Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Мои фигурки., 1:35
Я крашу фигурки сравнительно недавно, около девяти месяцев. За это время я успел покрасить 7 фигурок, это восьмая. Прошу указать косяки, пока я её ещё не закончил.
Пользователь добавил изображение
0851476.jpg (16.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
5674352.jpg (16.57 КБ)
Пользователь добавил изображение
6163200.jpg (18.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
s9492909.jpg (14.68 КБ)
Изменено: Евгений Алексеев - 07.01.2012 21:28:33
Классно,особенно лицо.
Бодя спасибо. Я смотрю никто кроме тебя не комментирует, никому не интерестно, жаль. Хотелось косяки узнать. :(
Сложно говорить сейчас, так, как Вы сами говорите, что работа не закончена. Недочеты есть, но как сориентироваться на этом этапе - что действительно недочет, а что "промежуточный рабочий момент". В целом пока все идёт своим чередом, вроде.
Ну я не праве критиковать, но кажется на правой кусти остался литеевый шов,  и можно немного расверлить рукава, если не расверлены, по фото не совсем понятно.
Исправить уже можно разве что только по покраске. Пр шов сам знаю. ))Заметил только после покраски кисти. Осталось протонировать брюки и росписать боты. Спасибо.
Изменено: Евгений Алексеев - 08.01.2012 22:40:13
Нормально. Евгений покажи предыдущие фигурки
Рисунок
Лехыч,ну как бы в профиле ещё одна есть. Или тебе все надо?
мне просто интересно, почему фотки с панцера??? Не понимаю логики. Закинуть фотки на сайт панцер35, затем оттуда скачать и закинуть на каропку?! Или это просто скрытая реклама, а может это просто не ваша работа???
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
IIpaIIop, вам доказать что это моя работа? Дело в том что фотки я не перекидывал с фотоаппарата на компьютер, а сразу сбросил с фотика на сайт, потом фотки с фотоаппарата удалил и всё. Мне заново фоткать? Это не реклама. Или вы мне не верите?А на сайт я просто выложил фото, а потом их с сайта сохранил. Вот и всё.
Ну во первых надо было перед окраской удалить облой и следы шпатлёвки!
BV Borussia 09 e.V.
Dortmund



Рисунок

http://youtu.be/IyhaYXJUml4


Рисунок
Коля, ну во-первых про это уже сказали, притензии по покраске есть?(П.С. штаны ещё не тонированы и сапоги будут росписываться)
По окраске ( только это чисто моё мнение бледновато...). Но если не смотреть, то что я написал до этого то очень хорошо!
BV Borussia 09 e.V.
Dortmund



Рисунок

http://youtu.be/IyhaYXJUml4


Рисунок
Коля Козлов(KOTOVSKI),спасибо!Про облои аж самому стыдно((
Глаза вроде не плохо, ну и фотографии бы хотелось по четче. Хотелось бы знать, кто это? Если танкист, то форма черная, если самоходчик, то цвет формы где то так и есть. Справа рядом с пряжкой по низу ремня какие то потеки. Ну и какой краской вы работаете (темпера?).
Да темпера. Самоходчик, шёл в наборе к Хетцеру, зря они его туда положили, теперь до модели руки не доходят.
Вот выложил фигурку. Её оценили, техника - 94, окраска 99. Но средняя оценка 64.333. Что за фигня?
Матчасть без оценки. (94+99+0)/3=64,333
Изменено: Николай Овчаров - 14.01.2012 19:26:21
Рисунок
Цитата
Евгений Алексеев пишет:
Вот выложил фигурку. Её оценили, техника - 94, окраска 99. Но средняя оценка 64.333. Что за фигня?
А оно так важно?
Лучше не за оценками гонятся,а за качеством(для начала окраски,затем и росписи)
Дмитрий Шишков (Green),про было интересно знать по какой логике она вычисляется.
Вот закончил фигурку.
Рисунок
SAM_1429.JPG (154.51 КБ)
Рисунок
SAM_1430.JPG (153.92 КБ)
Рисунок
SAM_1432.JPG (148.78 КБ)
Рисунок
SAM_1433.JPG (151.26 КБ)
Рисунок
SAM_1443.JPG (145.76 КБ)
В принципе не плохо. На следующей фигурке постарайтесь в глубоких складках тени делать сильнее(например район локтя), а в остальных местах в зависимости от величины складок, и старайтесь не збивать базовый цвет тенями, достаточно небольшой разницы между базой и тенью.
Изменено: Алексей - 17.01.2012 23:50:48
Cпасибо. Может ещё кто-то укажет косяки?
Фигурка на диораму. Лицо на финаьной стадии.
Пользователь добавил изображение
SAM_1535.JPG (106.44 КБ)
Что обозначают на финальной стадии 2 полосы на лице,идущие от уголков "глаз"? Фотографии "лица на финальной стадии" ни в дугу.Полное неуважение к просматривающим.Может лучше не выставлять пока не добьёшься приемлемого результата в фотографировании?
Дмитрий Шишков (Green),понял исправлю. Можете оценить предыдущую фигурку?
--
Изменено: Евгений Алексеев - 31.01.2012 21:32:10
Ну вот перекрасил лицо. Пока что оно только на начальной стадии. Покрашены только глаза и слегка сделаны тени на бровях и на скулах.
Рисунок
SAM_1632.JPG (150.22 КБ)
Ещё немножо доработал.
Рисунок
SAM_1647.JPG (169.91 КБ)
Зашел на крик души в соседней теме  :D
На мой вкус  - слишком темное лицо в песочных тонах... Темное и тусклое. Как у покойника в жару...

Темперой красить - это я так понимаю, модно стало... Только результата добиться раз в десять сложнее чем акрилом.
Предвидя возражения - да, у Демченко все лица фигурок темные. Но не тусклые. Сочные и контрастные.

Высветлений практически нет. Глаза (радужка-зрачок) слишком мелкие, они должны занимать больше места по отношению к белкам.
В предыдущей работе - не  вдаваясь в мелочи, хочется сказать: форма танкистов ЧЕРНАЯ. И красить ее надо ЧЕРНОЙ краской.   А вот как найти в черном объем, да еще темперой - это задачка...
И еще - без обид. Часто употребляете слово роспись... Уже устал объяснять - этот термин предполагает наличие профессионально поставленной техники, и ХУДОЖЕСТВЕННЫХ приемов: лессировка, полутона, блендинг и т.д. Этому нам с вами еще надо учиться...
Роспись - вот:
  http://karopka.ru/community/user/7403/?MODEL=237599
Fais se que dois adviegne que peut...
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат