Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Набег на Беларусь. Июнь 2014, Июнь 2014
А если у вас есть 10 тыщ омериканских рублей, то вас и на БТ-7 прокатят  cry1
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Илл пишет:
Саша, а будем мы устраивать посиделки с шашлыкингом по приезду? Есть ли возможности? И эта, до которого часа у вас крепкое продают?
Официально до 22-00, но как это часто бывает, местами можно и позже приобрести. В целом это не есть проблема, все можно заготовить заранее.
Посиделки устроить можно. А ты хочешь сразу по прибытии?
Надо сориентироваться на местности. Сперва не плохо было бы определиться с местом проживания и есть ли там условия для шашлыкинга. В противном случае, только выезд на природу, бо в центре города я это себе слабо представляю.
Ну и все будет зависеть от времени прибытия.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Возьму ка я недельку-другую отпуска в июне, так будет наверное правильнее :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Увы, я во многом привязан к дороге. Скорее всего стартовать придется часа в 4 утра, чтобы постараться до обеда вырваться на "Линию Сталина". Там же недалеко Музей народной архитектуры и быта. Надеюсь, что получится выехать в Брест до 16 часов. Если дорога на деле такая хорошая, как все говорят (до Бреста ни разу не ездил), то к 19 часам должны приехать.

Посиделки скорее всего по прибытию, т.к времени будет не так уж и много. В общем мы продолжаем корректировать план поездки, пока второй борт не может определиться где и когда им ночевать.

Жестоко тратить свой отпуск на заезжих туристов)))
Дорога хорошая, тока камер понатыкали, а так можно спокойно шпарить разрешенные 120 (можно и 150, но за отдельную плату :)) кочки, ямы и прочие прелести отсутствуют. За 4 часа спокойно доберетесь, может и быстрее.
По посиделкам определимся ближе к приезду.
А отпуск? Ну что, отпуск, солить его, что-ли. У меня ентих отпусков как гуталина :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
По мне так 120 вполне хорошо. Но 4 часа от Минска до Бреста это по-моему многовато. Или я ошибаюсь?
360 км, считайте сами, если только без передыху. Плюс примерно по 50 км от Минска и перед Брестом ограничение 100 км/ч, населенные пункты.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Ну да... Пойду совещать совещание...
В общем в первый день мы ни при каком раскладе не успеваем в Брест к адекватному времени. Будем ночевать где-нибудь в р-не Мира, а оттуда пилить на Брест рано утром
Цитата
Илл пишет:
В общем в первый день мы ни при каком раскладе не успеваем в Брест к адекватному времени. Будем ночевать где-нибудь в р-не Мира, а оттуда пилить на Брест рано утром
Смотри в личку.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Пару картинок.
Рисунок
DSC_0200.jpg (326.41 КБ)
Рисунок
DSC_0201.jpg (299 КБ)
Рисунок
DSC_0202.jpg (344.36 КБ)
Рисунок
DSC_0203.jpg (283.85 КБ)
Рисунок
DSC_0204.jpg (287.42 КБ)
Рисунок
DSC_0205.jpg (333.09 КБ)
Рисунок
DSC_0206.jpg (333.8 КБ)
Рисунок
DSC_0207.jpg (362.75 КБ)
Рисунок
DSC_0208.jpg (365.82 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Вполне!
Я рад. Жду.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Друзья, а где-нибудь по дороге есть магазин с масками Hobby Plus?
ЕМНИП, эти господа находятся в Витебске.
Есть их сайт:http://www.hobbyplus.info/ можно списаться. Я у них что-то заказывал, но уже очень давно, точнее не скажу.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Молчат они. Белорусские партизаны...
Ну да, есть такое, мутноватая контора...
В двух известных мне белорусских интернет-магазинах их продукции вообще нет, да и другие отечественные производители (тот же Elf) представлены весьма слабо, парадокс.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
В общем жилье забронировано, маршрут составлен в окончательной редакции. Если есть желающие полетать с нами 15 июня на Ми-2 в Боровой - отмечайтесь. съэкономим денег))
Цитата
Илл пишет:
...маршрут составлен в окончательной редакции...
Огласите весь спсок, пжалста.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
А пожалуйста:

12 июня
Линия Сталина
Музей народной архитектуры и быта
Мирский замок
Барановичи. Ночевка

13 июня
Брестская крепость
Музей Паровозов
Шашлыкинг в Бресте, песни под гитару, песни а-капелла. Ночевка
- по шашлыкингу нужна приблизительная стоимость еды-напитков на одного человека, чтобы я мог собрать денег с народа и все закупить.

14 июня
Несвижский замок + Ратуша
Музей «Дудутки»
Минск. Ночевка (Уручье)

15 июня
Боровая.
Старт в Москву
Напомню всем белорусским коллегам, что посиделки в Бресте планируются с 13 на 14 июня. В Минске, соответственно с 14 на 15.
Простите парни!!!
Московская фракция уже совершила свой набег на Белоруссию....
Илюха!!! Не в обиду тебе - давно намечали, только возможность была и есть очень ограниченная по времени.
Так что - Линия Сталина и я:
Пользователь добавил изображение
P1070143.jpg (139.16 КБ)
Рисунок
P1070144.jpg (158.32 КБ)
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Интересно, что по этому поводу скажет Кальтенбруннер?(с)
Мы вернулись! Всем спасибо за теплый прием! Фотографии и впечатления попозжа...
С возвращением!
Полетать-то удалось? Погода не помешала?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Полетать не удалось, хотя по телефону подтверждали обратное. Идет подготовка к юбилею аэроклуба, который будет в ближайшее выходные. Дошел до командира вертолетного отряда - грит облом. В общем это единственный негативный момент за поездку.
Опа...обидно... хотя я сегодня видел они летали на ми-2.... придется вам еще к нам=))))) ехать
Изменено: Алексей - 16.06.2014 14:28:55
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат