Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 21 След.
RSS
Автомобиль И.В.Сталина Packard Twelve 1936г., Очень неторопливая сборка очередной модели. В этот раз автомобиля...
Цитата
Юрич написал:
Толя, колпаки- ВЕЩЬ!!!!  
Если  этот лак будет держаться на пластике....
Толя- Шнобелевскую премию ты точно заслужил!  
Ур-р-р-ра!  ^%^  Пошел заранее гладить шнурки ботинок на Торжественную Церемонию вручения Премии. Если серьезно, то обещаю известить дружное сообщество моделистов по изменению лака на деталях.
Толь, а колпаки  чем красил, кистью, или из Аэра?
Цитата
Юрич написал:
Толь, а колпаки  чем красил, кистью, или из Аэра?
Кисть, Юрич, кисть... "Пожадничал" я. Флакончик с лаком совсем маленький и с аэром израсходуется он больше на окружающие предметы, чем на детальки модели. :)  
Толь. классно смотрится! 8D

Поэтому и спросил про Аэр.... :D  
Цитата
Юрич написал:Толь. классно смотрится! Поэтому и спросил про Аэр....  
Спасибо!
Завтра, судя по всему, будет время немного помоделить... А то иногда не получается! cry1  
Так что вечерком забегай "на посмотреть"!  (bay)  
Всем ПРИВЕТ!
Вот... как и предполагал вчера удалось немного продвинуть работу с "Паккардом". :)  Попытался "превратить" пластик модели в жАлезо. Хорошо ли-плохо ли, но дело сделано, сфотографировано и показано. Обычно сравниваю: как было ДО и как стало ПОСЛЕ. Вроде как "после" рама автомобиля стала более металлической, чем раньше, а значит работа была проведена не зря... ?^
Работаем дальше! :0:  
Рисунок
285.jpg (813.35 КБ)
Рисунок
284.jpg (934.17 КБ)
Толь,
Ну зто ж "Автомобиль Сталина", так что, с "везерингом"-не увлекайся! crezy
А смотрится Красиво! 8D  
Цитата
Юрич написал:
Толь,
Ну зто ж "Автомобиль Сталина", так что, с "везерингом"-не увлекайся!  
А смотрится Красиво!  
Ни в коем случае... Машина будет чистая! Обещаю. :)  
Анатолий рама смотрится эффектно -как неокрашенное железо!
Может стоило покрыть черным глянцем или  это не окончательный вид?
Цитата
Михаил написал:
Анатолий рама смотрится эффектно -как неокрашенное железо!
Может стоило покрыть черным глянцем или  это не окончательный вид?
А по идее, Михаил, изначально рама и была покрашена глянцевым акрилом... Как всегда, фото у меня не очень показательные-не особо все и увидишь. Так что прошу извинить! ;)  
Всем ПРИВЕТ!
Ну, во-о-о-от... потихоньку прихожу в норму. Старость-не радость, а потому и неудивительно, что иной раз одолевают разные болячки. Слава Богу, стало чуток получше, а потому подсел за работу. И показываю оттонированный двигатель Паккарда. Вот что получилось...
Всех С Новым Годом!
Рисунок
295.jpg (995.54 КБ)
Рисунок
296.jpg (850.81 КБ)
Ну наконец-то!Отлично Толя!Давай не хворай там!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ну наконец-то!Отлично Толя!Давай не хворай там!
За пожелание здоровья, Игорь, спасибо! ЧегоЙ-то я в последнее время как-то не очень... Но потихоньку стал приходить в себя-вот даже поработал уже немного.
С наступившим Новым годом! Всего наилучшего!
Цитата
Анатолий Арестов написал:
ЧегоЙ-то я в последнее время как-то не очень..
Ничего Толя,поживем ышо!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий  Арестов написал:
ЧегоЙ-то я в последнее время как-то не очень..
Ничего Толя,поживем ышо!
В таких случаях, Игорь, говорю: "Мы ещё поживем... НА РАДОСТЬ НАМ-НАЗЛО ВРАГАМ"!  ;)  
Цитата
Анатолий Арестов написал:
"Мы ещё поживем... НА РАДОСТЬ НАМ-НАЗЛО ВРАГАМ"!  
drink  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Анатолий,с возвращением! Хватит болеть,работать нада. Моторчик-вещь!
Цитата
Mоngol написал:
Анатолий,с возвращением! Хватит болеть,работать нада. Моторчик-вещь!
Спасибо, Сергей! Много времени я потерял за эти дни... Но постараюсь наверстать!  ;)
Забегай по вечерам на обновления! Не уверен, что сейчас все "покатит", но буду работать.
Всем ПРИВЕТ! С Рождеством! Череда Праздников продолжается... впереди еще и Старый Новый год! ###
Небольшое продвижение работ. Оттонировал изнутри кузов машины-теперь вроде поперечные стыки обивки крыши стали более "читаемые". ?^  Только, друзья, не обращайте внимание на следы от толкателей на обратной стороне крышки багажника! Они потом спрячутся за спинкой заднего сидения и все будет ОК. Кстати, а ведь вроде не зря я сделал плафоны для освещения салона (водительский отсек и часть для ВИП-пассажиров) Оживляют! ;)
Вот такой сегодня небольшой фотоотчет о проделанной работе.
Всех еще раз С Праздниками!
Рисунок
305.jpg (794.38 КБ)
Рисунок
306.jpg (791.19 КБ)
Рисунок
307.jpg (784.75 КБ)
Рисунок
308.jpg (790.67 КБ)
Рисунок
309.jpg (795.9 КБ)
Рисунок
310.jpg (776.13 КБ)
Изменено: Анатолий Арестов - 07.01.2019 15:17:33
 Анатолий, с праздником!  С Рождеством Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! Всех благ!
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro написал:
Анатолий, с праздником!  С Рождеством Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа! Всех благ!
Спасибо, deLoro! И тебе всего самого-самого!
Получил на Е-мэйл мое "письмецо"? Что скажешь по его поводу? Видишь как меня бросает из одной крайности в другую? ;)  
 Ну, что сказать - все мы ходим по путям  крайности . Только Господу Богу пути наши исповедемы и только Он посылает встречи на наших путях. Из трёх автографов один точно есть, но поделиться могу копией.
Cada palabra De Dios es la Verdad.
Мы истину забудем  слов своих, сменив на дымное звучание иных.Рисунок
Цитата
deLoro написал:
Ну, что сказать - все мы ходим по путям  крайности . Только Господу Богу пути наши исповедемы и только Он посылает встречи на наших путях. Из трёх автографов один точно есть, но поделиться могу копией.
Спишемся в "личке"? ;)  
Шикарный движок Шикарный потолок!
Hу вот как то так... 8D
Толя с Праздником! &&%&  
Цитата
Юрич написал:
Шикарный движок Шикарный потолок!
Hу вот как то так...
Толя с Праздником! &&%&  
Спасибо, Юрич! Взаимно... Со всеми Праздниками рАзом! :)
Перерывчик в работе у меня тут получится небольшой. Надеюсь, дальше пойдет как надо. А так, конечно, времени потерял много... :o  
Всем ПРИВЕТ!
Во-о-о-от... дошло дело и до тонировки нижней части кузова. Кто-то может скажет, что больше походит на грязь, но вживую вроде как и ничАво смотрится... ?^
Работа после долгого перерыва вроде возобновилась и это радует! ^%^  
Рисунок
315.jpg (811.47 КБ)
Рисунок
320.jpg (767.06 КБ)
Рисунок
319.jpg (811.48 КБ)
Рисунок
318.jpg (837.67 КБ)
Рисунок
317.jpg (835.46 КБ)
Рисунок
316.jpg (634.03 КБ)
О-о! Уже вырисовывается красавец!
в работе диорама: немецкий самоход с экипажем на улице города
Цитата
Александр Христенко написал:
О-о! Уже вырисовывается красавец!
Спасибо, Александр!
"Мазюкаюсь" потихоньку... ?^  Но настоящая красота, Саша, будет, надеюсь, когда кузов соберётся полностью. Внешние обводы этого Паккарда чертовски хороши! Сам я просто обожаю и восторгаюсь ретро-автомобилями! Эти огромные крылья, внешние фары, огромный радиатор, да можно ещё много чего перечислять.  Машины того времени просто красавицы!
Всем ПРИВЕТ!
"Прошёлся" масляной краской по дверным картам. Результат показываю...
Рисунок
395.jpg (816.02 КБ)
Рисунок
396.jpg (841.89 КБ)
Рисунок
397.jpg (863.8 КБ)
Всем ПРИВЕТ!
Решил объединять все-таки снимки в блок по 4 штуки. Просто отдельные фотки с учетом моего не самого лучшего фотоаппарата, смотрятся отвратительно-жуткие шумы! crezy  А счетверенные вроде как и ничАво! ;)
Итак, установил рулевую колонку и спинку заднего сидения. Только и всего!
Рисунок
400.jpg (688.95 КБ)
Рисунок
401.jpg (671.18 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 21 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат