Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
22 августа. вечеринка "Каропка по МАКСимуму!
Предложуха
Цитата
22 августа (суббота) планируется мега-вечеринка "Каропка по МАКСимуму!". В программе: общение, подведение итогов МАКС - 2009, алкоголь, шашлык (и не только), танцы, шманцы, хоровое пение, позитифф и креатифф.

форма одежды: удобная
Face Control: отсутствует

Место проведения - Москва, САО где-то возле МКАДа (Дмитровское или Коровинское шоссе)

Для своевременного заказа еды, пития, диджеев, виджеев, танцовщиц и прочего (не)потребства необходимо знать точное количество народа. В противном случае придется покупать все по ценам кафе, а не по банкетному меню (что весьма выгодно).
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
идея прекрасная,какое вот только воплощение последует)
за мир во всем мире
да идея класс. ток я 23 августа токо приеду=( и на макс не попадаю..а билеты обещали=(((
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Делись с билетами с теми кто специяльно на него едет!:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
опять придет 4 человека
мой блог http://stassi-stassi.livejournal.com/ -создание моделей
Некоторые ( 2чел), между прочим , регулярно встречаются ...
То есть с салона надо уехать в 15-16 часов,чтоб добраться-закупиться-приготовиться..Покуролесить-похмелиться-и на салон?Хотя в воскр.там делать нефиг,по большому счёту...
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
можно и на ленградском шоссе _)))))))) а можно и на коровенки)))
а в конце програмы разнести кафе ))))
........................
Цитата
Некоторые ( 2чел), между прочим , регулярно встречаются ...

и (что удивительно) выпивают не больше литра пива на брата)

Цитата
То есть с салона надо уехать в 15-16 часов,чтоб добраться-закупиться-приготовиться..Покуролесить-похмелиться-и на салон?Хотя в воскр.там делать нефиг,по большому счёту...

На воскресенье МАКС НЕ планируется, по крайней мере мною (буду болен) и Лексом (уезжает после обеда в Гилинжык).

По-поводу аренды кафе: если 10 человек сбросятся по 500-600 рублей и за 10 дней до 22 августа у меня будет сумма в 5000 рублей (пока условно) то я все закуплю в МЕТРО и организую кафе. Извините, оплаты "я приехал вот моя доля" не будет. Могу дать номер счета в сбере, могу встретиться в Москве. Времени достаточно. По факту купленного отчитаюсь за каждую копейку, приложу чек за бензин. Напитки можно начинать обсуждать, меню будет позже.

Кафе находится по адресу Дмитровское Шоссе 133 (или 131) в к/т Волга. м.Алтуфьево или П.-Разумовская. Фотографии постараюсь на днях сделать
Цитата
и (что удивительно) выпивают не больше литра пива на брата)
При чём , в давно облюбованном кафе , при этом съедают не более чем по одной вкусной порции еды , укладываясь ( вместе с пивом ) максимум в 300р
Цитата
При чём , в давно облюбованном кафе , при этом съедают не более чем по одной вкусной порции еды , укладываясь ( вместе с пивом ) максимум в 300р

да, раньше дешевле было...

ты кстати 22го приедешь?
Не хочу так далеко загадывать , по этому пока без ответа .
желающих что-то не видать...
я желающий ;%)
в общем я понял что никто не закидывает меня деньгами....

сегодня был в этом кафе, поел, попил... инфа для всех поесть стоит +- 300 рублей, пиво от 70 (0,5). вотка и прочее не смотрел. т.к. банкета не будет платим по счету, скорее всего по принципу разделения суммы на всех. кого не устраивает высказывайте мысли.
А я смотрю всем пофиг.До последнего будут тянуть,а потом скажут что не знали :(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Серега, ты же знаешь, что я никого никогда из под палки не заставляю. Как правильно сказал Иг1 - кому надо те встречаются, причем регулярно
я еще думаю:)
Сергей aka ASW
думай.... 2500
+батарейки:)
Сергей aka ASW
Цитата
+батарейки:)

4500 + зарядка + 8 шт. аккумуляторов
сегодня заходил в намеченное кафе, договорился о двух столах и резерве еще одного. в общем они нас ждут
Ил а шашлык там по чем?
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
до 300 за 150 грамм
Координаты кафе:

САО БАР (в здании кинотеатра "Волга")

Место на карте

Как добраться на общественном транспорте:

от метро П.Разумовская автобусы 63, 763 до остановки "кинотеатр Волга" (или любая маршрутка которая идет мимо остановки "кинотеатр Волга")

от метро Алтуфьево автобусы 92, 774 до остановки "кинотеатр Волга" (или любая маршрутка которая идет мимо остановки "кинотеатр Волга")

от метро Медведково автобус 774 (или любая маршрутка которая идет мимо остановки "кинотеатр Волга")

от ж/д платформы Лианозово (Савеловское направление) автобусы 92, 774 до остановки "кинотеатр Волга" (или любая маршрутка которая идет мимо остановки "кинотеатр Волга")

от ж/д платформы Ховрино (Ленинградское направление) - любая маршрутка которая идет мимо остановки "кинотеатр Волга"

от ж/д станции Моссельмаш (Ленинградское направление) автобус 92 (или любая маршрутка которая идет мимо остановки "кинотеатр Волга")

от ж/д платформы Лось (Ярославское направление) автобус 774 (или любая маршрутка которая идет мимо остановки "кинотеатр Волга")

кажется все перечислил, в особо сложных случаях звоните.
я с вами:)
Сергей aka ASW
А я не с вами !!! Я в отпуске , НА ДАЧЕ , НА РЫБАЛКЕ !!!
Цитата
А я не с вами !!! Я в отпуске , НА ДАЧЕ , НА РЫБАЛКЕ !!!
И шо???Я тоже в отпуске,пашу как лошадь шоб на МАКСа попасть(лишь бы не кинули с баблом),а он рыбу ловит!
Редиско0%(
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Кто реально идёт на МАкс 22-23?    отпишитесь...  скока вас, и где вы!!!
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
EXPrompt я в теме про МАКС добиться ничего от них не могу... молчат как партизаны
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат