Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Встретимся во Владимире 02.11.2012
Предлагаю Владимирским и околовладимирским моделистам встретиться в самом этом Владимире вечерком 02 ноября 2012 года. В пятницу. Место встречи предлагаю какое-нибудь общедоступное, чтобы все могли с легкостью подойти/подъехать.
Высказывайте свои предложения. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
можно у политеха , у 1ой общаги.
 или на откосе у 3х дураков.... можно у Факела....



эх - жалко не смогу.....
ооО!я родом из владимира!!!жаль посетить не смогу....
Рисунок
в вконтакте написал на стене и ссылку сюда дал.пусть больше народу узнает.
Рисунок
Привет землякам! Я рядом - из Юрьева.
Ну что коллеги? Кто желает встретиться. Давайте определим место, удобное по способу прибытия как для пешеходов/общественный транспорт, так и для автомобилистов.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Если я правильно понял, то возможность встретиться есть только у АЛИКа ит меня. Или еще кто может? Времени осталось немного. Что решаем?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Если я правильно понял, то возможность встретиться есть только у АЛИКа ит меня. Или еще кто может? Времени осталось немного. Что решаем?
вам надо было бы идею о встрече пораньше выставить......за неделю или раньше....
Рисунок
внимательно смотрим сообщение)
Привет землякам, идея не плохая, но по раньше бы предложили,я за.
Давайьте сговоримся на другой день )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат