Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите найти в Москве
Господа  есть два клиента из Москвы , оплатили заказы, и нет их , от одного посылка вернулась и лежит на складе , другой оплатил и изчез .  ПОМОГИТЕ с ними связатя , и  заказ  их  ждёт .
1. Заказчик на  Аэрофлотской .
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
номеров телефонов конечно нет?
ЕСТЬ
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Владимир Виноградов
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
sevmodel, а что мешает ему позвонить?
Цитата
sevmodel, а что мешает ему позвонить?
Нет СВЯЗИ И не надо разглоголствовать   ,прошу помоч  . Да или НЕТ
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
хм... завтра постараюсь это сделать. убери адрес и телефон из сообщения, не вижу смысла показывать это всему инету
Цитата
хм... завтра постараюсь это сделать. убери адрес и телефон из сообщения, не вижу смысла показывать это всему инету
Я тоже не вижу смысла , есть ещё клиет которого заказ уже почти год ждёт и я заплатил за возврат %))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
ЕПСЬ !!!! чел отозвался  ,Чайка едет к нему , не знаю чья заслуга ,но спасибо . Адрес следуещго на посылке записан ,я её так и не открывал , сообщу координаты  ,помогите0)))
Тут отвечаю редко Каропка в спам приходит , а спам я не смотрю . Отвечу на мыло или Асю .
---------------
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат