Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
РЗСО БМ-21 "Град", 1:35, Trumpeter, Реактивные осадки от Trumpeter.
Хорошая работа!
Панель приборов удалась!
Алексей, Спасибо!
Антон, приветствую. Логотипы "Урал" из проволоки очень понравились, возьму на заметку.
К сожалению только сейчас увидел вашу тему, вот фотография интерьера:
Рисунок
С уважением, Владислав.
Industriae nil impossibile.
http://ulas1-35.wix.com/modelmaker-ulas
Цитата
Владислав Бальжинимаев пишет:
Антон, приветствую. Логотипы "Урал" из проволоки очень понравились, возьму на заметку.

К сожалению только сейчас увидел вашу тему, вот фотография интерьера:

Владислав, Спасибо! Блин фотка офигенная, жаль кабину ужо собрал.
Всем привет! Вот продолжаю очень-очень неспешно собирать Град. В основном собрал кабину, по ней остались мелочи и оптика. То что даёт Трубач вместо двигателя не лезет ни в какие ворота, поэтому делать буду свой. И поскольку китайцы сильно накосячили с размерами и пропорциями двигла, соответственно накосячили и с расположением поперечины рамы, на которой расположено переднее крепление двигла: поперечину надо двигать к бамперу. Ну и фото:
Пользователь добавил изображение
IMG_2999.jpg (109.35 КБ)
Рисунок
IMG_3021.jpg (216.52 КБ)
Рисунок
IMG_3020.jpg (206.63 КБ)
Рисунок
IMG_3018.jpg (215.8 КБ)
Рисунок
IMG_3017.jpg (208.51 КБ)
Рисунок
IMG_3016.jpg (229.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3003.jpg (106.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3002.jpg (113.32 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3000.jpg (104.73 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_2998.jpg (103.53 КБ)
А что с фарами?
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
смотрю на ваши труды и думаю - скорее всего в "Трубаче" завелся шпиен-диверсант [:]( , засланный тремя фирмами (ИСМ, Алангер и Звезда) - столько косяков просто так не допустишь, явно кто то под локоток подталкивает...
#$#  #$#  #$#
Иван Колесников, Дык фар то ещё нету!


Дмитрий Чалов, Этож китайцы, они не могут не накосячить :D
Цитата
Антон Ситкин пишет:
Иван Колесников,  Дык фар то ещё нету!
Дмитрий Чалов,  Этож китайцы, они не могут не накосячить  
ну это вы зря. менг вон тоже китацы, и что то об их косяках я сильно не слышал...
да на т 90 1 косяк, и это на всю модель?
Цитата
Дмитрий Сливков пишет:
Цитата
Антон Ситкин пишет:

Иван Колесников,  Дык фар то ещё нету!

Дмитрий Чалов,  Этож китайцы, они не могут не накосячить  

ну это вы зря. менг вон тоже китацы, и что то об их косяках я сильно не слышал...

да на т 90 1 косяк, и это на всю модель?

Ну... Где-то больше, где-то меньше. Где-то без косяков вообще. У Трубача косяков в моделях достаточно много.
воу воу ребят)))какие жалобы могут быть к трубачевскаму уралу вы помните исм алангер ужасные уралы ,у меня был алангерски он очень сильно отличается всем от оригинального урала а на этот грех обижаться за его косяки сам недавно приобрел такой на 7 небе от счастья ))) а этот проект очень интересный ))) жду продолжения )))) да и приборная доска у урала 4320 черная
Рисунок
79_Ural_4320.jpg (180.69 КБ)
как будете делать пакет труб, решили?
Предлагаю три варианта решения проблемы:
1. это заказать пакет труб с ракетами от вояджера PE35601, если есть лишние деньги конечно
2. сделать самому.. сложно, но возможно. Направлющую трубу с пазом можно сделать из листа тонкой меди скрутив его в трубку. Я приложил архив с файлом сделаным CorelDraw. Там трафарет трубы с резьбой в плоскости. Распечатываешь на бумаге трафарет, вырезаешь деталь №1,№2 и прикрепляешь к листу меди. Вырезаешь детали из меди по трафарету, скручиваешь деталь №1 в трубу и соединяешь края трубы деталью №2 сверху. Вот тебе труба с резьбой)) И так далее 40 раз
3. это не париться и собрать то что предлогает трубач в наборе.
Удачи в сборке!
трафарет.rar (10.72 КБ)
Хотел спросить на счет двигателя, есть ли точные чертежи или трехмерная модель? Есть вариант распечатать на 3Dпринтере
Евгений, по-поводу пакета труб заморачиваться не буду, соберу то, что дают китайцы. По движку пользуюсь только книгой о которой писал, плюс пара схем из инета. Для постройки двигателя мне будет достаточно, до долей миллиметров и до последнего болтика пилить не буду))
Цитата
Антон Ситкин пишет:
По движку пользуюсь только книгой о которой писал, плюс пара схем из инета. Для постройки двигателя мне будет достаточно, до долей миллиметров и до последнего болтика пилить не буду))
а можно ссылку на книгу и схемы. У меня вот такие схемы есть, вдруг пригодятся
Пользователь добавил изображение
scrn_big_4.jpg (57.97 КБ)
Пользователь добавил изображение
7403_10.jpg (24.93 КБ)
Всем привет! После рождения сына наконец то появилось время "активно" помоделить)) а заодно и приобрёл нетоксичный клей. Потихоньку продолжил пилить движок.
Александр Лисецкий, ссылки кинуть не могу, поскольку всё, что есть на бумаге)) :}{
Рисунок
IMG_3060.jpg (216.8 КБ)
Рисунок
IMG_3061.jpg (214.6 КБ)
Рисунок
IMG_3062.jpg (232.22 КБ)
Рисунок
IMG_3066.jpg (239.84 КБ)
во хо хо  отлично отлично ))))))))это просто вышка )))
Ёперный театр! :o  М-дя! Вот это да...Шоб я так моделил! [:](
Нет ну однозначно: РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! 8D
Поздравляю с рождением сына! Двигатель классно выглядит! Хотя у Вас уже имеется опыт в создании самодельного двигателя.. этот наверно ещё лучше получиться. Желаю удачи в стройке
Антон Ситкин, понятно. Поздравляю с рождением сына! Движок оболденно смотрится!
Есть видео с этим двигателем может кому пригодиться http://www.youtube.com/watch?v=-OwcfKwbnLc
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат