Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ПМГ-1, 1:48, UM, Пожарка на базе ГАЗ-АА
Эта модель была получена в подарок от моего АДМ. Тема в общем то не моя, тем более будет интересно попробовать новое. В общем первая модель авто и первая модель в 48-м :)
Деталей много, резиновые шины и маленькая пластина травленки
Рисунок
P1050188.JPG (162.03 КБ)
Рисунок
P1050190.JPG (173.69 КБ)
Рекомендую... конечно малясь не Ваш набор, но база одна.там и по ходовке и по крыльям есть замечательное видео
Максим, не понял, что рекомендуете?
Извиняюсь, вроде ссылку давал http://www.youtube.com/playlist?list=PL2Vhbm8y4n0nW-Cc9xT9OfYCk5j8j-JFD
Интересный аппарат!Успехов!
Спасибо! Видео очень интересное!
Ковыряю потихоньку. Особых доработок не планирую, только сточил как мог толщину крыльев, сделаю рулевые тяги да проводку на двигателе.
Авто собирать непривычно. Прямо головоломка как собирать так чтоб было удобно покрасить и собрать воедино. Красить отдельно раму, отдельно кабину и кузов удобно, но неудобно собирать окрашенное. Не люблю я клеить по краске. Да и так конструкция довольно хрупкая получается, а если еще и окрашенной собрать вообще наверно рассыпаться будет.
В общем пришла мысль сделать так: грунтую и крашу внутрянку кабины, моторный отсек, дособираю кабину, соединяю раму, кабину, двигатель. Все кроме кузова. Грунтую, крашу кабину, крылья аэром. Раму и мелочи кистью. Ставлю уже окрашенный кузов.
Рисунок
P1050222.JPG (161.09 КБ)
Рисунок
P1050221.jpg (102.17 КБ)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат