Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Templar Knight XII c. от Pegaso Models
Приобрел данную фигуру за какие-то дикие деньги. Но она мне понравилось и поэтому на хорошую вещь денег не жалко.
В коробке я увидел практически полностью разобранную модель из металла. Качество деталей на 9 (по 10-ти бальной шкале). Еще ни разу оловянные фигуры не собирал. Вот тут и начались первые трудности.
Для склеивания использовал супер клей, хотя... не очень надежно получилось. Швы заделывал Эпоксидный клей.
Дорогие соратники. У кого есть какие советы, мысли ну и просто {{{] пофлудить по теме - пишите.
Николай Поздняков, металлические фигурки собираются на штифтах (сам использую скрепки), одного клея недостаточно.
Если память не изменяет, у даной фигурки на обратной стороне щита структура под деревянные рейки. Ее лучше сточить - щиты обтягивались кожей или холстом с обеих сторон.
Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.
Да. действительно на щите есть текстура дерева. Спасибо за совет. Сточу.
На счет клея. Голова вроде держится на клею, а вот рука с мечом не очень. Наверное тоже переделаю как вы советуюте.
Вроде все подчистил, кое-что прикрепил. Собираюсь грунтовать. Подскажите, перед грунтовкой прикрепить рыцаря к подставке или нет? Дело в том, он тяжелый и без подставки пока его покрасишь всего обляпаешь. Склоняюсь к том, что бы закрепить.
Жду совета.

Кстати еще вопрос. У меня на фотографиях, между стрелами и щитом лежит непонятная штучка. Подскажите что это?
Изменено: Николай Поздняков - 26.10.2012 08:42:14
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат