Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Жители причерноморья, Болталка
Привет всем, хотел бы найти ближайших соседей: Новороссийск, Геленджик, Анапа, Краснодар ну и всего что поблизости, будете в Новоросе, пишите, можем выпить пива))) всегда не прочь когда не занят. drink
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
:) Окак, еще соседи:) Бываю в Новоре, может и пересечемся:) Сам из Краснодара.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Андрей Ровенко,
О как только влез на форум и на тебе :)
Земляки значит, я тоже из Новороса...
С уважением,
Сергей
мой VK
я из Краснодара
Рисунок
Мдя... Юра, ты бы перечислил основной состав Гидры 2010...
Цитата
Илл пишет:
Мдя... Юра, ты бы перечислил основной состав Гидры 2010...
Не умничай. Возьми и перечисли...ЦУ раздавать все горазды...
...и вообще, Ты самолет не проспал, зануда...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
бе-бе-бе! Таки спасибо тем кто форсировал строительство и открытие аэропорта Геленджик! Ибо опаздывать на рейс в Краснодаре мне, откровенно, надоело.

В общем следите за инфой, ибо:
Цитата
Девятая Международная выставка и научная конференция по гидроавиации ГИДРОАВИАСАЛОН-2012, согласно распоряжения Правительства Российской Федерации от 9 октября 1995 г. № 1368-р, в очередной раз пройдет на берегу Геленджикской бухты с 6 по 9 сентября 2012 года на территориях испытательно-экспериментальной базы ТАНТК им. Г.М. Бериева и аэропорта "Геленджик".

Как это было в 2010 годе http://karopka.ru/forum/forum206/topic5449/ также советую поискать тему с обсуждением Гидры 2008
С наступившим Новым годом!!!! Спрошу здесь, подскажите В Краснодаре где купить модельную химию и прочие плюшки))) Сам  не местный, в отпуске. Нашёл через интернет только один магазин на Красной, в Доме книги. Игорь хозяин. Но там как то пусто. Ассортимента по химии вообще нет. Может ещё точки есть.
С уважением.
Цитата
Сергей  Орлов пишет:
С наступившим Новым годом!!!! Спрошу здесь, подскажите В Краснодаре где купить модельную химию и прочие плюшки))) Сам  не местный, в отпуске. Нашёл через интернет только один магазин на Красной, в Доме книги. Игорь хозяин. Но там как то пусто. Ассортимента по химии вообще нет. Может ещё точки есть.

С уважением.
Наверное я открою Америку, но в Краснодаре моделюную химию можно купить только через интернет. У Игоря если что-то подобное появляется, то только  комиссионное. Та же картина и в "Юном Технике", в начале Красной. Есть еще одна точка, в "Медиаплазе", но там только модели и краска.
Других специализированных точек в городе нет.
Так что интернет Вам в помощь...
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Про интернет понятно))) Думал здесь чего будет) Спасибо за ответ.
С уважением.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат