Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Новый ход!
собстна скоро будем быковать, 2009 через пару недель наступит. у кого-нибудь есть предложения по организации пре/пост новогоднего сборища Каропчан?

в теории можно устроить встречу в одном из этих городов: Анапа, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды, Пермь, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Уфа, Челябинск
Если только "пост-"... На "пре" никак не смогу (
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
а Ростов?
не, чтобы в Ростов слетать надо больше бонусов
а когда?
Сергей aka ASW
а вот для этого я тему и открыл чтобы решить где-когда и в каком составе. Сам склоняюсь к Петербургу
а Москва ни прокатит?
хлебом не корми, дайте пофлудить.
Цитата
а Москва ни прокатит?

надоела
луче в столицу,и магазин опять же пошерстить...
за мир во всем мире
Надаели Вы со своей шталицей. Ил - Давай к нам :) Гарачии южныи парни с балшим удавольствием прымут Тебя, дарагой Друг, в госты :)ГЫ
Заадно глядишь и невесту Тебе найдем :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
это я понимаю, но вас, горячих йужных парней, слишком мало для глобальной встречи, для пьянки - да, тут не поспоришь
А не проще в самом центр страны собраться? не, всмысле не экономическом. В центре географическом. всем одинаково ехать буит :D:D:D:D
не проще, и не всем. кстати какой город ты имеешь ввиду?
Я и не говорил про город. Значит так, берём карут, линейку, мерим расию, тыкаем на середину и туды едите с палатками в падмыжках.
я лучше в Москве всех соберу и публично вставлю тебе палки подмыжки. Опять херню несешь...
Цитата
я лучше в Москве всех соберу и публично вставлю тебе палки подмыжки. Опять херню несешь...
Ну  Ты и садист, Илья Батькович :)
...впрочем он конечно сдохнет...но идея хороша :) %))
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ирады! А идея была инетерснай.
карочи Йа Деман и Вик пием в Воткинске. Пермь как то в этом годе обламывается. хотя...
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Илья,не забудть Нижний Новгород ждет!и стол накрыт!и тетки в трюме!
за мир во всем мире
а я не хочу отмечать новый год..хочу спать....где ни будь так до первого февроля а там и выставка в ТМе
хлебом не корми, дайте пофлудить.
про вас, блин, забудешь...
Ага... И уехал Ил в Ленинград, чоб про всех забыть :)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
я вернулсо...
эта... может пивка завтра попьем где-нить?
Можно . %)) 0)(0
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Phantom1976, идиёцкий вопрос, в Краснодаре снег бывает?
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
бывает у них снег... он мне ужо сегодня плакался...

так что там насчет пива?
У меня три сикспака с Короной Экстра остались после НГ))) Приезжай%
... ну если там есть снег, значит моя эмиграция туда не имеет смысла...
А то вызревает масль сменить регион проживания на что нить более западное, почему бы не уехать туда, где зимы нет в принципе...
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
Phantom1976, идиёцкий вопрос, в Краснодаре снег бывает?
бывает, очень редко... как в том анекдоте "сколько там той зимы"... :D
:D  Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить :D
лично меня в нынешнем месте проживания раздаражают безумные пробки в центре города, жуткий каток по городу в снегопад, злющая зима и дорогущий авиабилет до Москвы. Как у вас с этим?
Ну и самодурство и непрофессионализм местных властей, в краевой администрации одни бандюки, замы губернатора довольна часто "садятся" либо исчезают за границей, а в городской администрации марионетки краевой, кому рассказать, у мэра купленный диплом самого непристижного вуза региона, который он на дневном не смог окончить самостоятельно....
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Цитата
у мэра купленный диплом самого непристижного вуза региона, который он на дневном не смог окончить самостоятельно....


вот удивил :D  ...... у нас премьер-министр - ДОЯР, а министр обороны - ВЕТЕРИНАР \0/  .... вот так. у кого круче :D .... в стране полная дырса, а эти твари мост построили за полтора миллиарда. шя библиотеку стороят, ешё фундамента нету, а уже 800 милионов тю-тю.......
Мы все рождаемся мокрые, голые и голодные, и это только начало.......
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат