Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Магазины моделей.
Где в родном городе посмотреть ассортимент моделек?

Вот оружейные магазины все знаю, :D  а модельные как-то не попадались, кроме маленького отделов со скудным ассортиментом...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
На улице Фурье 4 "а", 2-й этаж, пав. 2:)
Ааааа...  Понятно, почему не видел... Этож, можно сказать - заднепроходная улица... :D

Спасибо.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Да не за что:D  Правда я чаще либо через интернет-магазины, либо у себя в городе;)
В Детском Мире в новом крыле на втором этаже почти весь каталог Revell, включая краски, лаки, клеи и пр., цены не знаю как - 99 руб за баночку краски это дорого? Я периодически там затариваюсь. Ещё на втором этаже на центральном рынке павильон - почти весь ассортимент AMOdel, ICM, Military Weels, и прочего понемножку, есть краски АКАН водорастворимые.
Бандера, а вас в Ангарске много точек? Как с ассортиментом?
Цитата
В Детском Мире в новом крыле на втором этаже почти весь каталог Revell, включая краски, лаки, клеи и пр., цены не знаю как - 99 руб за баночку краски это дорого? Я периодически там затариваюсь. Ещё на втором этаже на центральном рынке павильон - почти весь ассортимент AMOdel, ICM, Military Weels, и прочего понемножку, есть краски АКАН водорастворимые.

Нифигасе... Даже не знал...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Бандера, а вас в Ангарске много точек? Как с ассортиментом?
Можно на ты:)  Самый большой ассортимент в "Баргузине", есть в детских отделах разных, но везде одна "Звезда".
Ну Звезды-то и у нас даже помимо указанных мною точек хватает...
Ну раз видел от revell самолет, а так звезда.
Привет всем землякам. Магазин что на втором этаже ассортимент стал очень скудным. И теперь я стал покупать в интернет магазине.
Все наши магазины на 2-м этаже, в каком ассортимент стал скудным? У Тихомира?
Цитата
Все наши магазины на 2-м этаже, в каком ассортимент стал скудным? У Тихомира?
Извеняюсь. Я центральный рынок имел ввиду.
Лучше брать на Фурье там и выбор больше и цены ниже.
Наши магазины дополняют друг-друга: в Детском мире весь revell, на Фурье в основном Звезда, ICM, Trump, а на Рынке преобладает Amodel.
Земляки! Может кто в курсе? Revell-овский отдел в Детском мире закрылся, а вот куда они весь ассортимент девали? - непонятно. Мне край чего по химии надо, а они как назло исчезли.
Подскажите, люди добрые, а кроме как в "Моторике" аэрографы где-нить еще можно достать?
В Автограде валом.
Остатки Revell'а сейчас лежат в "Мире Игрушки" на новом рынке и в Игрушках на Урицкого, 16 возле сквалки (магазин одежды), говорят что больше не возят.. :(
На центральном рынке обстановка ужасная, зашел недавно туда.. ужас: коробки мятые, продавщица злая, да еще какие-то мужики ходят сотовые впаривают.. ;)
Самый нормальный магазин на Фурье, 4. Правда цены на импортное завышены, но зато приятный магазинчик :)
World of Tanks - канал "Каропка" (Fox_in_Box)
ну продавщица там еще год назад была злая хотя до кризиса все было нармально
ИРКУТЯНЕ а у нас в Братске кроме звезды вообше нет ни чего
если хочеш поработать ляг поспи и все пройдет
Интернет вам в помощь, братчане!
из всех модельных магазинов выжила только моторика. а в детском мире в последние дни весь ассортимент продавали со скидкой 50%.
На фурье беру только если очень срочно перехватиться химией. Так строго инет магазины. Доставка ~250р. Заказывал сразу много моделей. Я в 1-72 Первая мировая. Набрал почти весь ассортимент истребителей разом. Обошлось почти в 50 процентов дешевле чем в городе. Химия почти так же выходит что и на фурье.
Иногда в процессе очень нужна какая-нибудь баночка, и тут Тихомиров выручает! В интернет из-за одной банки не полезешь, да и раньше , чем через 10 дней не получишь.
Всем привет! Оживлю тему.
У нас в Иркутске сейчас два модельных магазина:
1. "Моторика" на Фурье 4, 2 этаж.
Отличный выбор и ценник на Тамию, (химия и модели), ганзу возить больше не будут, там остатки.
2. "Белый волк" На Байкальской 250/1, 3 этаж.
Огромный выбор химии, Ганза, AK, Vallejo и т.п., а от моделей глаза разбегаются, почти все модельные фирмы и направления в моделизме. Ценник нормальный, всё всегда есть, можно даже заказать модель или химию, какую нужно.
Есть ещё Hobby Games оригинальный, на Горького 42, в цоколе, правда для моделизма там только Vallejo по вкусной цене и stuff pro (камушки там разные, флок).
Так что ассортимент у нас в городе очень даже хороший!
PS: надеюсь кому-то помог инфой 😎
....на Горького 42 завтра обязательно зайду,спасибо за инфу))) и еще есть Хобби-центр Леонардо в тц Сильвермол,если не ошибаюсь на втором этаже,правда ценник там не совсем демократичный.......
Изменено: Tele - 10.11.2021 19:46:53
Цитата
Tele написал:
....на Горького 42 завтра обязательно зайду,спасибо за инфу))) и еще есть Хобби-центр Леонардо в тц Сильвермол,если не ошибаюсь на втором этаже,правда ценник там не совсем демократичный.......
Насколько я знаю, они переехали с Горького на Дзержинского 19, ТЦ Аврора, вроде как на второй этаж.  
Цитата
Роман написал:
Всем привет! Оживлю тему.
У нас в Иркутске сейчас два модельных магазина:
1. "Моторика" на Фурье 4, 2 этаж.
Отличный выбор и ценник на Тамию, (химия и модели), ганзу возить больше не будут, там остатки.
2. "Белый волк" На Байкальской 250/1, 3 этаж.
Огромный выбор химии, Ганза, AK, Vallejo и т.п., а от моделей глаза разбегаются, почти все модельные фирмы и направления в моделизме. Ценник нормальный, всё всегда есть, можно даже заказать модель или химию, какую нужно.
Есть ещё Hobby Games оригинальный, на Горького 42, в цоколе, правда для моделизма там только Vallejo по вкусной цене и stuff pro (камушки там разные, флок).
Так что ассортимент у нас в городе очень даже хороший!
PS: надеюсь кому-то помог инфой 😎

Роман, можно Вас попросить при случае глянуть, нет ли у них, случайно, такой модели в наличии?
VM35007 Vision models German 75mm leIG18 Infantry Gun w/Crew Производитель Vision models.  Масштаб 1:35.
.....Гляньте в "Белом волке", у них там много всего и можно под заказ (hi) ......
Цитата
Tele написал:
.....Гляньте в "Белом волке", у них там много всего и можно под заказ (hi) ......
Я бы с удовольствием, но из Санкт-Петербурга не с руки... Поэтому и попросил о помощи. Может лежит там где заветная коробочка?! А договориться об оплате и пересылке - это дело техники.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат