Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"Шишига" для ВДВ, ГАЗ-66В
До последнего не хотел начинать строить эту модель.... но я подался искушению и просьбам друзей.....
Начнём:  с самого начала мне очень сильно нравилась "Шишига".
узнав что такое моделизм, и что есть такой кит я был уверен что куплю, и соберу эту модель... Но позже я поговорил с грамотными людьми, позже я принял решение что для первой модели это довольно геморройный набор...
29 июня у меня было ДР и как я удивился, был рад, и т.д. и т.п.
когда мой друг Игорь Базиков aka VSRF789 в качестве подарка подарил мне данное чудо....
открыв коробку я был удивлён, я был наслышан о плохо, черном пластике ВЭ, а тут оба на серенький)))  ну каки обещал в поздавлялке вот обзор;)
единственное что не понравилось это монолитная задняя стенка...
я хочу собрать чё то типо кабриолет)) так что пилим Шура и ещё раз пилим
Дело было вечером делать было не чего... (ща сижу и жду, когда же ехать за грунтом?)
Вкратце, сидел вчера часа 3 ни чего как токого не сделал, но щели меня убили, борта, кабина, даже расстояние между диском и покрышкой (диск вылетает из покрышки) короче без шпакли ни куда....  ну и качество большинства деталей убило, так что думаю придётся заказывать смоляные колёса, и травло....
P.S.
Сидения отвратительные мало того что у них нет рамки, они вообще не форматные... так что вспомним молодость сидения будут с нуля.
P.P.S.
Ну и вот фото что успел сделать
Рисунок
DSCN7485.JPG (233.42 КБ)
Рисунок
DSCN7490.JPG (199.65 КБ)
Рисунок
DSCN7493.JPG (149.87 КБ)
Рисунок
DSCN7494.JPG (249.41 КБ)
Люди, совета прошу думаю взять смоляные колёсики от оружейника... но не знаю какие там ранний или поздний тип диска на версии Десанта
смотри на фото
Вопрос знатокам "Шишиги" гуда это присабачить?? схема скудная них не понятно
Рисунок
DSCN7535.JPG (225.33 КБ)
Рисунок
DSCN7536.JPG (168.5 КБ)
это детали D-35, D-36, D-37 там вроде написано что к D-38 крепить надо но хз чё делать, точнее как
схему четкую и большую сделай ;) А то понятно, что ни черта не понятно, что конкретно не понятно тебе  crezy
Изменено: Anton - 13.07.2011 11:33:46
ку :)
ща скину фото
ну вот
блин, так это же печка под передней панелью справа должна стоять.  :D   инструкция точно жесть  : cry1
ку :)
Благодарю
Желаю удачи в стойке,я после этой модели окончательно ушел в 72й.
щас окончательно решил что без шпакли, травла, и смоляных колёс не обойтись(((
Вот такая фотка есть, откуда спер уже не помню может сгодится.
Рисунок
66а134.jpg (234.14 КБ)
Изменено: Игорь Бахтин - 15.07.2011 04:42:28
вау спасибо классное фото зато теперь точно знаю что двери, и зад кабины сделал правильно....
Собственно просто так сюда бы не написал! пока то что имею.. рама ещё не закончена, надо пару косячков убрать... да и над крышой надо заморочиться ну ребят выношу фото на ваш суд..
красил по "очень прекрастной и не повторимой" методе:
1. на голый обезжиренный пластик 2 слоя тамиевского акрила (NATO Green)
2. сушим феном 3-5 минут (ну у меня слыбый фен был)  чтоб только начала засыхать краска ну чтоб не мазалась
3. 1-2 слоя звездовского акрила 55 (защитный) и все
Не скрываем имоциий выслушаю все, даже самые ужастные коменты!
P.S.
Все знают что я не превежениц простого, не ищу легких путей!
Пользователь добавил изображение
PICT0255.JPG (99.99 КБ)
Пользователь добавил изображение
PICT0257.JPG (115.53 КБ)
Пользователь добавил изображение
PICT0259.JPG (103.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
PICT0264.JPG (99.92 КБ)
Пользователь добавил изображение
PICT0265.JPG (98.27 КБ)
а что это? :o какая-то странная шишига имхо
Изменено: Артем Бугаков - 19.09.2012 15:21:45
Цитата
Артем Бугаков пишет:
а что это?   какая-то странная шишига имхо
что именно вас смущает.. гражданская версия, типо для охоты и покатушек по Тайге!
Цитата
AdamVDV пишет:
Цитата
Артем Бугаков пишет:

а что это?   какая-то странная шишига имхо

что именно вас смущает.. гражданская версия, типо для охоты и покатушек по Тайге!

Для покатушек стандартный бампер уберите. И где тогда уж лебедка?
ку :)
Цитата
AdamVDV пишет:
Цитата
Артем Бугаков пишет:

а что это?   какая-то странная шишига имхо

что именно вас смущает.. гражданская версия, типо для охоты и покатушек по Тайге!
ну,кабина странная,и насколько знаю канистры так не вешали,но если полет фантазии то норм
Цитата
Anton пишет:
Цитата
AdamVDV пишет:

Цитата
Артем Бугаков пишет:



а что это?   какая-то странная шишига имхо



что именно вас смущает.. гражданская версия, типо для охоты и покатушек по Тайге!



Для покатушек стандартный бампер уберите. И где тогда уж лебедка?

я говорю рама не закончена.. лебядь не могу пока сделать

Цитата
Артем Бугаков пишет:
Цитата
AdamVDV пишет:

Цитата
Артем Бугаков пишет:



а что это?   какая-то странная шишига имхо



что именно вас смущает.. гражданская версия, типо для охоты и покатушек по Тайге!
ну,кабина странная,и насколько знаю канистры так не вешали,но если полет фантазии то норм
на большенстве триальных внедорожников в частности на страром лэнд крузоре канистры устанавливались на крыльях.. что сдесь мешает? дверь при открытии не упираеться в канистру.. по моему в полне практично!
как то мне не очень..
лучше  бы делали стандартную ВДВшную..
да, кстати, колеса должны быть черными а не зелеными..
Цитата
Виталик Шульга пишет:
как то мне не очень..

лучше  бы делали стандартную ВДВшную..

да, кстати, колеса должны быть черными а не зелеными..
стандартных как собак не резанных, а я вкладываю душу делаю как для себя.. как бя я сделал настоящию если у меня бы была..
на счет колес.. честно черная красска кончилась рама еще не прокрашенна, тем более черные сливаються сильно, хоть вайт волы рисуй
ЖЕсть. то просто жесть! Поо другому не скажешь. В общем. Надо переименовать проект из "Шишига" для ВДВ, ГАЗ-66 в разум сошел сума!!! Именно так! Ибо смотри. Давай рассуждать логически. Где такой каркас существует то? Я со стула упал когда увидел.  Да, это можно отнести к тому что я сейчас немного выпил, но всё же... Если делать модельку, то либо хорошую, либо шизафриническую...
Что получится с твоей... Решать тебе.
Цитата
Артёмка пишет:
ЖЕсть. то просто жесть! Поо другому не скажешь. В общем. Надо переименовать проект из "Шишига" для ВДВ, ГАЗ-66 в разум сошел сума!!! Именно так! Ибо смотри. Давай рассуждать логически. Где такой каркас существует то? Я со стула упал когда увидел.  Да, это можно отнести к тому что я сейчас немного выпил, но всё же... Если делать модельку, то либо хорошую, либо шизафриническую...

Что получится с твоей... Решать тебе.
тема когда была создана почти год  назад.. тогда планировал полностью десантную сделать.. ща передумал, и что вы видете из облости фантастики? все реалистично.. ну извините. под кого равняться не собираюсь, и чем вам окрас не нравиться цвет в полне хорош
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат