазин Промэлектроника, что на Колмогорова
Незаменимый магазин - если надо инструменты
Только там нашёл игольчатый пинцет
Большой выбор бинокулярных очков
А также бокорезов, ножей и всякого инструментального барахла по вкусным ценам
Заходим в отдел готовых изделий (№1)  

ЗЫ Там же нашёл очиститель моментального клея "контакт"
Масштаб-Урал переехал!!! Адрес тот-же, вход остался прежним, но теперь магазин занимает больше места в левой половине, где раньше сотовыми торговали, а еще раньше-мебелью.
Изменено: das boot - 02.08.2010 16:09:46
Рисунок
Примерно в субботу, в следующую, состоится легкий банкет по поводу расширения магазина Масштаб-Уралл. Кто еще не был в обновленном магазине-стоит зайти обязательно!!!
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
Адрес тот-же, вход остался прежним, но теперь магазин занимает больше места в левой половине, где раньше сотовыми торговали, а еще раньше-мебелью.

урам..)).. а велик есть место где поставить? )) в прежнем уж очень мало места было.. и страаааашно.. усе вокруг стеклянное..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Место пока есть, но стеклянных витрин пребывает, кстати , прямо на против входа стоит одна.
Рисунок
Цитата
Dreamcaster пишет:
не поверите... увидел модели Ревелл (в основном 1:72) в магазине "леонардо" ТЦ "Карнавал", а вообще для моделизма - незаменимый магазин... В плане химии - масляные краски, лаки для них, темпера на ПВА, Пастель, кисти, подставки под диорамы, пластилин для лепки и прочее, прочее, прочее.. Один из моих любимых магазинов....все можно затарить там... Работает дисконтная система при покупке от 2 000 руб - выдается постоянная карта на 5 % скидку.

был там сегодня. ух я вам скажу. давно я так не облизывался...... столько вкусного. по крайней мере для меня. в основном флот. хотя и самов в 144м масштабе полно
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
das boot пишет:
Примерно в субботу, в следующую, состоится легкий банкет по поводу расширения магазина Масштаб-Уралл. Кто еще не был в обновленном магазине-стоит зайти обязательно!!!

Буду в Е-бурге и зайду обязательно.
Живу на границе Урала и Сибири
ОПТОВАЯ БАЗА ШАРТАШСКАЯ (ООО Уралоптторг) ул. 40-летия Комсомола (40 лет ВЛКСМ) 2/Б ТОЛЬКО ОПТОВАЯ ПРОДАЖА:
мы там игрушки берем и модели "Моделист" и "Academy"...
Цитата
Евгений Калибин пишет:
ОПТОВАЯ БАЗА ШАРТАШСКАЯ (ООО Уралоптторг) ул. 40-летия Комсомола (40 лет ВЛКСМ) 2/Б ТОЛЬКО ОПТОВАЯ ПРОДАЖА:
мы там игрушки берем и модели "Моделист" и "Academy"...
опт это сколько?
Цитата
Alias пишет:
я начну перечислять
МАСШТАБ  
Один из самых лучших магазинов города
А если быть точнее ЛУЧШИЙ магазин города...
имеется сайт он же интернет магазин http://mashtab-ural.ru/

Он конечно большой. Но говорить о том, что самый лучший - это вряд ли.
Ассортимент не блещет. Это видно по тому же предложению моделей Revell 1/72. О ценах можно говорить долго. Хорошо видно, что они на многие позиции задраны очень сильно.
Ну вот скажите, с какого перепугу на тот же Fairey Swordfish Mk.I/III (1/72) у них цена 340 рублей!
В том же магазине в Королёве под Москвой эта модель стоит 280!
Или вот Focke Wulf Fw 189 A-1 (1/72). У "Масштаба" цена на него 910 руб., а в Королёве - 764.
А как "рама" может стоить дороже "грифа"? Разница в размерах не настораживает?
Оказывается может!
А какова разница цен на 'Heinkel He 177 A6 "Greif" & Hs 293 (1/72)? 900 против 756!
Или вот вопрос: с чего это у "Масштаба" "Mirage 2000C Tigermeet" (1/72) стоит 630 рубликов, а "F-4F Phantom II" (1/72) - 690 целковых?
Эти модели находятся в одной ценовой группе и их закупочная цена совпадает до одного евроцента!
А всё жадность.
Им предлагали полный(!!) прайс Revell с доставкой. Так нет же. Начали гнуть пальцы...
Ну гните дальше...
Так и пилят наши продавцы и дилеры тут сук, на котором сидят...
Изменено: Александр Лазарев - 15.01.2011 11:02:13
Цитата
Александр Лазарев пишет:
Цитата
Alias пишет:
я начну перечислять
МАСШТАБ  
Один из самых лучших магазинов города
А если быть точнее ЛУЧШИЙ магазин города...
имеется сайт он же интернет магазин http://mashtab-ural.ru/


Так и пилят наши продавцы и дилеры тут сук, на котором сидят...

Саш, твоя правда
Но позволь пару слов в защиту масштаба
1. Этот бизнес не приносит больших плодов, у нас гораздо выгоднее банчить прокладками и сникерсами чем моделями, следовательно на 50% этот магазин держится на энтузиазме.
2. Всё таки всё равно приятно , что в городе есть такой магазин с таким ассортиментом, и если что то вдруг внезапно закончилось, не надо рыскать по инет магазинам и ждать по месяцу.
4. То что ты привёл примеры, да ну увеличена цена  на 300р, но мне захотелось и я приехал или пришёл  и купил, и мне не надо гнать в тот же Королёво :) и ждать заказа из инет магазина
5. Во многих магазинах города ты придёшь и тебе посоветую что делать, какую краску лучше использовать и тд и тп? Да ни в одном!!! на 8 марта (тоже лавочка нормальная) так там бабушка, Т-34 от Тигра не отличает (пару раз натыкался на неё).
6. Многие магазины города устраивают мероприятия? Не слыхал я про такие, даже в Москве(может и есть, но я не слышал). Только не надо мне говорить, что это маркетинговый ход, я и так знаю, не без этого. Но люди организовали, собрали народ. А на последнем мастер классе и помещение нашли хорошее.
Три мастер класса которые позволили узнать
а) как красить и собирать
б) как раскрашивать фигуры
г) как пачкать БТ
Вот хоть убей меня, не слышал я о таких маркетинговых шагах.

ЗЫ А говорить о том что в точке А я видел дешевле, чем в точке Б
Ну не знаю Саш, ты видимо ВООБЩЕ по магазинам не ходишь. Я в принципе тоже не хожу, но жена рассказывает:)  Что и с продуктами питания и и пром товарами, такая же карусель. Где то дороже где то дешевле.
Изменено: Alias - 15.01.2011 11:45:20
Цитата
Alias пишет:
[QUOTE]
Но позволь пару слов в защиту масштаба
1. Этот бизнес не приносит больших плодов, у нас гораздо выгоднее банчить прокладками и сникерсами чем моделями, следовательно на 50% этот магазин держится на энтузиазме.

Я тебя уверяю, что это на самом деле не так.
Для этого вида бизнеса все экономические законы сохраняются.
Напирмер, снижение цены на какую-то группу товаров на 20% практически всегда приводит к тому, что этот товар начинает уходить МИНИМУМ в два раза лучше!
Так это минимум! А на самом деле больше
Просто не надо жадничать и всё будет.
Ты вот к ним зайди и спроси, а чего это у них вот такие цены на эти позиции?
Они начнут рассказывать про то что доставка из Москвы не дешёвая и всё такое...
А на самом деле обычная жадность.
Хочется всего и сразу
Цитата
Alias пишет:
Цитата
Евгений Калибин пишет:
ОПТОВАЯ БАЗА ШАРТАШСКАЯ (ООО Уралоптторг) ул. 40-летия Комсомола (40 лет ВЛКСМ) 2/Б ТОЛЬКО ОПТОВАЯ ПРОДАЖА:
мы там игрушки берем и модели "Моделист" и "Academy"...
опт это сколько?
если память не изменяет, то обяз юрлицо и от 10 тыш
Цитата
Diblack пишет:
на 8-е марта или 14 или 16
а вот подскажите: в этом ли магазине большой выбор AFV и Bronco? и кто-нить может что-либо сказать по Бронко? как качество?
бронко. собирал корабль. качество хорошое. даже с травлом


а про оптовую я базу писал. раньше они и  в розницу продавали.

кстати у нас минус 1 магазин. на Ленина
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Да, на 8 марта (между Малышева и Радищева) ассортимент Бронко и AFV на нормальном уровне.
Качество Бронко немного хуже, чем у AFV, но за неимением лучшего....
А какими китами интересуетесь?
Рисунок
Цитата
das boot пишет:
А какими китами интересуетесь?
хотел на ДР выпросить у жены бензовоз от AFV)))) :) либо от Бронко посмотреть...
Ну, с этим вопросом к Рассомахе, она спец по автотранспорту и по моделям авто в частности.
Рисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат