Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Проводятся ли соревнования?
Проводятся ли в нашем городе какие нибудь конкурсы или соревнования.Если да то где?
В смысле? Какие соревнования?

Конкурс детского рисунка и соревнования активистов общества любителей пива по потреблению?

Наверное проводятся...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Если речь о конкурсах по моделям, то осенью у нас в городе намечается выставка.
По подробнее можно?
Bandera, держи в курсе! А то у нас иногда дядька Тихомиров на Фурье устраивал мини-выставку в своём магазине посвящённую Дню Победы, я пару раз выставлялся, но в этом году он отказался от мероприятия.
Точных сроков нет, но в музеи часов обычно проводится выставка осенью, часто пустуют полки. Люди очень нужны!:)
Вот и организуйте...  Всероссийский Байкальский слет моделистов и производителей исторических миниатюр... )))
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
В смысле - люди нужны? Или модели? Ну а кампанию по рекламе мероприятия надо как-минимум месяца за 2 начинать.
Люди с моделями нужны. Про рекламу поговорю с организатором.
Ну вот я один точно уже есть! Представил бы 2-3 модели в Авиации 1/72/144 и пару Автомобили 1/72. (это если площади и регламент позволят). У Тихомирова на Фурье, так то были модели, даже ставить их было некуда. Народец где-то есть у нас.
я думаю будут рады любым моделям, но это выставка а не конкурс.
Тогда я тоже буду, только я с броней 1/35.
Ну чтож, остаётся ждать подвижек и более конкретной информации.
Народ! Уже середина октября, что по выставке слышно???
К большому сожалению на осень выставки не будет.%(( придется ждать весны.
Ну по логике так оно и должно быть, ведь нынче 65 лет Победы будет, но тогда тематика более узкая, а я особо на WWII не зацикливаюсь.
На весеннюю выставку просят сообщить какие кто работы может представить. Но нужны качественные.
Ну понятно, что качественные... Другое дело, какая предполагается тематика, категории? С меня Авиация 72, 144, возможно Авто 72, хотя пара Авто 72 выставлялись в 2008 у Тихомирова на Фурье. Из уже построенного, кандидатов можно глянуть тут же на Каропке, если чего.
Организаторы согласны на все. Гражданская авиация тоже приветствуется. Просто уже который год одни и те же модели ставят.
Ну при таком раскладе пока могу заявить о :
1. Ту-154М Аэофлот (1_144)
2. АВ-412 он же Griffon (1_72)
3. P-51D (1_72)
4. БЗ-38 (1_72)
Так как в запасе ещё около полугода, то возможны замены. Такое количество аппаратов не много от одного участника?
Нет, не много. Некоторые по 15 моделей приносят.
И я! и меня запишите!!!
Могу дать Гочкинса и Газ66 се в 35-м. Модели не где не выставлялись, если нужно могу фотки скинуть.
Объявлены примерные сроки выставок: десятые числа февраля-все масштабы и модели, май-только вторая мировая. Прошу написать количество моделей и на какую выставку будут заявлены.
От меня информация в личке.
ВНИМАНИЕ!! В феврале выставки не будет:mad:  Закрыли СЮТ0%(
Ну ёпть... Хотя удивляться не приходится. Майская там же намечается?
Цитата
Ну ёпть... Хотя удивляться не приходится. Майская там же намечается?
Там же. Обещали будет.
ВНИМАНИЕ! Выставка по второй мировой состоится! Открытие 6 мая, модели желательно привезти 4 мая. Выставка будет в музеи часов. Любой масштаб и направление.
Ну я с нетерпением... Буду, как и планировалось. Только, это получается, что можно и современную военщину, и ГА тащить на выставку?
Цитата
Ну я с нетерпением... Буду, как и планировалось. Только, это получается, что можно и современную военщину, и ГА тащить на выставку?
Нет^)  Только вторая мировая, но самолеты, танки, корабли, фигуры, любого масштаба...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат