Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Петербург 12-15 июня
Собрались мы завтра поехать в северную столицу. Будем до четверга, так что если есть желающие пообщаться - можем пересечься
Я на больничном, да еще с больным ребенком дома сижу...Выбраться, увы, никак..А жаль...
ну вотъ... а ты территориально где живешь? может мы рядом будем?
Цитата
ну вотъ... а ты территориально где живешь? может мы рядом будем?

ст. метро Парк Победы, недалеко от одноименного парка :)
ну вот мы и скатались туды-сюды... к сожалению не получилось заехать к ASW - пробки украли 1,5 часа времени, а в Москве надо было быть строго вовремя(все-равно опоздали). дорога обратно была замечательной, если не считать того что за рулем я провел 14 часов...
конкретной даты когда приеду не знаю, но все-же интересно кто из наших форумчан(а есть люди из города на Неве) пожелает встретиться?
вы все еще хотите встретиться? тогда мы идем к вам... %)) :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
Цитата
конкретной даты когда приеду не знаю, но все-же интересно кто из наших форумчан(а есть люди из города на Неве) пожелает встретиться?

Лично я никаких препятствий этому не вижу ;)
ну и замычательно:)
Есть ли желающие присоединиться?

Интересно кто-нибудь отзовется?
совсем забыл, жить-то теперь негде там...
так и чего?непоедешь?
Сергей aka ASW
если денег дадут то поеду. че я не найду где жить?
тоже тогда поеду.....процентов на 90 уверен...
Сергей aka ASW
накрайняк знаю я один ресторанчик на Московском вокзале... и бар на Петроградке... и еще кой-чаво...
алкоголик%)) 0)(0 :D
Сергей aka ASW
сама такая
продолжаются поиски ночлега в среде моделистов. у околомузыкальной тусовки есть пара вариантов, так что пока 2:0
в связи с нежеланием быть сдутым ветром в Неву и начатым вчера Sea Hawk'ом поездку отложу. Мне только одно интересно - на форуме человек 20 из северной столицы, а движения в теме нет. Serg62, неужели я был прав?
А уж как мы с Юриком правы были... Вот фотки выложит обзавидуетесь.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
скоро....
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат