Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Зенитная установка из счетверённого Максима на базе ГАЗ-ААА
С дверью косякнул, Спасибо что заметили! Краски стараюсь использовать Звездовские. Со звездовскими красками что можно сделать?
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
Со звездовскими красками что можно сделать?
Ну если только поэксперементировать с цветами.Например черный+белый+синий..В соотношении(примерно,точно не скажу) 80%+20%.Синий добавлять по децл и получится что-то похожее на XF-85.А диски все таки надо было оставить в базе.Можно было и потертости сделать и смывкой болты выделить.
Пользователь добавил изображение
oktober10_2251.jpg (82.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
oktober10_2253.jpg (81.67 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Спасибо,  попробую поэкспериментировать.
Я не моделист, я еще только учусь!
Наверное перекрашивать колеса не буду, надо было раньше, но на будущее буду знать!
Попробую своими методами исправить положение.
Я не моделист, я еще только учусь!
Пока вот так.
Я не моделист, я еще только учусь!
А что в прицепе будет?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
С дисками надо что-то делать.Игрушечностью тянет за версту.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
АлАР написал:
А что в прицепе будет?
Рисунок
Цитата
Zaxar 157 написал:
С дисками надо что-то делать.Игрушечностью тянет за версту.
Еще будем работать.
Я не моделист, я еще только учусь!
По-моему продукты в прицепе это лишнее.Это же не тыловая машина,для подвозки продовольствия.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
А может они куда на дальние рубежи собираются. По мимо продуктов еще всякий хабар будет, бочки, масксеть и тд.
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
А может они куда на дальние рубежи собираются. По мимо продуктов еще всякий хабар будет, бочки, масксеть и тд.
Для этого у зама по тылу транспорт есть.А это машина зенитчиков.Т.е боевая единица. и за это можно хорошо огрести от комполка.Ну или другого командира в зависимости от подчинения.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну я не знаю что Вам ответить. Но в войну, а в нашей армии и в мирное время возможно все! Ребят (зенитный расчет) отправляют на пару недель на боевую позицию. Вот они и будут с собой боезапас, ГСМ и продовольствие.
Я не моделист, я еще только учусь!
Если правильно помню, в РККА полевые кухни в основном обеспечивали питание централизованно, в отличие от вермахта. И если зенитчики поперлись бы на дальние рубежи либо с ними поехала бы и кухня,либо их бы поставили на довольствие в той части куда прикомандировали. А немцы да, жрачку на себе таскали постоянно.
Хотя, всякое конечно могло быть.
Еще раз повторю,есть служба тыла и никакой отсебятины.Куда бы подразделение не направлялось.Из за желания напичкать машину барахлом притягивать за уши сюжет от Войновича.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну тогда ГСМ, боекомплект и средства маскировки.
Изменено: Антон Фокин - 17.01.2018 22:35:13
Я не моделист, я еще только учусь!
Zaxar 157, дело про продовольствие говорит. Ну максимум пару яблок на сидушку положить.
Цитата
Shkalik написал:
Хотя, всякое конечно могло быть.
Конечно могло быть, а почему бы и нет!?
Попросили подвести, сломалась машины и т.д., до придумайте сами!
Будем думать, в закрамах много чего лежит еще, бочки, канистры, ящики...
Я не моделист, я еще только учусь!
Может это все подразделение куда то выезжает. Вот и каждому в нагрузку по прицепу, полевая кухня к другой машине прицеплена. Может какое сводное подразделение на охрану удаленного секретного объекта.
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Zaxar 157 написал:
С дисками надо что-то делать.Игрушечностью тянет за версту.
И резину покрасить тоже надо. Делов то на 5 минут, а результат будет совсем другой. Тамия XF-69 NATO BLACK. Ну или любой тёмно-серый на худой конец.
Наплечники почему деревянные? Там войлок,обтянутый кожей.Пожалей солдата.
Наплечники в брезент покрагены
Я не моделист, я еще только учусь!
Откуда взялся брезент? Кожу съели?Полный прицеп шамовки и вдруг брезент.Странно всё это.
Хорошо, будет кожа.
Я не моделист, я еще только учусь!
Работа над ошибками.
Я не моделист, я еще только учусь!
Ну, другой же вид.
Антоха! Вот заглянул к тебе, чего ты тут народу вещаешь! А тут БАТЮШКИ!!!!! Страсти кипят, и зрители, и учителя и ораторы, и просто в сторонке сидят. Не то что у меня в сказке два зрителя полусонные торчат - тоска зеленая.
А как тебе по каске постукивают, ммммм, прямо моделиста матерого из тебя куют. Это правильно! Давно так пора тебя, а то все "Я не моделист, я еще учусь". Я тебе сколько раз говорил "Не спеши!, не спеши!", и народ тебе вот тоже самое твердит.
Товарищи! Вы его не жалейте, если надо то прямо табуретом по каске, он способный малый, ленивый только чутка!
Ну и я теперь в сторонку присяду на заднем ряду  #$#  
Пока работу пришлось остановить. Грузовик почти готов. В скором времени продолжу работу.
Я не моделист, я еще только учусь!
Продолжаем работу!
Делаю основание под диораму.
Я не моделист, я еще только учусь!
С основанием поторопились.Машину нужно размещать не прямо,а немного по  диагонали.Диорамщики подтвердят,что это азы композиции.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат