Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
пулемёт ДШК с рассчётом, аа
помогите советом как дальше
Пользователь добавил изображение
DSCN0880.JPG (85.8 КБ)
Рисунок
DSCN0881.JPG (149.07 КБ)
Рисунок
DSCN0882.JPG (151.6 КБ)
Рисунок
DSCN0883.JPG (155.88 КБ)
Рисунок
DSCN0884.JPG (155.16 КБ)
ещё 1
Пользователь добавил изображение
DSCN0886.JPG (96.49 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSCN0885.JPG (142.14 КБ)
Ну что сказать ну что сказать(с)если это база то норма.я обычно начинаю с лиц. unk()
послежу за стройкой.Сам такой набор буду собирать
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
ага сегодня планирую продолжить красить
Совет:уберите блеск с униформы,он ей не свойственен и поставте фигурки на подставку. Так будет удобней красить и не надо будет держать солдата за уже окрашенную часть. Подставку можно сделать например из крышки от пластиковой бутылки.
Во первых покройте всё ещё парой слоёв краски чтобы пластик не проглядывал. Но мне кажется,что лучше униформу перекрасить, а то смотрится всё слишком одинаково, попробуйте поиграть с оттенками гимнастёрки и галифе, так будет смотреться выигрышней...
BV Borussia 09 e.V.
Dortmund



Рисунок

http://youtu.be/IyhaYXJUml4


Рисунок
:o бронзовая форма?
Цитата
Евгений Алексеев пишет:
Совет:уберите блеск с униформы,он ей не свойственен и поставте фигурки на подставку. Так будет удобней красить и не надо будет держать солдата за уже окрашенную часть. Подставку можно сделать например из крышки от пластиковой бутылки.
Я совсем новичёк как убрать блеск?
Цитата
Максим Кузнецов пишет:
Я совсем новичёк как убрать блеск?
Смой краску(звезда супер, похоже) и покрась темперой, блеска не будет.
темпрная краска и мне очень нравится.
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Максим Кузнецов пишет:

Я совсем новичёк как убрать блеск?

Смой краску(звезда супер, похоже) и покрась темперой, блеска не будет.

А ничего что в работе с темперой нужно хотябы иметь элементарные навыки и для новичка это не лучший способ!
Блеск убирается с помощью матового лака, необходим глухой матовый. Неплохо использовать к примеру глянец + добавку матовую Тамии. Тогда можно самому "глуховость" подбирать.
Пулемет зачетный. Достаточно аккуратно и не перелилил краски. Вобщем хорошо. По бойцам, возьмите Акан, например, или Тамию, но только не "Звезду". Не просто с ней работать.
Есть интересная статья, http://www.chen-la.com/articles/paintvallejo.html, здесь все достаточно просто описано. Пробуйте и с опытом все прийдет!
Цитата
Сергей Касаткин пишет:
Пулемет зачетный. Достаточно аккуратно и не перелилил краски. Вобщем хорошо. По бойцам, возьмите Акан, например, или Тамию, но только не "Звезду". Не просто с ней работать.
Есть интересная статья, http://www.chen-la.com/articles/paintvallejo.html, здесь все достаточно просто описано. Пробуйте и с опытом все прийдет!
Ну и предложение.Вы его отправляете на такой форум.он ща побежит покупать дорогие краски.думая что с ними я точно буду лутшим.не буду флудить но посмотрите что делал Дуфф он тож начинал со зведы.и на мастер класс в тм.Анар,да и на соседнем форуме,он говорил что акрил он и есть акрил.сам корашу акрилом звезды.вот только купил валеджио.и то не полный набор.попробовать.не понарится значит и валеджио в топку. :D
В той статье,куда направили топикстартера разложен по полочкам сам принцип росписи акрилом.Никто не говорит покупать дорогой акрил.Я,например, активно использую акрил "Ладога".Правда основным,всёж, у меня Vallejo, но одной баночки уже второй год хватает. А вот темпера,действительно сложная краска.Повторюсь единицы работают ей и выдают качественную миниатюру.Краска не для новичка.
Вы пишите так как будто знаете что я смогу купить эти краски !!! в моём городе кроме звездовских супер и акрил ничё нет!!! Вот проблема!!! Есть пара тюбиков тамии но цвета голубой чёрный и какойто не понятный!! и чё мне тут делать? crezy  8[[[  8[[[
Дмитрий конечно более сведующий человек. спору нет.но начните с акрила.а там как пойдёт.инет всегда ж под рукой.у меня тож под рукой кроме акрила не чего нет.до москвы 2 часа езды ну и что?что есть то и имеем  crezy
ну я уже их покрасил звездой супер фотки щас будут хреновые!! но завтра при свете дня попробую выложить !! переделывать не буду Есть другие зальдаты которые собираться будут с учётом всех пожеланий! Как только выложу фотки прошу только совет чё нужшо дорисовать а то не хочу их переделывать)))))  :}{  :}{  :}{  :}{  :}{  :}{  :}{  crezy   :}{
..просто пальцем потыкать, можно приглушить блеск. Только дай подсохнуть немного, чтоб не прилипала. а в уголках, где палец не достает, сам придумай чем-нибудь..
так и сделал!!! :}{
А у вас в городе можно пастельные мелки найти? Можно ими припылить и блеск уйдёт
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Зачем искать дома есть!!! я уже их пробовал на какой то фигурке! Это  тож способ но говорю перекрашивать не стану завтра смотри до конца окрашенные если не завтра то после завтра точно))))
Искренне прошу прощения за качество фоток unk()  unk()
Пользователь добавил изображение
DSC00087.JPG (143.96 КБ)
Рисунок
DSC00088.JPG (146.18 КБ)
Рисунок
DSC00089.JPG (147.13 КБ)
Рисунок
DSC00090.JPG (147.85 КБ)
))
Рисунок
DSC00091.JPG (148.96 КБ)
Рисунок
DSC00092.JPG (146.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00093.JPG (137.53 КБ)
Рисунок
DSC00095.JPG (147.56 КБ)
Рисунок
DSC00096.JPG (150.65 КБ)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат