Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Нива 4x4
Просто не удержаться!)) Буду вести две стройки!! Приехала Нива, руки так и чешутся, тем более Урал скоро перейдет в покраску, а собирать надо что-то))
Рисунок
NDpM4mqUT-A.jpg (177.97 КБ)
Будем поглядывать,интересно же
Цитата
Mоngol написал:
Будем поглядывать,интересно же
И не только поглядывайте, но и комментируйте)))
Даёшь колхоз-тюнинг!   crezy
__________________________________________
Рассказывая детям сказку на ночь, папа увлёкся
и рассказал, как съездил в сауну

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение
Изменено: Михаил Кукота - 25.01.2018 19:23:07
Цитата
Михаил Кукота написал:
Даёшь колхоз-тюнинг!    
__________________________________________
Рассказывая детям сказку на ночь, папа увлёкся  
и рассказал, как съездил в сауну

 
Не, сделаю чистую и красную)
Рисунок
niva_cena_2017_1.jpg (244.48 КБ)
А как сама по себе "Нива" у балатона? Я читал что там с геометрией проблемы. Может обзорчик сделаете?
Цитата
Михаил Лебедев написал:
А как сама по себе "Нива" у балатона? Я читал что там с геометрией проблемы. Может обзорчик сделаете?
Пока не вижу что там и как. Собирать начал, поздно уже, да и обзоры я плохо делаю
Сборка пошла)). Первый косяк в моем наборе, деталь номер 24, одна штука, должно две.
Рисунок
oXL-sdqb9sE.jpg (69.08 КБ)
Рисунок
QvsiTTynb8A.jpg (143.11 КБ)
Рисунок
iqL1hNA4IIc.jpg (166.72 КБ)
Рисунок
NH4WfJCS8C4.jpg (130.96 КБ)
Рисунок
38w0R9vUK6g.jpg (134.04 КБ)
Нашел фото, будем сравнивать
Пользователь добавил изображение
18307.jpg (87.17 КБ)
Рисунок
niva-2009-niz.jpg (147.42 КБ)
Пользователь добавил изображение
01.jpg (68.82 КБ)
Рисунок
dbbbf84s-960.jpg (177.22 КБ)
Главное не торопитесь, инструкция на одном листе. С одной стороны ходовка, с другой кузов и салон, мотора нет!!! Собрал я ходовку, все знают, что балатон по инструкции чисто, собирать трудно, но с Нивой проще. Не пришлось, пользоваться фотками (выше фотки для сравнения). Тяги, даются проволокой, плохо то что ее надо выпрямлять и четко не получается (у меня). Так, что я, воспользовался латунными трубками (запас), это для самой динной. Выхлопную систему, оттолкнулся вначале от деталей номер 31 и 32, и все пошло нормально. Рисунок Рисунок    
Рисунок
dbbbf84s-960.jpg (177.22 КБ)
Рисунок
QNyNodgx4Uc.jpg (107.8 КБ)
Два варианта, задней двери.
Рисунок
Y3vMwbqhPg4.jpg (129.6 КБ)
Небольшой брак двери, исправил, нарастил пластиком. Грунтанул часть, завтра начну красить салон. Выбрал вариант задней двери, попробую сделать стеклянные фонари.
Рисунок
_rmRtoseV58.jpg (99.19 КБ)
Рисунок
TJIwZVJ6-vY.jpg (144.46 КБ)
Рисунок
eSEIlpk7p44.jpg (174.97 КБ)
Покрасил колеса, серный от тамии а потом поверху голубеньким. Диск покрасил, хромом от Алкад 2
Рисунок
N1piPlWSYWo.jpg (94.58 КБ)
Рисунок
ZX7Kbwi98OU.jpg (154.06 КБ)
Рисунок
bdWHqgYcwE0.jpg (132.55 КБ)
Рисунок
BcaPKXFCPAY.jpg (89.77 КБ)
Рисунок
_gfkRzeIelc.jpg (173.41 КБ)
Рисунок
NxSxFjnS2OA.jpg (162.08 КБ)
Бампера готовы
Пользователь добавил изображение
mbTD4Ba7_yU.jpg (141.11 КБ)
А чего дырочки в дисках не высверлил? Так сампатишнее выглядело бы.
Колпачки ступичных гаек хромированные как зеркало и про дырки в дисках полностью согласен с Юрием,ну или хотя бы залить их чернотой.Колёсные гайки тоже хром
Цитата
Юрий Зуйко написал:
А чего дырочки в дисках не высверлил? Так сампатишнее выглядело бы.
Даже не подумал, поискать сверло маленькое надо.
Цитата
Mоngol написал:
Колпачки ступичных гаек хромированные как зеркало и про дырки в дисках полностью согласен с Юрием,ну или хотя бы залить их чернотой.Колёсные гайки тоже хром
Краской хром  же делал, фото плохое, в живую вроде нормально. Попробовать другой краской?
Цитата
Денис Шабалин написал:
Краской хром  же делал
Надо было так, диск серебристой краской, а колпачек под хром. Но я не думаю что получится изобразить хромированный колпачек краской (даже которая называется ХРОМ), тут надо какую-то блестяшку клеить, например фольгу, только нужно ровный кружок соответствующего диаметра вырезать.
Рисунок  
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Денис Шабалин  написал:
Краской хром  же делал
Надо было так, диск серебристой краской, а колпачек под хром. Но я не думаю что получится изобразить хромированный колпачек краской (даже которая называется ХРОМ), тут надо какую-то блестяшку клеить, например фольгу, только нужно ровный кружок соответствующего диаметра вырезать.
Такая как на фото пойдет?
Пользователь добавил изображение
KOV-z_ZEIdo.jpg (88.92 КБ)
Цитата
Денис Шабалин написал:
Такая как на фото пойдет?
Для дисков? Самое то)
Штампованные диски красились либо черными,либо "белая ночь",серебрянка это уже самопал гаражный,по мне так белые в самый раз по внешнему виду,ИМХО.Хотя насчёт серебрянки могу и ошибаться
Изменено: Mоngol - 27.01.2018 19:15:47
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Денис Шабалин  написал:
Такая как на фото пойдет?
Для дисков? Самое то)
Тогда попробую
Цитата
Mоngol написал:
Штампованные диски красились либо черными,либо "белая ночь",серебрянка это уже самопал гаражный,по мне так белые в самый раз по внешнему виду,ИМХО.Хотя насчёт серебрянки могу и ошибаться
Но если брать фото, с синей нивой, он какой-то металлический белый
Ну,в конце концов,какая на завод партия краски пришла,в такую и красили,так что это на усмотрение автора,но "лютая" серебрянка-это точно гараж и кисточка,на фото покраска заводская
Цитата
Mоngol написал:
Штампованные диски красились либо черными,либо "белая ночь",серебрянка это уже самопал гаражный,по мне так белые в самый раз по внешнему виду,ИМХО.Хотя насчёт серебрянки могу и ошибаться
Это на ВАЗ-21213 которые с 92-го пошли, на них диски были светло серыми. А на ВАЗ-2121 красились в серебро (см. фото). Про "белую ночь" и уж тем более черные (с завода) вообще первый раз слышу...
Рисунок
 
Ладно,больше умничать не буду,ошибся значить и с чем то попутал,никого не хотел вводить в заблуждения crezy  
Вот смотрите, поправил, как вам?? Можно ко мне на ты
Рисунок
r4NvDA0QJkM.jpg (300.46 КБ)
Рисунок
-KUdORWF82U.jpg (310.21 КБ)
Рисунок
_fabOcqIazk.jpg (311.57 КБ)
Гораздо лучше и ближе к фото,осталось с дырочками вопрос решить и с колпачком
Нормально, пойдёт.
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат