Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
GunTruck на Ближнем востоке, Попытка создать Reaper of the desert
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Будка эта,  
-Я стесняюсь спросить, но: Может вы знаете ресурс с Башенными гантраками? Или что лучше вбить в поисковик, чтоб они вышли, может есть спецтермин?
armored gun truck turret введи, можно army добавить, чередую сочетание слов, может найдешь что
truck M923 turret лучше это
Рисунок
img1574q.jpg (147.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
img15690.jpg (121 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00329.jpg (120.6 КБ)
Изменено: Almiger - 18.01.2017 23:38:11
Цитата
navy пишет:
прошу  добро  на борт....

Хамер   на снимке не  морпехов.... воздушный  фильтр  для   движка  низко..   это  армейская  комплектация....

с  уважением

Уважаемый navy зря вы так категорично высказываетесь  ;) . На фото однозначно морпехи, так как они в MARPAT Desert Digital. Да и конфигурация бронирования дверей (с двумя окошками) только у морпехов. И вот вам еще фото хамвиков без, как вы выразились, "воздушного фильтра" ( вообще-то это, насколько я понимаю, труба-"шнорхель" к фильтру) так и с ним. Подпись под 2-м фото, я думаю, переведете.
Пользователь добавил изображение
Graphic1sdfbsdf.jpg (129.05 КБ)
Изменено: Андрей Евсеев - 19.01.2017 06:18:03
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Red пишет:
-Я стесняюсь спросить, но: Может вы знаете ресурс с Башенными гантраками? Или что лучше вбить в поисковик, чтоб они вышли, может есть спецтермин?

К сожалению за последние два года исчезли пара-тройка фотогалерей с тематическими подборками по янки в Ираке, янки в Афгане, прям что-то конкретное посоветовать теперь не могу, кроме вот этого ресурса по Хамерам ( все стандартные будки там есть, но понятно дело только на хамвиках и только иногда попадается фото другой техники): http://www.hmmwvinscale.com/hmmwvturretconfigurations.htm.

сайт глючный
Изменено: Андрей Евсеев - 19.01.2017 06:19:58
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Цитата
Red пишет:

-Я стесняюсь спросить, но: Может вы знаете ресурс с Башенными гантраками? Или что лучше вбить в поисковик, чтоб они вышли, может есть спецтермин?



К сожалению за последние два года исчезли пара-тройка фотогалерей с тематическими подборками по янки в Ираке, янки в Афгане, прям что-то конкретное посоветовать теперь не могу, кроме вот этого ресурса по Хамерам ( все стандартные будки там есть, но понятно дело только на хамвиках и только иногда попадается фото другой техники):  http://www.hmmwvinscale.com/hmmwvturr...ations.htm .



сайт глючный
-Благодарю.
Мужики, я тут подумал капот другого цвета сделать, и столкнулся с проблемой, по-идеи, он должен с мордой откидываться, а не только "крышка", это судя по  креплениям, но фоток таких не нашел. Может кто видел?
Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение

Там капот, похоже, вообще не поднимается. Только вместе с "мордой"...
Изменено: Johnny - 24.01.2017 00:25:14
Вдобавок морда ещё и пластиковая...
Цитата
Johnny пишет:
                     



Там капот, похоже, вообще не поднимается. Только вместе с "мордой"...
Прекрасно. благодарю!
Процесс кабины и проба росписи одного из бортов.
Рисунок
DSCF0503.JPG (307.26 КБ)
..
Пользователь добавил изображение
Борт.jpg (119.22 КБ)
Роспись ещё одного борта. В кабину добавил флажки и плакат.
Рисунок
Sculll.jpg (289.32 КБ)
Рисунок
DSCF0506.JPG (261.44 КБ)
#$#  #$#  #$#
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Guntruck процесс идет.. .
Рисунок
DSCF0514.JPG (257.93 КБ)
Рисунок
DSCF0515.JPG (250.06 КБ)
Решил тут поделиться стройкой пикапа.
Рисунок
DSCF0519.JPG (336.02 КБ)
Рисунок
DSCF0516.JPG (304.53 КБ)
Рисунок
DSCF0518.JPG (313.37 КБ)
идет процесс
Рисунок
1.JPG (320.18 КБ)
КрасвеЦ!!!
Не, реально , симпатиШный!
А " татуировочки" ой как в масть!
Изменено: Сергей Горлов - 18.02.2017 19:15:35
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
КрасвеЦ!!!

Не, реально , симпатиШный!

А " татуировочки" ой как в масть!

-Спасибо.



Скоро выложу. Стройку как перенести?
На мой взгляд маяк портит вид. Выглядит по игрушечному. Сделайте его из прозрачного литника и покрасьте оранжевым лаком, к примеру Тамией, или оторвите от детской игрушки готовый маяк.
Болт без резьбы - это гвоздь
Сказка окончена.
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат