Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
RSS
ЗиС-6 сами знаете от кого., Очень неспешная стройка, без фанатизма... да стопудовая изкоробка, скорее с восполнением отсутствующего... просто для души...
Лёш, ты ж мне летом и присоветовал купить такую жидкость! crezy
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Вот такая незадача: за целую неделю, что кузов отмакал в кроте, его даже не только не поплавило... но и тамийский грунт полностью не сошёл... толи крот выдохся (что всё же вряд ли), то ли тамия зверь, и всё ей не почём... но теперь выглядит как побеленное и облезшее древнее дерево... чего не укладывается в расклад покраски  
Не знаю, как в плане воздействия на эту краску нитрорастворителем типа 646 или другим - недавно столкнулся с одной неприятной вещью, которую, как оказалось, во благо обратить можно. Дело в том, что сейчас достать обычный нитрорастворитель трудно. Только без прекурсоров. А данный растворитель совершенно не съедает пластик! Можно попробовать.
Цитата


Сам же могу отрекомендова данное средство - разъедает нахрен всё дюбую краску и грунт.

Летом раз шесть ей оттирал мессер. А раз у меня чуть пролилось на крашеную доску - и то краску разъело. И главное - дёшево и надолго
Вот это тоже годится! Но, нитрорастворитель без прекурсоров - еще дешевле и доступней.
Изменено: Vladfor - 15.11.2015 23:40:27
Вот бы ещё узнать, что это такое, и где его купить (мне так вообще необходимо, я ж маньяк отмывки...)
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
... а так как супруга разорила(навела порядок) моё гнездо (нору, берологу, хаосилище), ничего быстро найти не могу (я был на работе, и воспрепятствовать не смог дикому вандализму) :D, но сказать, что я всё ещё жив, скажу... но это для посвящённых: не прошло и года... (прошло, и даже больше) потратил откладываемые средства на афтер, на полее раннее увлечение, то есть, купил мечту(ни как не смог устоять), виниловое издание самой лбюимой группы (не смог не похвастаться), обошлось символически, за упакованный диск всего 2 рубля по прибытии (получении) дам самый полный фотоотчёт... я ещё сам не знаю, цветной ли это, или чёрный винил... конечно босяво было бы что бы это в ручную пронумерованный релиз, но мне то нужен просто чёрный, всего лишь музыкальный диск, без финдеперсов :D :
Пользователь добавил изображение
2014-.jpg (73.03 КБ)
Изменено: Алексей Ромадин - 23.11.2015 16:51:12
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Ну да... все-таки ЧЁРНЫЙ диск-это КЛАССИКА! Помню, были в свое время какие-желтые и голубые, но это всё не то... Грампластинка должна быть чёрной. И никак иначе!!!
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
должна быть чёрной. И никак иначе!!!
Точно, Анатолий, она должна быть чёрной, тонкой и поющей, если её потрясти в руках... всё остальное финдеперс, ни имеющий отношения к музыке...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Зашёл на сайт, где купил... после оформления и оплаты заказа... исчез из прейскуранта... значит был единственный экземпляр... и я успел его отхватить (?: на Германии он стоит что то около 22 евро... в других магазинах, более чем 4 килорубля... тут цена адекватная, впрочем как и сам магазин-лейбл (MAZZAR)...
Изменено: Алексей Ромадин - 23.11.2015 17:25:45
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
должна быть чёрной. И никак иначе!!!
Точно, Анатолий, она должна быть чёрной, тонкой и поющей, если её потрясти в руках... всё остальное финдеперс, ни имеющий отношения к музыке...
Точно... Напомнил! Мы же так и проверяли их на "фирменность"! Между двух рук потрясешь её, и если она настоящая, то буквально прогибалась! ###
А вот и фотка нашлась в архиве. По теме! :D Если ничего за это время не забыл, то слушаем как раз  альбом Манфреда Мэнна под названием "Соловьи и бомбардировщики" за 1975 год...
Изменено: Анатолий Арестов - 23.11.2015 17:33:57
Отличная фотка... судя по кругляку вертака: машина не ниже 00... сильная должна была быть вещь...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Отличная фотка... судя по кругляку вертака: машина не ниже 00... сильная должна была быть вещь...
Так я их, Лёша, поменял много в своё время...
На наждаках такого кругляка не было... да Манфреда бы на наждаке крутить не стали бы... :D
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
На наждаках такого кругляка не было... да Манфреда бы на наждаке крутить не стали бы...  
Точно! Помню, раньше даже спрашивали: ''а какая вертушка?'' если кто-то из друзей просил послушать пласт. Чтоб Не Дай Бог, не появился потом на диске ''песок''. Ну, ты понял о чем я... ;)
Блинд рэйдж на виниле - круто! Мастер какой - немецкий или японский?
Цитата
antiob пишет:
Блинд рэйдж на виниле - круто! Мастер какой - немецкий или японский?
Пишут немецкий, но прийдёт увидим   в наше время не до жиру... забрал то, что было... придёт как раз к днюхе... возьму флакушку вискаря... и да здравствую я под виниловые звуки... я счастлив... а если голенька жена присоединится к моему празднику... на свете людей счастливее нет (она у меня тоже от АССЕРТ балдеет)...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ну, ты понял о чем я...
Конечно, о чём речь и веду... эти (что на фото ) песка не давали... по любому наш звук давал фору всяким там Пионерам и Саньём...
Рисунок

Если не очень-то хочется, то не очень-то и получится.
Цитата
Алексей Ромадин пишет:
Цитата
Анатолий  Арестов пишет:
Ну, ты понял о чем я...
Конечно, о чём речь и веду... эти (что на фото ) песка не давали... по любому наш звук давал фору всяким там Пионерам и Саньём...
{{{]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат