Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
МУЗЕЙ СТАРИННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И ЭКИПАЖЕЙ
Находится в Москве , ул.Заречье , д 3А . Я там сегодня немного поснимал , вот ссылка http://www.radikal.ru/users/melkoskop/muzej-starinnyh-avtomobilej-i-jekipazhej
Фенкс...)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
МУЗЕЙ СТАРИННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ И ЭКИПАЖЕЙ

На всякий случай добавлю, что это музей газеты или журнала (не знаю статус издания) "Авторевю". Оффициальный сайт - http://museum.autoreview.ru/
111
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:50:37
Цитата
Я просто млею от Шевроле с деревянными дверьми. Я себе такой приобрела правда в 1:18
А где ты там " шевроле " нашла ???:D
-ло
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:49:52
......
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:32:46
Вынужден тебя огорчить - это "москвич ":D Учим матчасть , учим ...:D
....
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:32:11
Цитата
Да ладно тебе, я уже заметила когда ниписала, что у него бампера и капот другой. на то я и девочка чтобы машины путать)))))))))))
Ну вот , сразу обижаться ... :)  Из иномарок в музее Ford V8 , DKW , FIAT 500 , FIAT 1100 , STUDEBEKKER US-6 , Dodge 3/4 ( все на ходу ). Что на ремплощадке - не помню , год не заходил ...Опытные машины спасённые ( именно спасённые ) с экспериментального цеха ЗиЛ ( один командно-штабной кунг на шасси ЗиЛ-135 практически перебитый пополам упавшей на него крышей цеха чего стоит 0%( , или весь Зиловский комплекс " Синяя Птица" ). В общем , там надо всё смотреть самому ...
...
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:31:13
В Мае там будет выставка ко Дню Победы ( с покатушками автотехники того периода ). Думаю там будут ходовые БА-64 , " Скаут " , Т-38 из других объединений . Ну и , естественно , ГАЗ М1 , ГАЗ-67 , Виллис , ЗиС-5 , немцы ...
..
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 11:30:34
Пожалуйста
Всё, тему можно закрывать . Нет больше этого музея . Стараниями отдельных высокопоставленных он уже не функционирует . Часть экспозиции перешла в музей на м.Площадь Ильича ( на Рогожском валу , на территории автокомбината ) ,часть разобрали владельцы .
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат