Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Набег на Беларусь. Июнь 2014, Июнь 2014
Доброго! Коллеги, если есть желание пообщаться, с 12 по 15 июня мы планируем покататься по Белоруссии, посмотреть красоты, набить пузо и пообщаться с интересными людьми.

Предварительный маршрут Москва - Минск - Брест - Лида - Браслав - Полоцк - Витебск - Москва. Если есть желание встретиться, идеи и мысли на тему поездки - оставляйте комменты.
Если буду дома а не в рейсе,милости прошу в Лиду! Пообщаюсь с удовольствием!
Рисунок
Ну, на край 15 канал... Там в Лиде Игорек живет, он к нам в Ступино приезжал, может общаетесь?
Парни, чего молчите та? Особенно те кто из Бреста, неужто нет никого?
))) Старые знакомые....приезжайте опять пивка попьем в чебуречной=))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Пиво это завсегда))) Тем более что чебуреки ваши доставляют)

Подумал еще раз о маршруте, посоветовался с знающими людьми пока вот такой вариант:
12 июня
Минская область
Линия Сталина
Музей народной архитектуры и быта
Мирский замок?
Лида

13 июня
Лидский замок
Беловежская пуща
Брест

14 июня
Брестская крепость
Дворец Пусловских? Есть смысл?
Несвижский замок?
Музей «Дудутки»
Минск

15 июня
Боровая. Покатушки на Ми-2.
Старт в Москву

Мир и Несвиж уже посещали, поэтому они под вопросом.
Цитата
Илл пишет:
Парни, чего молчите та? Особенно те кто из Бреста, неужто нет никого?
Да есть, есть, только заметил тему. С праздниками этими на сайт почти не заходил.
А когда конкретно у нас?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Пардон, уже увидел. 14-го.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Что-то я уже сам сомневаюсь, что мы сможем этот маршрут пройти и все посмотреть, что написал((
Цитата
Илл пишет:
Что-то я уже сам сомневаюсь, что мы сможем этот маршрут пройти и все посмотреть, что написал((
Хе-хе, бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе :)
Но если надумаешь, то милости просим!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Если на машинах - то какое пиво? Просыхать только пару дней, а то и больше.
танки грязи не боятся!
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Если на машинах - то какое пиво? Просыхать только пару дней, а то и больше.
Ну эт смотря сколько вливать  drink  ()()
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
водитель не пьет=)
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Дык, а чего думать-то? Лиду мы скорее всего отменим, позвав Лидских моделистов в Брест) Да и в Беловежскую пущу мой экипаж особого желания не  изъявил ехать.

Поэтому маршрут скорее всего будет такой:

12 июня
Линия Сталина
Музей народной архитектуры и быта
Мирский замок?
Брест

13 июня
Брестская крепость
Музей Паровозов
Несвижский замок?

14 июня
Музей «Дудутки»
Минск

15 июня
Боровая
Старт в Москву

А пива можно выпить много. У меня есть минимум один сменный водитель. Если пойдем полным экипажем то еще один.

В общем принимаются предложения о времяпрепровождении в Бресте и Минске. Если есть проверенные гостиницы/квартиры (желательно с охраняемой стоянкой) - советуйте!
По гостиницам в Бресте могу рекомендовать (приличные) Веста, Энергия, Эрмитаж, Серебряный талер, парковки есть во всех, но может лучше дом снять. Есть вполне приличные предложения, цена вопроса - 50у.е./сутки:
http://brest.irr.by/realestate/rent-houses/10517790/
Еще варианты: http://brest.irr.by/realestate/rent-houses/
Гостиницы:
http://talerhotel.by/
http://www.hotelvesta.by/
http://www.hermitagehotel.by/hotel
Энергия - сайта не нашел, но можно здесь глянуть: http://energia-brest.belhotel.by/

По культурной программе пока не знаю, работа, блин.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Благодарю, вечером промониторю. Дом хорошо, когда больше двух человек, а наберется ли у нас столько -не знаю.. Может только если еще кто приедет? С Игорем из Лиды разговаривал, он в принципе за поездку в Брест, но, насколько я помню, машины у него нет...
Кроме самой крепости, можно сходить в музей Берестье. Это на территории крепости, на госпитальном острове. Там раскопки, можно увидеть наш город почти тысячу лет назад.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Илья, а в котором часу думаете прибыть в Брест?
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
К вечеру, часам к 19..20.
Ясно, не знаю, удастся ли мне завтра вырваться, но попробую. Ежели что, то мой номер в личке.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
если вас двое поедет так если че у меня перекантуетесь...с 14 на 15...если меня не запрегут куда нибудь=)
Изменено: Алексей - 12.05.2014 21:44:15
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
Цитата
Алексей пишет:
если вас двое поедет так если че у меня перекантуетесь...с 14 на 15...если меня не запрегут куда нибудь=)
Этак действительно женЕ рулить домой придется))))
Цитата
Александр Краснюков пишет:
Ясно, не знаю, удастся ли мне завтра вырваться, но попробую. Ежели что, то мой номер в личке.
Саша, мы едем в ИЮНЕ!
Тьфу! Чет меня переклинило  uuh
Надо срочно в отпуск :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Меня числа сбили с толку вчера 12-е и ты писал 12-13-14, а на месяц я и не глянул!
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Бывает) В общем посмотрел я гостиницы по ссылкам. Они, наверное, хорошие, но действительно проще снять дом. И потусить будет где и ценник на круг выйдет адекватный.
О том я и говорю, тем более, что все это есть в черте города, более того в самом центре, а учитывая весьма компактные размеры нашего населенного пункта (едва наберется 15 км в поперечнике), можно сказать, что все будет в шаговой доступности, в сравнении с Москвой и рядом не стояло :).
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Друже, тогда придется на тебя возложить бремя ответственности за поиск дома тел на 5-7, в идеале с гаражом-стоянкой на 1-2 бронехода. Баня не обязательна)
ОК, я пороюсь в объявках, что найду - отпишусь.
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саша, а будем мы устраивать посиделки с шашлыкингом по приезду? Есть ли возможности? И эта, до которого часа у вас крепкое продают?
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат