Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Defender XD "Wolf" W.M.I.K (HobbyBoss), (Сборка и покраска Лэнд Ровера)
Красивая Работа, Юра.
Спасибо Марат ,но до вашего уровня мне еще далеко
Рисунок
Долго думал как клеить маленькие фары.......... Попробуй поворотники, габариты изнутри серебрянкой покрасить, снаружи прозрачным тамиевским цветным лаком. Садить можно на тамийский лак, чтобы хром клеем не содрать. Лично я буду так делать.
Сегодня утром проснулся с жутким намерением что нибудь распилить 8(-)  С Краской работать убей не хотелось ,а надо все таки что то делать,потом в инете посмотрел фото британских солдат и решил сделать экипаж для Волка.В запасе у меня лежало два набора Пендосов от "Трубача" и "АйСиМа" оба так себе вот и решил я немного попилить.Сделал второго номера облой и швы можно не критиковать(это черновой вариант у него пока все держиться на шпатлевке)каска переделка из советской винтовка из набора "Дефендера"
Рисунок
10.JPG (170.47 КБ)
Рисунок
11.JPG (150.26 КБ)
Рисунок
12.JPG (155.94 КБ)
Рисунок
Научные изыскания продолжаются:сегодня я подумал ,если тупо приклеить коробки в кузов,то у остальных может возникнуть вопрос ,а на чем они там держаться?Ведь при движении автомобиля это все бы послетало и валялось по всему кузову.Вообщем с нитками заморачиваться не хотелось-вот сделал самопальную корзинку.
Рисунок
13.JPG (174.96 КБ)
Рисунок
14.JPG (186.6 КБ)
Рисунок
15.JPG (191.96 КБ)
Рисунок
может хоть кто то что то скажет или никому не интересно?
Рисунок
Слежу за твоим Волком, только что писать каждый раз не знаю. unk()
Карзина неплохо вышла, доработать ещё немного сзади и готова. Так то всё на ремнях крепится, петли вон на полу кузова видно.
Слежу за твоим Волком, только что писать каждый раз не знаю.  
Если что не нравиться пиши конструктивную критику приветствую я же хочу с помощью ваших советов сделать пусть не идеальную ,но хорошую модель
Рисунок
Так у тебя хорошо выходит собираешь акуратно, да и я не мастер. В следующий раз будет больше конструктивной критики! :D
По поводу антенны....... у них она плоская...... как пример возьмите рулетку...... четыре сегмента.... 2 по 200 см, 2 по 150 см, 2 по 100 см, 4 по 30 см........ складываются и получается антенна........ есть и другие..... но они все плоские где то в 10мм шириной........ найду фото выложу......... а работа выходит шикарно......... только подсумки по цвету не сходятся........ и знак с крестом..... это из фильмов про войну...... подсумок с аптечкой обозначается куском красной стропы..... а вот большой рюкзак медика не имеет никаких обозначений....... он просто другой.........
Рисунок
Вот такая......антенна.....
Рисунок
1.JPG (48.22 КБ)
Рисунок
2.JPG (63.79 КБ)
Рисунок
6.JPG (27.7 КБ)
Рисунок
Отсеки под коробки стоило бы немного в стыках  подточить(если планируешь оставить эти стыки видимыми), или вообще зашпаклевать и заполировать. И сеточку чуть чуть подрезать по краю бритвочкой. Видны следы от прессформ на конечностях фигурки, желательно тоже этот косячек убрать. А то аж глаз режет ) И еще возник вопрос о приборной панели - наверное это место будет чем-то закрыто? А в целом выходит очень даже неплохое начало, главное чтобы вдохновение не покидало до конца стройки !!!
Рисунок
12.JPG (123.86 КБ)
Рисунок
15.JPG (192.22 КБ)
Изменено: Максим Б - 28.08.2011 21:55:43
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат