Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
КАМАЗ-53605
Цитата
Наталия пишет:
это был сарказм если что  
Это был слишком жырный и очевидный сарказм. Попробуйте потоньше.
Рисунок
Начал делать балку(передний мост,называйте как хотите),осталось немного допаять и можно будет присоединять рессоры и ставить всю эту конструкцию на раму.
Квитка, да Вы тут у нас прям мастер тролинга,даже советы даете...
Рисунок
балка.jpg (180.06 КБ)
Рисунок
Цитата
Антон Емельянов пишет:
Начал делать балку(передний мост,называйте как хотите),осталось немного допаять и можно будет присоединять рессоры и ставить всю эту конструкцию на раму.

 Квитка,  да Вы тут у нас прям мастер тролинга,даже советы даете...
Только вот троллит Вас мадам, а агритесь Вы почему-то на меня.
Рисунок
Квитка,нуу...если капнуть поглубже(стр.2) то бессмысленный спор развели Вы.
А сарказм девушки я понял и частично согласен,но повторю:форму сидухам придам позже,это только скелет!
Рисунок
Добрый вечер,ночь,утро,день(нужное подчеркнуть).
Как то так получилось что я не писал тут чуть более месяца,а за это время наваял я не так уж и много:сделал передние рессоры и балку,передние диски с резиной,задние диски(пока что без покрышек) и скоро начну делать задний мост.
Рисунок
з.диск.jpg (99.24 КБ)
Рисунок
балка (2).jpg (167.61 КБ)
Рисунок
А почему рессоры на винтиках?!
Цитата
Юрич пишет:
А почему рессоры на винтиках?!
одна сторона закреплена жестко в винтах,вторая свободна в скобе для того что лучше амортизировала.
Изменено: Антон Емельянов - 12.12.2014 22:01:02
Рисунок
Скоро...
Рисунок
T'n t.jpg (237.56 КБ)
Рисунок
По ходу все ! стройка закончена
Наталия, ну можно сказать что да,проект почти закончен,НО не в таком виде,в котором он представлен на фото.
В конце мая, начале июня будет Вам подробный фотоотчет.Просто сейчас очень редко бываю в сети и тем более на каропке.
Рисунок
не вижу смысла открывать стройку если нет процесса сборки, может его на кружке в школе доделали)
Цитата
Наталия пишет:
не вижу смысла открывать стройку если нет процесса сборки, может его на кружке в школе доделали)
С одной стороны действительно так, с другой что плохого в том что парень пробует себя в моделизме, пытается при этом показать то что получается, при этом общается. Согласен, процесса не видно, но о том можно в более деликатной форме сказать. Ну не у всех нас руки прямые, а о культуре речи многие вообще не слышали! Надеюсь своими словами я ни кого и ни чем ни обидел...
P.S.: Я в его годы хоть паяльника в руках не держал, но тоже многому научился. В жизни все сгодится. К слову пайку в достаточной мере освоил, вполне прибыльное дело - у современных девайсов дюже какие хлипкие разъемы, а защита материнских плат на выгорание наоборот вполне себе ничего...
Изменено: yip_007 - 07.05.2015 23:18:43
Работы над КАМАЗом завершены,в течении недели залью модель на сайт.Модель решил подарить кружку,теперь стоит в месте с легендами 10ого масштаба
Рисунок
кам1.jpg (196.78 КБ)
Изменено: Антон Емельянов - 16.05.2015 15:02:35
Рисунок
я ж говорю на кружке доделали )
Наталия,
ага,как же.я тут мотался по всему городу,выискивая время между школой и подготовительными перед экзаменами,а вы тут такое говорите-ОБИДНО!
Рисунок
Залил модель в профиль,так что прошу в гости http://karopka.ru/community/user/14572/?MODEL=410283
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат