Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
стройкаЗил-131 атз-4, небольшая переделка ))
Приветсвую всех решил сделать свою первую сказку.Захотелось немного переделать зил-131атз-4 ,смотрю я на него и думаю что то с его решёткой не то стандартная решётка большая,решил ее по пилить из этого всего выходит вот так
Рисунок
IMG_0754.JPG (305.35 КБ)
Рисунок
IMG_0788.JPG (280.18 КБ)
Рисунок
IMG_0790.JPG (213.04 КБ)
Рисунок
IMG_0792.JPG (232.3 КБ)
Похоже
Удачи в стройке.
Рисунок
спасибо
Цитата
Фидель пишет:
Удачи в стройке.
по атз дела идут не плохо собрал раму,бочку,держатель для колеса,морду подровнял.Крепление для бочки тоже пришлось переделывать оно не правильное да и вся сама бочка с ней придется повозится.Буду сидеть и делать ручки лестницу трубы под шланги.Жду каких нибудь полезных советов по поводу зила
Рисунок
IMG_0794.JPG (285.29 КБ)
Рисунок
IMG_0795.JPG (371.14 КБ)
Рисунок
IMG_0796.JPG (314.4 КБ)
Рисунок
IMG_0797.JPG (307.92 КБ)
Восхищен переделкой радиаторной решетки! Подскажите пожалуйста на сколько мм убирали по высоте, и как "ступеньку" победили? Очень здорово получилось! Еще хотел спросить, не считаете ли Вы, что топливные баки немного щироковаты и выходят за габариты? Вижу Вы их уже приклели. У меня тоже есть такая искаробка. На мой взгляд баки должны быть почти вровень с подножкой кабины и колесами?! С Вашего позволения, буду зрителем.
Пользователь добавил изображение
tkiikc7zgu8.jpg (28.54 КБ)
Влад, если стройка встала из-за этих чертовых баков, то не обращайте внимания! Делайте как считаете нужным. Vile вроде тоже делал как есть?!
Еще маленькая неточность. Подкабинный ресивер должен быть по схеме сборки и в реалии снаружи рамы за правой подножкой кабины, а не внутри.
Цитата
Alexus пишет:
Еще маленькая неточность. Подкабинный ресивер должен быть по схеме сборки и в реалии снаружи рамы за правой подножкой кабины, а не внутри.
приветствую стройка встала из-за нехватки времени( да и пришлось бочку переделывать ступеньку сточил )а решетку пилил 1 мм.Постараюсь найти время и до делать сей зил ))
а баки по сути не проблема не сложно переделать ))
Цитата
решетку пилил 1 мм.Постараюсь найти время и до делать сей зил ))
Понял, спасибо! А по бакам перепроверьте, я могу и ошибаться, уж сильно они мне глаз на моем замазолили!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат