Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
американский ЗРК "стингер" на базе автомобиля Хаммер, все кто чем может помогите как я понил ни фига не знаю обясните пожалуйста все приемы типо (смывки и т.д.) и по мат части окраски и все тому подобное.
Не знаю, как красится этот хаммер, но вапще кузова машин красятся как одна деталь, значит днище в базовый цвет.
Рисунок
Это не сама лента патронная имеет такой вид, а гибкая направляющая коробчатого профиля. Родную ленту слегка погнул в теплой воде и мну удалось состыковать патронную каробку с пулеметом без щелей, так что не создавай себе лишних проблем. Кузов весь, включая днище, в базовый (в данном случае песочный), шасси черное.
Моделю под lounge
M1A1, Leopard 2A5 - таки грунт))
Если Хаммер на Ирак-Афган, т.е. песочного цвета, то и днище песочное, а если в НАТО-вском камо - днище в черный.
я имел в веду рама и ходовая
Ну вот не люблю я ПУСТОБРЁХОВ. Зачем задавать столько вопросов о покраске если модель вообще не собирается?! Спасибо Куртц за пояснение про напрвляющую пулеметной ленты, мой мозг ВЗОРВАН... Андрей вам сколько лет? Включайте мозг, фантазию и прочее. С уважением.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Раму и ходовую в черный! А нахрена тебе ща эт надо када еще ничего нет?
Рисунок
Цитата
Михаил Иванов пишет:
Ну вот не люблю я ПУСТОБРЁХОВ. Зачем задавать столько вопросов о покраске если модель вообще не собирается?! Спасибо Куртц за пояснение про напрвляющую пулеметной ленты, мой мозг ВЗОРВАН... Андрей вам сколько лет? Включайте мозг, фантазию и прочее. С уважением.
мне 14
я просто запасался инфой сегодня купил краску так-что скоро выложу фотографии
Ну и что, что 14 это не повод не читать форум!  Привыкли, что бы разжевали и в рот положили... Стремиться надо к совершенству, а не к тому чтобы похвалили! НЕТ, НЕ УМЕЕТ НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ творить. И еще просьба не допускайте в тексте орфографических ошибок. Вроде текста на три слова, а ошибок на пять. Неустанно продолжаю говорить... собирайте модель. еще до покраски, будет куча косяков.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
Михаил Иванов пишет:
Ну и что, что 14 это не повод не читать форум!  Привыкли, что бы разжевали и в рот положили... Стремиться надо к совершенству, а не к тому чтобы похвалили! НЕТ, НЕ УМЕЕТ НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ творить. И еще просьба не допускайте в тексте орфографических ошибок. Вроде текста на три слова, а ошибок на пять. Неустанно продолжаю говорить... собирайте модель. еще до покраски, будет куча косяков.

Полностью поддерживаю,а правописание учить надо,тем более что УЖЕ 14 ЛЕТ! 8[[[  Извините,Андрей,но мне,как человеку который учился ещё в советское время,ваши орфографические перлы читать не приятно,не говоря уже о каких либо комментариях по поводу Вашей модели!
Изменено: Юрий Губанищев - 20.11.2010 00:26:52
Цитата
Михаил Иванов пишет:
Ну и что, что 14 это не повод не читать форум!  Привыкли, что бы разжевали и в рот положили... Стремиться надо к совершенству, а не к тому чтобы похвалили! НЕТ, НЕ УМЕЕТ НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ творить. И еще просьба не допускайте в тексте орфографических ошибок. Вроде текста на три слова, а ошибок на пять. Неустанно продолжаю говорить... собирайте модель. еще до покраски, будет куча косяков.
не обобщайте :)
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
:D ну где там работа..процесс..стройка..хоть что нибудь?)))
Цитата
Михаил Иванов пишет:
Ну вот не люблю я ПУСТОБРЁХОВ. Зачем задавать столько вопросов о покраске если модель вообще не собирается?! Спасибо Куртц за пояснение про напрвляющую пулеметной ленты, мой мозг ВЗОРВАН... Андрей вам сколько лет? Включайте мозг, фантазию и прочее. С уважением.
Не любите пустобрехов? - Ну и не брешите попусту...
Человек хочет собрать побольше информации, чтоб не накосячить. Вопросы - Тут не раз подымали тему, на счет советов и все хором говорили что лучше 5 раз спросить, чем молча собрать очередное "не умирай".
Вам не нравится - не читайте, и не постите, уж темболее. Он имеет полное право спрашивать совет, и знающие люди отвечают. Он не для показухи эту тему создал, а для помощи. Если он долго строит и не выкладывает фотки - его полное право.

P.S. У меня тоже тема временно заморожена, по причине полного отсутствия желания и материалов.
Изменено: Pz.Alex - 20.11.2010 20:26:38
Рисунок
Цитата
Юрий Губанищев пишет:

Полностью поддерживаю,а правописание учить надо,тем более что УЖЕ 14 ЛЕТ!    Извините,Андрей,но мне,как человеку который учился ещё в советское время,ваши орфографические перлы читать не приятно,не говоря уже о каких либо комментариях по поводу Вашей модели!

Да уж... Посмотрите как наш уважаемый "Винни" пишет.
Кто вас заставляет читать, если вы охотитесь на фотки?

P.S. В ваше "советское" время может и учили, а в наше "волчье", к сожалению, ничего, никому не надо, одни деньги и "понты".
Рисунок
PzAlex а к чему такой негатив,если я парню посоветовал делать меньше ошибок в своих комментах,разве это плохо? По моему,знание русского языка,человеку говорящему по русски,еще никогда не мешало!Я не понял,что значит "охотитесь на фотки"?
Изменено: Юрий Губанищев - 20.11.2010 23:55:15
Ко всему сказанному и прочитанному.
Из темы уже в сотый раз получается не стройка модели, а выяснение отношений... Да действительно к чему я все это тыкаю в свою клавиатуру уменьшая ее ресурс и пытаясь каким то образом простимулировать человека, и наконец сподвигнуть его на то, что бы его ручки отложили фотоаппарат и прикоснулись к пластику... сколько раз говорил себе "МОЛЧАНИЕ - ЗОЛОТО". Просто спрашивая столько вопросов, на выходе получится, как вы сказали очередное "не умирай", и это не потому что я не верю  в автора, просто это статистика так называемой "первой модели", тем более когда человек в свое оправдание приводит как аргумент свой возраст, то при выкладывании работы описание будет следующее "МОЯ ПЕРВАЯ МОДЕЛЬ СИЛЬНО НЕ РУГАЙТЕ МНЕ ВСЕГО ЛИШЬ 14 ГОДИКОВ", а потом посыплются коментарии бла, бла, бла, про то что мол потенциал есть старайтесь и все такое, модель разместят не в лаборатории, а прямиком в галерею. И тут же паралельно возобновиться тема про ПЕСОЧНИЦУ... Простите за мой пессимизм, просто иногда надо снимать РОЗОВЫЕ ОЧКИ. Время то как вы Вы сказали "волчье", и мы тоже тут живем. Уважаемый автор, Андрей, данный текст написан не конкретно про Вас и никаким образом не принимайте близко к сердцу, я только выразил свою точку зрения, и еще конкретно в вашем случае я верю что хаммер у вас получиться лучше всех. Главное меньше внимания к критикантам (они у нас повсюду, и я в том же числе) и больше дела. УДАЧИ!!!
Изменено: Михаил Иванов - 21.11.2010 11:09:47
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат