Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Зенитная установка из счетверённого Максима на базе ГАЗ-ААА
Я долго думал что и где размещать, там не только машина будет.
Я не моделист, я еще только учусь!
Продолжаем подставку
Я не моделист, я еще только учусь!
Всё-же Коллега мне кажется, напрасно Вы затеяли эту тему с прицепом...
Это возможно идёт от аналогии с немецкими машинами? Но там надо отдать должное, что с sd.kfz.6,7 (особенно 7) - им там без разницы что таскать, sd.kfz.7 вообще едва-ли замечает что вес любой скорострельной зенитки, что прицепа, там дури столько что...
Если лёгкие более машины - то там довольно компактные специализированные трейлеры именно для боеприпасов. Они и внутри так организованы, имеют ящики под определённый тип боеприпаса, плюс шанец (чтоб место на машине не занимать).
Часто конечно тяжёлые тягачи таскают на этих прицепах и топливо, и т.п. - но это другой разговор. В основном то есть - боекомплект, топливо, ЗИП.
Полные прицепы жрачки - честно, это на мой взгляд не вариант. Лент для "максимов" полный прицеп - тоже как-то, сомнительна и подвижность этой конструкции, и целесообразность этого всего...  Хотите на "дальнюю заставу" отправить машину - ну бросьте ящик тушёнки в угол кузова и картошки мешок.
Только ей и на дальнем кордоне делать нечего: она для прикрытия колонн, объектов и т.п. от ударов штурмовой авиации прежде всего, просто для отпугивания всяких низколетящих истребителей и разведчиков, которые решили "взглянуть по-ближе"... Одна машина также ничего не прикроет конечно... ездят они толпой в основном, и, как Вам правильно сказали, организованно снабжаются: и боеприпасами, и продовольствием, и топливом.
Kais, Вы правы! От прицепа отказался, потом куда ни будь поставлю.
Я не моделист, я еще только учусь!
Начинаю расспрашивать личный состав
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
Начинаю расспрашивать личный состав
О чем, я думаю они все равно ничего не скажут и вообще по аккуратней там с клеем, почаще проветривайте! :)
Как качество фигурок, на фотографии не возможно определить?
Качество не очень, все что смог, то сделал.
Из-за мелкости не могу четко сфотографировать.
Я не моделист, я еще только учусь!
Один почти готов к обгадингу.
Я не моделист, я еще только учусь!
Как готов? А складочки прорисовать, сделать тени и высветления?
Цитата
Михаил написал:
Как готов? А складочки прорисовать, сделать тени и высветления?
А зачем?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Антон Фокин написал:
Из-за мелкости не могу четко сфотографировать.
Не из-за мелкости,а из-за стеснения показать,что получилось на самом деле.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А чего стеснятся то, тут все учатся, а тяп-ляп и так получится!  
Да, не, реально, смартфон не может толком сфокусироваться на объекте. А стесняться не чего, все равно в конце на зеркалку буду фоткать, там то ни чего не скроешь!
Я не моделист, я еще только учусь!
Раскраска продолжается!
Я не моделист, я еще только учусь!
Черную точку зрачка нужно уменьшить и вокруг добавить, скажем голубого. А то получается "безумный" взгляд.
Боюсь, мои глаза и руки этого не позволят! Но на будущее буду думать как это сделать.
Я не моделист, я еще только учусь!
Ну хотя бы белую точку в зрачок.
Личный состав диорамки почти готов, осталось еще с растительностью разобраться и мелочевку всякую сделать.
Я не моделист, я еще только учусь!
Ну, веки стоило бы нарисовать. Веки перекрывают зрачок. Верхнее больше, нижнее меньше.
И зрачки чуть побольше.
Буду пробовать в будущем, пока бы эти навыки закрепить. А то глаза то уже староваты!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
А то глаза то уже староваты!
В 35 лет?!Шутите штоле?В этом возрасте у блохи волосы из интимных мест удаляют без мелковзора!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Работа у меня вредная!
Я не моделист, я еще только учусь!
Ну вот, все участники в сборе.
Я не моделист, я еще только учусь!
Теперь надо запылить авто и мелочевку накидать.  
Я не моделист, я еще только учусь!
Начинаю мелочевку делать.
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
Начинаю мелочевку делать.
Ручка у ведра больно толстая.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Такой момент... будка собаки по ощущениям - больше кабины машины вместе с моторным отсеком, и примерно как 1/2 кузова (если ставить поперёк)... Не великовата?
Цитата
Zaxar 157 написал:
Ручка у ведра больно толстая.
Да и ведерко само великовато!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Kais написал:
Такой момент... будка собаки по ощущениям - больше кабины машины вместе с моторным отсеком, и примерно как 1/2 кузова (если ставить поперёк)... Не великовата?
Буду в от медведя, видать, осталась.
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
Буду в от медведя, видать, осталась.
:o  
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат

Warning: mkdir(): File exists in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 400

Warning: rmdir(/home/karopka/www/rzgn/66233ea29c6d0): No such file or directory in /home/karopka/www/rzgn/r4_libs.php on line 417