Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Новая встреча в Москве
итак приблизительно в десятых числах февраля наметилась очередная встреча. Предложения по месту, ценам, кухне времени высказывать здесь. Как и в первый раз предлагаю предварительно посетить один из модельных магазинов, возможно выставку в ТМ. Как у меня сложится с машиной не знаю, но вполне вероятно что опять буду за рулем и смогу кого-нибудь подхватить. При наличии в выбранном месте wi-fi можем попробовать установить телемост.
сами мы не местные, так что мысленно :)
Таран - оружие героев!!!
Цитата
итак приблизительно в десятых числах февраля наметилась очередная встреча. Предложения по месту, ценам, кухне времени высказывать здесь. Как и в первый раз предлагаю предварительно посетить один из модельных магазинов, возможно выставку в ТМ. Как у меня сложится с машиной не знаю, но вполне вероятно что опять буду за рулем и смогу кого-нибудь подхватить. При наличии в выбранном месте wi-fi можем попробовать установить телемост.

Поддерживаю.Будем думать насчет места встречи.
Кстати идею Горшка о посещении выставки в ТМ поддерживаю. Надо теперь подобрать местечко с вайфаем и вкусным пифом. Предложения принимаются здесь же
Посещение выставки потддерживаю то же...Можно там в ТМ и собраться все, а потом поехать кутить на воганьково:D .Насчет wi-fi,знаю только одно место где он есть и бесплатно это макдональдс\0/ но макер эт не серьезно
хлебом не корми, дайте пофлудить.
почему именно на Ваганьково? не, я знаю несколько хороших мест на Проспекте Мира, правда Белый Медведь сразу отпадает, а вот в остальные надо позвонить
Ил(MeON) я пошутил насчет Ваганьково...
хлебом не корми, дайте пофлудить.
а там кладбище.........вот заодно на мой БТР живьём посмотрите....если успею реставрацию провести....и то ящики нужны от снарядов....штук так мож 6-7:)
а кто ни будь еще с коробки будет выставляться в ТМ?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Отличное местечко есть.%))
Называется 33 зуба, на Трубной.
Хороший бар и как правило не очень много народа.
Цены московские.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Было бы неплохо встретится.
Собираю He-177
http://andy13nemo.livejournal.com/
Цитата
Отличное местечко есть.%))
Называется 33 зуба, на Трубной.
Хороший бар и как правило не очень много народа.
Цены московские.

Ветер, а по подробнее можно? сайт у них что-то не особо работает, по ценам вроде ясно. Какие у нас там есть скидки и привелегии, как часто ты там бываешь, в общем все такое банальное... Да, чуть не забыл - парковка есть?
меня тоже плюсуйте! если что ищите через Johny Bravo!
%%% MinS-Da-Sila.inc
Цитата
Ветер, а по подробнее можно? сайт у них что-то не особо работает, по ценам вроде ясно. Какие у нас там есть скидки и привелегии, как часто ты там бываешь, в общем все такое банальное... Да, чуть не забыл - парковка есть?

33 зуба -это средний по размерам бар, именно на Трубной я бывал три раза (есть еще на Кропоткинской, но там сейчас ремонт), про скидки ничего не слыхал. Мне там нравится кухня и обстановка, есть отдельная комната, как раз на большую компанию с проектором и музыкой, выделенной парковки нет, но машину можно рядом оставить без проблем.

Есть еще хорошее место на Курской, называется то ли Барбекю холл, то ли Гриль хаус, никак не могу запомнить. Там есть "нижний" зал, правда он только по выходным работает вроде, но там обалденная обстановка. Из плюсов - каждая 5 кружка пива - в подарок.%)) 0)(0
Парковка не проблема - рядом атриум.
Если заинтересует могу разузнать поподробнее об этом варианте, я на курской каждый день бываю.

И если все уважают японскую кухню, есть местечко Суши.ру на Фрунзенской. Самое главное достоинство - хорошо готовят, и немного народу. Минус - дороговато, зараза.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
рядом с Курской модельных магазинофф нет. насчет суши не уверен, мне описание отдельного зала в 33 зубах понравилось собственно и вопросы задаю. Кстати почему только я один их задаю? или всем остальным без разницы?
Ага.
Вдвоем напьемся!%))
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
а все остальные у себя в городах будут пиво пить^)
Сергей aka ASW
Так вон Ил предложил телемост установить.:D
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
именно! для этого и нужен вайфай. и ноутбук с вебкамерой:) у меня в данный момент такого нету - работу сменил. так что подумайте земляки-москвачи, кто может такой агрегат притащить с собой
я против суши баров...не любитель я этого...что ни буть простенькое....дайте сылочку на 33 зуба дайте миню глянуть...от курской недолеко проспект находиться.....а почему не напроспекте там есть кафешка моделистам скидка 5% если принести чек из ТМ
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Да можно наверное скайлинком заместо вай-фая ограничиться.
Может у кого будет.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
логично, но все равно никто не телится:(
Да подтянется народ наверняка.
Время есть еще.
"Больше быть, чем казаться..."
Мольтке
Если ноут возьмете, я скай-линк беспроводной возьму у дружка(если получится):)
Тема отслеживается.По-возможности буду.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Вот это процесс мне ужо нравиццо. Ноут постараюсь взять, кто принесет веб-камеру?:) Серега мой домашний отель с удовольствием тебя приютит
Ил%%%  Тогда за руль с утра фиг сядешь%))
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
а нафих мне с утра руль??? я тебя на маршрутку до метры провожу и обратно спать упаду:)
жаль что я не в москве, а то был бы вам ноутбук с камерой! :(
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
дык... приезжай!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат