Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Рено AHN 1/35 Исм
Легко! Если "гаишники" знакомые есть crezy
Тех гаишников на том свете с фонарями искать придеться.
Цитата
Vadgu пишет:
Тех гаишников на том свете с фонарями искать придется
Можно поближе, например здесь:
http://www.autogallery.org.ru/i/ynomwl299.htm
Обратите внимание -
WL-483591 - s.E.Pkw Typ 40 командирский кабриолет командира танковой дивизии "Hermann Goering" Пауля Конрата, лето 1943
Похоже, что WL-496854 тоже из "ГГ". Но насколько помню, номера шли по месту локализации дивизии/части (Берлин, земли и т.д.), а не по частям собственно, так что утверждать не могу.
Понемногу тяну гидравлику и бензопроводы. Но этот пост посвящен уже, увы собранной и покрашенной кабине. Речь пойдет о воздушном фильтре и воздухозаборнике. На ранних Рено фильтр стоял прямо на крышке капота. Но в ходе эксплуатации на просторах СССР выяснилось ,что через него из кабины зимой высасывается теплый воздух и с 43 фильтр перенесли и стали делать воздухозаборник.Так что надо переделывать благо не сложно. У меня увы не получится, поскольку уже все готово.
Рисунок
ahr_l-int_manual1.jpg (158.28 КБ)
Да и фиг с ним- с фильтром!
Значит машина- "декабрь 42" crezy
почти закончил,вот фото ,критикуем не стесняемся.
Рисунок
77.png (281.34 КБ)
вот еще
Рисунок
78.png (342.81 КБ)
и еще
Рисунок
76.png (245.14 КБ)
и вот
Рисунок
75.png (189.34 КБ)
Красивый, чистый грузовик...
Мне нравится...
Цитата
Юрич пишет:
Красивый, чистый грузовик...

Мне нравится...
А мне не очень....
Буду пачкать и тонировать,кстати при чистых стеклах салон и приборка очень хорошо прсматривается.
В принципе модель закончена, в целом при сборке произвела хорошее впечатление. Мелочь, конечно, продолжает быть хрупкой и ломкой и была частично заменена на метал.  Резиновые шины тоже не особо порадовали. На выбранном мной варианте в декали нет грузовой марки на снимке прототипа ее видно. Про ящик и канистры я уже писал. Особо грязнить не стал, поскольку считаю, что грязь это для диорамы или виньетки.
Пользователь добавил изображение
P1060009.JPG (70.23 КБ)
Только ОДНО фото?
Жадоваты, Вы, Vadgu! crezy
Ручки дверей не там приклеены.
Цитата
Сварщик пишет:
Ручки дверей не там приклеены.
Правда ваша буду переделывать. Так что пока не готово.
Практически готово. Переделал ручки и еще кое что по мелочи. Фотографировать буду при дневном свете и потому фото выложу только на выходных.
Отснял попробую разместить в галерее.
Пользователь добавил изображение
P1060030.JPG (125.2 КБ)
Отличный грузовик вышел. Аккуратный и всего в меру. Это видимо его пытались наши киношники изобразить из 500-го МАЗа )))
Спасибо.Увы не слишком акуратный, подвел хваленый тамиевский скотч ,следы клея видны ,даже бензин не помог. А насчет маза из  "единственной дороги" то тая какая то абстракция с мерсовской звездой на капоте
Отлично получилось!
Поздравляю с завершением!
Спасибо.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат