Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
Немецкие снайперы.
Интересно будет понаблюдать. Поза у дуче характЕрная очень. Он старался быть похожим на Наполеона. Где брали??
Цитата
Dmitrij.Meshheryakov пишет:
С интересом буду следить-а кончил он плохо!
Dmitrij зря он с Алоизычем связался,если бы не лез везде за компанию может еще и пожил немного.
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
Интересно будет понаблюдать. Поза у дуче характЕрная очень. Он старался быть похожим на Наполеона. Где брали??
Андрей Кузнецов,
брал в этой артели,но там как повезет последнее время стабильный брак  
http://war-toys.ru/2015-11-02-20-29-07?page=shop.product_details&flypage=garden_flypage.tpl&product_id=5623&category_id=150&manufacturer_id=49
Это не индеец!Пока нанес на лицо основной цвет и обозначил хайлайты с тенями.Все-таки грунтовка на просвет дает тень.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Извините, но почему Вы все свои работы делаете очень контрастными в графических редакторах? Пропадает возможность оценить работу. Фотошоп и без нас великолепен. Не обижайтесь, "обманывать" (в хорошем смысле этого слова) зрителя нужно красками, а не "цифрой".
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
Извините, но почему Вы все свои работы делаете очень контрастными в графических редакторах? Пропадает возможность оценить работу. Фотошоп и без нас великолепен. Не обижайтесь, "обманывать" (в хорошем смысле этого слова) зрителя нужно красками, а не "цифрой".
А с чего вы взяли ,что я кого то обманываю?Я что фигурки по вашему сажей мажу. Редактором по контрасту практически не пользуюсь все в первоначальном виде с фотоаппарата(свет  и настройки выставляю сразу на нем),только обрезаю лишнее и сжимаю до подходящего размера.Хотите верьте хотите нет.Не совсем понятно что мешает оценить работу в данном виде. Может мне наоборот сделать ,чтобы видно было похуже,потемнее,побледнее,поразмытее так все вопросы сразу и отпадут.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Обманывать, в смысле рисовать свет и тени, так как Вам хочется, а не естественные. Игра слов. Слишком глубокая резкость на снимках, она и мешает оценит работу (не естественно выглядят). Это исключительно моё мнение.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
С интересом понаблюдаю. А почему выбран именно акрил, я слышал в основном используют эмаль?
Цитата
IIpaIIop пишет:
Обманывать, в смысле рисовать свет и тени, так как Вам хочется, а не естественные. Игра слов. Слишком глубокая резкость на снимках, она и мешает оценит работу (не естественно выглядят). Это исключительно моё мнение.
Повторюсь,такие фото у меня получаются без доп.обработки.По моему все прекрасно видно,никого не хотел "обмануть".Если разобраться каждый старается увидеть то что хочет не зависимо от фото,даже если они идеальны.
Цитата
Алексей пишет:
С интересом понаблюдаю. А почему выбран именно акрил, я слышал в основном используют эмаль?
Алексей,акрил потому что его мне некуда деть.20 тамиевских банок уже третий год просто лежат в ящике, надо же что-то с ними сделать.
Пока что покрасил лицо,мне даже страшно на него смотреть.
Пользователь добавил изображение
811889_original.jpg (27.63 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Решил похвастать новой фигуркой, которая мне пришла на днях.Производитель все тот же Ратник,но по исполнению сначала подумал ,что это Кастинг.Оказывается нет.Очень хорошая деталировка мелочей. Сразу за нее взялся,пришлось попотеть с отделением деталей(лучше бы не склеивали)все залили просто и криво приклеили. Фигурка заявлена как черкеский джигит на 19 в. война на Кавказе обычный масштаб 1:32
Пользователь добавил изображение
KGNXKhJ-xLc.jpg (28.37 КБ)
Пользователь добавил изображение
o9CSaAXgoXw.jpg (40.21 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Продолжаю работать над дуче.Нанес основной цвет формы жидко-разбавленной краской чтобы просвечивала грунтовка(можно было и еще больше разбавить).На мундире остановился на серо-голубом варианте,дуче также носил похожий на фельдграу не знаю как называется вообщем выбрал серый.
Пользователь добавил изображение
6iwcKXpJv1k.jpg (79.08 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Сделал высветления на форме без теней,можно еще выделить складки и контуры на карманах.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Очень колоритный у вас персонаж, Дуче и в жизни был талантливым оратором, и фигурка очень красочно это передаёт.
Цитата
Дмитрий Казаков пишет:
Очень колоритный у вас персонаж, Дуче и в жизни был талантливым оратором, и фигурка очень красочно это передаёт.
Дмитрий Казаков, спасибо!Согласен,дуче был уникальным персонажем своего времени,даже тем что внедрил такое понятие как фашизм,до него такой социальной системы не было.
Иииитак за сегодня успел сделать меньше чем хотел.Прошелся по теням и сделал глейзинг на форме.Осталось сделать супер хайлайты и похоже с формой все.Дальше остается самое кропотливое с мелочевкой.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Дуче наверное готов,мелочь отняла много времени.Даже сейчас смотрю и все равно кое где еще можно бы улучшить,но так можно до бесконечности потому с него хватит.Осталось оформить подставку.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Хорош фашист!! Интересная манера росписи.
Еще один уникальный малоизвестный персонаж для полноты коллекции негодяев.
Художник,фылосоу,оратор,полководец,вытиран Империалистической,основатель второго еуросоюза(нынешний по ходу №3),главный "кочегар-печник" по еуропе,враг человечества №1 и херой еуро-габбона(посмертно).
Производитель неизвестен.Фигура на этот раз загрунтована тамиевской грунтовкой из банки,и потом покрыта тамиевским черным акрилом.Местами зачищен облой и прорезан рельеф волос на затылке.Основание брусчатка из самоотвердевающей глины.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Личико в процессе
Изменено: Александр Басов - 07.06.2017 15:36:12
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Лицо понравилось, как живой!
А вот если бы его в черно-белой гамме расписать - эффектней бы вышло. Как из кинохроники. Главное, Саша, с аннотацией не перестарайтесь)).
Дмитрийспасибо!лично мне не очень нравится получилось не как хотел.
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
А вот если бы его в черно-белой гамме расписать - эффектней бы вышло. Как из кинохроники. Главное, Саша, с аннотацией не перестарайтесь)).


Андрей в ч/б гамме это очень сложно для меня пока,слишком не простые тона это уже высший пилотаж,но есть к чему стремиться.У меня была задумка сделать контрастное раздвоение рефлексов(тепло-холодно)что то вроде отражения света от факела с одной стороны и холодная тень с другой стороны.Но не решился пробовать фигурка мелковата чистый 1:35 как сборные пластиковые,лучше покрупней масштаб потом потренируюсь на чем нибудь другом.В идеале должно быть как на работе вот у этого товарища Kristian Simonsen из Дании.Аннотаций больше не будет).
Рисунок
Hi4bh86U3RA.jpg (112.38 КБ)
Рисунок
rzHzxZh8Y8g.jpg (97.42 КБ)
Рисунок
zUr494tZmTs.jpg (124.17 КБ)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
И снова дядьку
Пользователь добавил изображение
original.jpeg (113.75 КБ)
Рисунок
l84Ohy1kdF0.jpg (215.68 КБ)
Изменено: Александр Басов - 16.07.2017 21:07:12
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
После Дуче ИМХО шаг назад.

Если гимнастерка еще более-менее прилично выглядит, то штаны смотрятся будто Адольф только что в грязную лужу упал.
Цитата
Евгений Карандашов пишет:
После Дуче ИМХО шаг назад.



Если гимнастерка еще более-менее прилично выглядит, то штаны смотрятся будто Адольф только что в грязную лужу упал.
Я уверен, что это далеко неокочательный вариант. Уровень росписи от Саши мы все знаем. Будет на выходе конфетка.
Александр, Ваш дуче и фюрер сподвигли меня на извлечение из запасов фигурки не менее одиозной личности - Г.Геринга. Вот закончу заказанного гладиатора и начну "толстого Германа". Подставку для него уже заготовил.
Андрей не знаю получится ли в этот раз конфета Алоизыч что то тяжеловато идет.
А вот если будете расписывать Карлсона третьего рейха обязательно посмотрю за стройкой.

Пока очередной этап.Опять появился блеск.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Цитата
Александр Басов пишет:
Андрей   не знаю получится ли в этот раз конфета Алоизыч что то тяжеловато идет.
А вот если будете расписывать Карлсона третьего рейха обязательно посмотрю за стройкой.
Пока очередной этап.Опять появился блеск.
Отливка не айс. Задачу Вы себе Саша поставили суровую.Но, бог вам в помощь, терпение и труд, как говорится...
На Карлсона партайгеноссе Геринг мало похож (разве только на злобного), но все же. Поза там характерная в мундире при всех рЫгалиях. И над лицом скульптор поработал. Так что, думаю, все получится.
А по поводу блеска - темперой бы поверх тягануть, может помогло бы?
Генеральная фотосъемка.Чего улучшить пока не решил еще, но это уже крайний вариант.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Всем привет!Вот и добрался до голых теток. Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Не ну а шо с кустами же лучше смотрится
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
До сих пор категория (40+),но больше такого стриптиза не повторится ,тут заведение приличное. Осталось сделать фрихенд на броне-листах и на щите,все собрать и оформить простенькую подставку.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Всем Хао!
Ну вот в собранном виде Покахонтас уже интересней  выглядит.Есть мысли попробовать нанести раскраску или татухи на  руки.Сейчас доделаю щит и с этой фигуркой можно заканчивать.
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Подготовлено к покраске(собрал,зашпаклевал где требовалось,загрунтовал из банки кистью)
Критика-это когда критик объясняет автору ,как сделал бы он.
Ели бы смог.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат