Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Поглазелки в Меридиане 8 мая
в меридиане буду выставляться и с радостью встречусь ещё раз со всеми каропчаноми.а вот в ступино в ряд ли смогу поехать.так когда встречаемся в москве?
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
а когда в Москве встречаемся?
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Посещение Мередиана планируется предположительно 8 мая)))
Думаю что лучше выделить эту тему в отдельную.

Собственно говоря сбор намечается 8 мая часиков в 12:00.

Как проехать http://www.meridiancentre.ru/location.html

Цитата
1 - Моделисты младше 18 лет допускаются к подведению итогов (застолью) только в сопровождении ответственных за них старших коллег. Алкоголь и табак для них исключен.

2 - Каждый присутствующий должен иметь с собой достаточное количество денег на проезд и банкет. Как показала практика, если разделить счет за стол на всех присутствующих то получается 1000 - 1200 рублей с человека. Все мы люди, все человеки, но я считаю неправильным когда кто-то платит 500 рублей, а кто-то 5000 (за себя и за того парня). Естественно есть исключения, но это оговаривается заранее.

3 - Соблюдайте общепринятые нормы поведения в общественных местах.

Остальные вопросы здесь
а кто за меня поответственнеет:D  если приеду а то с деньгами напряжёнка страшная
Для связи вотсап +79773144187
Юноша, мы живем (вроде) в капиталистической стране, посему придется вам напрягать родителей).

ЗЫ: все будет зависеть от того сколько нас соберется. к тому же никто тебя не заставляет оставаться на банкет если таковой случится.
Цитата
Юноша, мы живем (вроде) в капиталистической стране, посему придется вам напрягать родителей).

ЗЫ: все будет зависеть от того сколько нас соберется. к тому же никто тебя не заставляет оставаться на банкет если таковой случится.

о тогда ребят я сам приеду.))спс за инфу
Для связи вотсап +79773144187
не забудь о том что алкоголя тебе никто не разрешит употреблять и даже покупать. также как и курить.
Цитата
не забудь о том что алкоголя тебе никто не разрешит употреблять и даже покупать. также как и курить.

а я не курю, убыльное дело да и надо мне ещё вредную привычку)))
Для связи вотсап +79773144187
На встрече планируется окончательное решение о денежном фонде Каропчан, возможно со сбором первых взносов.
А кому временно нельзя кушать спиртные напитки - можно приходить?%((
Лучшее - враг хорошегоРисунок
дядя Витя, что с тобой случилось? как же мы без тебя пить будем?! тогда я на машине....

План действий придумывать неохота, предлагаю поискать какое-нибудь заведение возле Меридиана (чтоб курить можно было и цены не кусались) и перенести поглазелки на 14:00 чтобы желающие заехать в магазины сделали это с утра. Или по прежнему плану - после просмотра моделей в Мир Моделиста и в Кружку (надо уточнить будет ли там какая-нить трансляция чтобы как в первый раз орать не пришлось)

еще одно маленькое нововведение - деньги на "банкет" будут собираться ДО "банкета". сумма составит не менее 500, но не более 1000 рублей. При выходе за лимит и желании продолжать дальше будет повторный сбор (уже в кафе).

И не ленитесь отмечаться в этой теме для того чтобы приблизительно знать сколько будет народа.
мне подходят оба варианта,но предпочтительней второй.хочу купить в ММ аэр.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Главным героем этих посиделок вновь становится матерый винтомоторолюбитель (о как загнул!) Олег Вехов, который проездом окажется в столице!

Запись на автографсессию проводится в этой ветке)


Изменения в классической схеме "выставка-магазин" приняты большинством в обсуждении по телефону, отныне это "магазины (что кому нравится) - Выставка - Посиделки". Сбор в Меридиане в 14:00, Как проехать http://www.meridiancentre.ru/location.html

Решение о изменении времени окончательно и обжалованию не подлежит.

Продолжается поиск хорошего кафе вблизи Меридиана.

Желающие приобрести футболку - вличку.
так все едут чисто в кафешке посидеть??
Для связи вотсап +79773144187
как же вы все любите флудить. Сказал же - вариант окончательный. Надо тебе в магазин - съезди с утра.
я за выставка-магазин
Цитата
Главным героем этих посиделок вновь становится матерый винтомоторолюбитель (о как загнул!) Олег Вехов, который проездом окажется в столице!
Запись на автографсессию проводится в этой ветке).
Не, Илья, ты из меня прям героя какого-то делаешь... Не хорошо!!!
Удачи, Олег.
Actum ne agas!
А я за "магазины - выставка".
Ну в самом деле, хлопцы! Прикольно ли тусоваться в магазине или около и ждать, пока жаждущие отоварятся каропками? Не на шоппинг же собираемся. Кому реально что-то надо именно в этот день прикупить - флаг в руки - до 14-00 времени предостаточно.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
итак. завтра возле выхода из метро Калужская (последний вагон из центра) в 14.00. Телефоны для контакта Ил -, Мой -
Мой:
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
собственно изменений никаких, разве что кафе так никто и не искал. да и спина у меня не до конца прошла, так что если все будет плохо то я буду вынужден воздержаться от алкоголя(
собственна фотоотчёт по выставке: http://fotki.yandex.ru/users/alekss456/album/97057/
ну как оно?.
впечатления??
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
На мой взгляд - сугубо положительные. И от выставки, и от посиделок.
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
Где фотоотчет о посиделках?0%(
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Вот мои фоты.
Фотал без разбору, на что "глаз лёг". Заливал без редактуры, только размер уменьшил.
http://fotki.yandex.ru/users/vabtech/album/95183/?ncrnd=7094
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
вот ещё не много фото с вчерашней встречи. http://fotki.yandex.ru/users/egorov-ser2010/
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Ну что же, спасибо всем кто нашел время и приехал. Встреча прошла в непривычно спокойной и адекватной обстакановке. Выставка в Меридиане по качеству моделей, на мой взгляд проигрывает Ступинской, так что у кого есть возможность - съездите - не пожалеете.
А так как мы решили не останавливаться на Меридиване, тов от еще пара фото.
Рисунок
33272.attach.jpg (259.78 КБ)
Рисунок
33273.attach.jpg (151.74 КБ)
Не стареют душой ветераны
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат